Гость
Статьи
Меня очень бесит мой …

Меня очень бесит мой младший брат

Моему младшему брату 6 лет. Он постоянно несёт бред, пустословит. При этом он достаточно умный ребёнок, но ленивыми учиться не любит. Он постоянно несёт бред, это ужасно вымораживает. Мама ему делает замечания, и ремнём бывало давала, но он не меняется. Может у него какие то отклонения, я хз. У меня есть ещё младшая сестра, ей 9. Она хорошая девочка, учится без троек. Но наш брат и её бесит. Что делать с ним? #брат

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

"Что делать с ним?"

А что делать с тобой, такой глупой и ревнивой?

Гость
#2

Давайте, кучкуйтесь вместе. Когда кто-то бесит тех, кто в более сильной позиции - в данном случае в сильной позиции вы - то дело уже в вас, а не в слабых. У меня кстати двоюродный брат такой, всё назло, особенно мне. Вообще, все назло мне всё делают, как будто чувствуют от меня какой-то нож в их сторону, так устала от этого. Были бы деньги во время, я бы всё это не терпела...

Гость
#3

Пойдешь с ума когда одни бабы вокруг, бедный парень.

Гость
#4

Перерастет) мой меня тоже раздражал. Сейчас он айтишник содержит всю семью. И мне стыдно что шпиняла бедного пацана за болтовню. Это такой пустяк

Любитель собак
#5

У меня также. Только сестры нет и мама на стороне брата(

Гость
#6
Cвета

"Что делать с ним?"

А что делать с тобой, такой глупой и ревнивой?

При чём тут это? У него своя мама, у меня своя. Называя меня глупой и ревнивой, вы подумали о том что писали? Вы меня вообще не знаете, не знакомы с моей семьей, откуда такие выводы? Прося совета от взрослых людей, я ждала его, а не того что вы будете отвечать вопросом на вопрос. Вот из этого я могу сделать вывод что вы глупа, потому что пишите то, о чем вас совершенно не спрашивали, тем более вы пишите выводы которые сделали из пары строчек.

Гость
#7
Гость

При чём тут это? У него своя мама, у меня своя. Называя меня глупой и ревнивой, вы подумали о том что писали? Вы меня вообще не знаете, не знакомы с моей семьей, откуда такие выводы? Прося совета от взрослых людей, я ждала его, а не того что вы будете отвечать вопросом на вопрос. Вот из этого я могу сделать вывод что вы глупа, потому что пишите то, о чем вас совершенно не спрашивали, тем более вы пишите выводы которые сделали из пары строчек.

Не обращайте внимание на этих жалельщиц пустоголовых 'детки святые'.
Да и эта света, неудовлетворенная, пишет иногда такой бред, лучше б своими детьми занялась.

Гость
#8

Есть такой типаж, лет к 10 может перерастет в нормального, надеюсь. Жаль что взрослые таких детей защищают,они отравляют жизнь другим.
А может и правда у него гипер, не знает куда себя деть. На кружки ходит?чем занимается? Ждите школы, может будет уставать. А если совсем отбитый,то усугубится. Раз 5 ему словами объясните, а потом можно и силу применить, чтобы вышел из комнаты (например).

Гость
#9

Смотри тебе нужно взять его четку и мыло и мыла отрежь на маленькие кусочки и спрячь где штуки котрыми чистят зубы ПРАНК НЕ СРАБОТАЕТ ЕСЛИ КОГДА БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ЧЕТКУ НЕ МАЧИ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ СУХОЙ

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: