Гость
Статьи
Мой младший брат меня …

Мой младший брат меня достал

Помогите пожалуйста, я уже не знаю что делать. Мой младший брат настолько меня достал, что я уже не могу. Просто сижу и плачу, так как ничего не могу с этим поделать. Он просто нагло ходит, плюет на меня, бьёт в живот, издает ужасные звуки. Специально включает колонки на всю громкость. Я не знаю что делать, мама ему ничего не говорит, как только я что то скажу за него, она злиться и говорит что это я виновата и я сама должна разбираться со всем. Может ещё и накричать на меня за то, что я старшая и я должна мириться, ведь я умнее. Поверьте, я так делала много раз, но он только больше вылазили мне на голову. Иногда я просто все это игнорирую, тогда он подходит и начинает бить меня , кривляться, материться, а ведь ему всего 8. Помогите, скажите что мне делать ведь я хочу просто дружно жить с братом, как и другие...

Катерина
10 ответов
Последний — Перейти
Ушья
#1

В отсутствие родителей жёстко его отпиндить. Всё.

Гость
#2

Папа ваш где? Ему все рассказать. Если будет как мать говорить, чтобы вы сами разбирались, скажите, что раз они не воспитывают его как надо, то из него преступник вырастет. Потом пусть не жалуются сами на него. Скоро и в школе у него проблемы будут. Он же не может везде быть хорошим, а только с вами таким гадким. Записывай на диктофон его слова и покажи родителям.

Гость
#3

И ещё, при родителях не уходить в другую комнату, чтобы брат издевался над тобой. Вот принципиально будьте на виду у родителей. Кстати, у брата может что с психикой ? Тоже скажи матери об этом. Нормальный ребёнок так не будет издеваться над сестрой. А лучше покажи матери эту тему с комментариями. Пусть задумается, что ее слепая любовь к сыну ведёт к краху семьи.

Автор
#4

Да бесполезно. Была у меня такая проблема. Конечно, не бил меня, но за волосы трепал, ставил подножки и всячески изводил меня. Один раз попытался тронуть меня за грудь, за что был очень жестко опи...дюлен. Мать закатила скандал, чуть меня не убила. Уродцу все сходило с рук, а я выходила виноватой. После живительных люлей почти год была тишина, а потом снова начал. После этого между нами произошла жёсткая драка. Короче, нужно на агрессию нужно отвечать еще больше агрессией. И плевать, что скажет мать. Мне уже было пофигу, если даже получу синяки или травму. Это просто бой насмерть. И Вам советую поступать также. Обычно мелкие ублюдки, если получают достойный отпор, слегка остывают.
К сожалению, я невысокая, а тот вырос на 2 головы выше меня. Также пыталась поговорить с матерью, но было бесполезно. А отца почти у нас не было. Теперь мать пожинает плоды воспитания, ибо братишка вырос тем еще придурком.

Гость
#5

Отпиз,дяр ,.те его хорошенько, пока одни дома, а потом скажите, что он выдумал и не признавайтесь..он именно так и ведет себя видимо..пусть боится вас, раз другого не дано.. ну и тихонечко шепнуть ему , что мол каждый раз когда родителей не будет будешь получать от меня по полной.

Помощник во всем
#6

От*ярь его чтобы даже плакать у него силы не было.Год точно тихо сидеть будет

Гость
#7

Понимаю вас, у меня страший. Родители всегда говорят я виновата , чтобы я прекратила с папо ссоры постояные и брат... Суорее бы была возможность уехать. Не вывожу

Гость
#8
Гость

Отпиз,дяр ,.те его хорошенько, пока одни дома, а потом скажите, что он выдумал и не признавайтесь..он именно так и ведет себя видимо..пусть боится вас, раз другого не дано.. ну и тихонечко шепнуть ему , что мол каждый раз когда родителей не будет будешь получать от меня по полной.

классный выбор

Гость
#9

вам уже не помочь

Гость
#10
Автор

Да бесполезно. Была у меня такая проблема. Конечно, не бил меня, но за волосы трепал, ставил подножки и всячески изводил меня. Один раз попытался тронуть меня за грудь, за что был очень жестко опи...дюлен. Мать закатила скандал, чуть меня не убила. Уродцу все сходило с рук, а я выходила виноватой. После живительных люлей почти год была тишина, а потом снова начал. После этого между нами произошла жёсткая драка. Короче, нужно на агрессию нужно отвечать еще больше агрессией. И плевать, что скажет мать. Мне уже было пофигу, если даже получу синяки или травму. Это просто бой насмерть. И Вам советую поступать также. Обычно мелкие ублюдки, если получают достойный отпор, слегка остывают.
К сожалению, я невысокая, а тот вырос на 2 головы выше меня. Также пыталась поговорить с матерью, но было бесполезно. А отца почти у нас не было. Теперь мать пожинает плоды воспитания, ибо братишка вырос тем еще придурком.

Согласна

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы