Гость
Статьи
Почему родители бьют …

Почему родители бьют детей за мат?

Почему некоторые родители бьют своих детей (зачастую дошкольного возраста) за то, что те матерятся? Ведь ребенок повторяет за взрослыми, и если в семье через слово мат, то и ребенок будет это повторять. Так нет, некоторые взрослые ещё искренне удивляются, откуда их дидятко плохие слова знает? Так сами же научили! Ребенок здесь не причем. Когда он произносит эти слова - он не осознает, что они плохие. И откуда ему это знать? Как по мне, нужно не бить детей за мат, как некоторые делают, а спокойно объяснить, почему эти слова не нужно употреблять, вот и всё. А вы как считаете?

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы сопель чего не пи$донул при посторонних.

Гость
#2

Твой ребенок матерится, твои действия?

#3

впринципе детей бить не надо! если человек может словами объяснить ребёнку что-либо, то он не будет прибегать к таким действиям.

Гость
#4
Гость

Твой ребенок матерится, твои действия?

о как, твои действия это дизлайк поставить ))) сильное решение, как это поменяет ситуацию когда твой ребенок матерится?

Гость
#5
Ларчик

впринципе детей бить не надо! если человек может словами объяснить ребёнку что-либо, то он не будет прибегать к таким действиям.

Согласен. На доступном ребёнку языке нужно объяснить, что за базаром надо следить и не пи$деть лишнего.

#6
Гость

Твой ребенок матерится, твои действия?

Я уже написала, спокойно поговорю и объясню, почему так делать не надо, без рукоприкладства.

Гость
#7
Надутый Лупоглазик

Я уже написала, спокойно поговорю и объясню, почему так делать не надо, без рукоприкладства.

ну и в ответ получишь от него матом что ты не права

Автор
#8
Гость

ну и в ответ получишь от него матом что ты не права

Мне тоже очень интересно как ребёнок лет 3 будет слушать с 1 раза)

Гость
#9

Не нужно на плохом слове акцентировать внимание ребёнка!
Ребёнок все слова взрослых неосознанно повторяет. Сказал и забыл. Вот и всё!

Белая кошка
#10

А в Эмиратах за мат вообще могут замести в полицейский участок. Да-да, тамошние менты прекрасно понимают русский мат.

Белая кошка
#11
Гость

Не нужно на плохом слове акцентировать внимание ребёнка!
Ребёнок все слова взрослых неосознанно повторяет. Сказал и забыл. Вот и всё!

Моя дочь в 4 года вдруг сказала мне: "П***дашная ты!" Я хотела ей сказать, что так нельзя говорить, но муж меня опередил: ты, мол, ее не ругай и не говори, что это плохое слово, и она забудет. И он оказался прав: больше мы не слышали этого слова. Действиельно сказала и забыла.

#12

Моя мать также удивилась. Это при том, что почти все родственники матеряться.
В принцепи не вижу в мате чего-то такого (если не произносить его через слово в обычных ситуациях), просто в детстве не говорила при взрослых

Гость
#13

Наш умник, научился показывать средний палец. И неделю показывал своему папе. Я ржала .... на сколько у папы хватит терпения. А умнику 9 лет, объясняли ему всей семьёй, и внушали, что это делать ненадо. Всё кончилось тем, что папа завёл умника в детскую, закрыл дверь, потом зажал между ног и высек ремнём. И чудеса, всё стало отлично, даже папу теперь целует и меня тоже.
Чудеса ремня....

#15
Гость

Наш умник, научился показывать средний палец. И неделю показывал своему папе. Я ржала .... на сколько у папы хватит терпения. А умнику 9 лет, объясняли ему всей семьёй, и внушали, что это делать ненадо. Всё кончилось тем, что папа завёл умника в детскую, закрыл дверь, потом зажал между ног и высек ремнём. И чудеса, всё стало отлично, даже папу теперь целует и меня тоже.
Чудеса ремня....

Ну и дикари вы! Ювеналки на вас нету. Детей бить нельзя. Ни за мат, ни за что другое. Вообще.

Гость
#16
Гость

Наш умник, научился показывать средний палец. И неделю показывал своему папе. Я ржала .... на сколько у папы хватит терпения. А умнику 9 лет, объясняли ему всей семьёй, и внушали, что это делать ненадо. Всё кончилось тем, что папа завёл умника в детскую, закрыл дверь, потом зажал между ног и высек ремнём. И чудеса, всё стало отлично, даже папу теперь целует и меня тоже.
Чудеса ремня....

За мат и враньё сечь ! Если папа адекватный ни чего плохого с ребёнком не будет. Надо зажимать получше между колен (голым) и ремешком по голяшкам.

#17
Гость

За мат и враньё сечь ! Если папа адекватный ни чего плохого с ребёнком не будет. Надо зажимать получше между колен (голым) и ремешком по голяшкам.

Ох, плачут по вас органы опеки. Я одного такого своего соседа заклал уже - теперь ему жизни не дают. Зато и егошний ремень теперь брюк не покидает. Были бы вы моим соседом - я бы и вас тут же заклал, при первом же удобном случае. Потому что нету такого "дела", за которое ребёнка можно ударить. Это нельзя делать - ни в "воспитательных", ни ещё в каких целях. Просто - нельзя. Для любого нормального человека это аксиома.

Белая кошка
#18
Роман Ужасов

Ох, плачут по вас органы опеки. Я одного такого своего соседа заклал уже - теперь ему жизни не дают. Зато и егошний ремень теперь брюк не покидает. Были бы вы моим соседом - я бы и вас тут же заклал, при первом же удобном случае. Потому что нету такого "дела", за которое ребёнка можно ударить. Это нельзя делать - ни в "воспитательных", ни ещё в каких целях. Просто - нельзя. Для любого нормального человека это аксиома.

Плюсуюсь. Небось такой папаня соседа дубасить не будет. Хотя всякое бывает.

#19
Белая кошка

Плюсуюсь. Небось такой папаня соседа дубасить не будет. Хотя всякое бывает.

С соседями этот тип всегда культурный и вежливый. Такие только слабых и беззащитных и могут бить и мучить.

Гость
#20

У нас опекаемый, уже 5 приводов в милицию было 11 лет. Опека нас предупредила что ещё раз и заберут обратно в дет дом. А домой пришла Валагуева (нач. опеки) и поговорила ШОПОТОМ (а ремень для чего)? В это же день муж высек опекаемого. А когда Диму зажал муж между ног, заплакал, что больше не будет. Когда секли без штанов - визжал, что всё понял, клянусь больше не буду. Вот уже три месяца как всё идеально !!!

#21
Гость

У нас опекаемый, уже 5 приводов в милицию было 11 лет. Опека нас предупредила что ещё раз и заберут обратно в дет дом. А домой пришла Валагуева (нач. опеки) и поговорила ШОПОТОМ (а ремень для чего)? В это же день муж высек опекаемого. А когда Диму зажал муж между ног, заплакал, что больше не будет. Когда секли без штанов - визжал, что всё понял, клянусь больше не буду. Вот уже три месяца как всё идеально !!!

Таких, как вы - сажать надо.

Гость
#22
Гость

У нас опекаемый, уже 5 приводов в милицию было 11 лет. Опека нас предупредила что ещё раз и заберут обратно в дет дом. А домой пришла Валагуева (нач. опеки) и поговорила ШОПОТОМ (а ремень для чего)? В это же день муж высек опекаемого. А когда Диму зажал муж между ног, заплакал, что больше не будет. Когда секли без штанов - визжал, что всё понял, клянусь больше не буду. Вот уже три месяца как всё идеально !!!

А тоже воспитываю пасынка, ему 11 лет. В 4 классе были тройки. Теперь он в 6 классе - круглый отличник. Жена сначала была против, а потом сама взвыла, что не может справится.
Секу когда Серёгу, визжит - папочка, я всё понял. Сам голый срандель для ремня выгибает на кровати. По голым голяшкам тоже хорошо лечить ремешком.
Закончил на одни пятёрки год.....

Гость
#23

R/S - пардон ему теперь уже 13 лет.

#24
Гость

А тоже воспитываю пасынка, ему 11 лет. В 4 классе были тройки. Теперь он в 6 классе - круглый отличник. Жена сначала была против, а потом сама взвыла, что не может справится.
Секу когда Серёгу, визжит - папочка, я всё понял. Сам голый срандель для ремня выгибает на кровати. По голым голяшкам тоже хорошо лечить ремешком.
Закончил на одни пятёрки год.....

Знаете, кто вы, НЕуважаемый? Варвар, дикарь, питекантроп и домостроевец! Ювенальной юстиции на вас нету.

Гость
#25

Наша Ева три дня нас манала сидя перед книжкой Пушкина, а скоро в школу ! Читать не хотим, скоро в 5 класс. И был вечер, жара, дочь была в одних узких трусах. Я взял ремень, жена кивнула. Зажал между ног пятиклашку, высек. Визжала с аппетитом. На голяшках и жоопе следы от ремешка.

Итог :теперь читает с запоем и с выражением! Пороть...

Гость
#26
Гость

Наша Ева три дня нас манала сидя перед книжкой Пушкина, а скоро в школу ! Читать не хотим, скоро в 5 класс. И был вечер, жара, дочь была в одних узких трусах. Я взял ремень, жена кивнула. Зажал между ног пятиклашку, высек. Визжала с аппетитом. На голяшках и жоопе следы от ремешка.

Итог :теперь читает с запоем и с выражением! Пороть...

Согласен, по голяшкам хорошо ремешком, дети визжат и ножками дрыгают. Ну по голой сраке само собой, для того и наказание. Если хорошо щёлкать по заднице, то дети голову задирают и слёзы как из под крана. Ну визжат - это так и нужно.

#27
Гость

Наша Ева три дня нас манала сидя перед книжкой Пушкина, а скоро в школу ! Читать не хотим, скоро в 5 класс. И был вечер, жара, дочь была в одних узких трусах. Я взял ремень, жена кивнула. Зажал между ног пятиклашку, высек. Визжала с аппетитом. На голяшках и жоопе следы от ремешка.

Итог :теперь читает с запоем и с выражением! Пороть...

Дай бог, чтоб она вам отомстила.

Аля.
#28
Гость

Наша Ева три дня нас манала сидя перед книжкой Пушкина, а скоро в школу ! Читать не хотим, скоро в 5 класс. И был вечер, жара, дочь была в одних узких трусах. Я взял ремень, жена кивнула. Зажал между ног пятиклашку, высек. Визжала с аппетитом. На голяшках и жоопе следы от ремешка.

Итог :теперь читает с запоем и с выражением! Пороть...

Я не лезу в это, отдала бразды воспитания супругу. У них целая стопка книг задания не лето. В 19 - 00, у них работа у себя в детской. Дочь читает, папа слушает, делает замечания.

А когда дочь сходит с катушек, у папы есть прыгалки. По голяшкам разиков 10, а если заработала то по голым ягодицам. Идёт орачка и дрыгатня ляжками. Орёт: " папочка я всё поняла". Все дети визжат, когда их секут.

#29
Аля.

Я не лезу в это, отдала бразды воспитания супругу. У них целая стопка книг задания не лето. В 19 - 00, у них работа у себя в детской. Дочь читает, папа слушает, делает замечания.

А когда дочь сходит с катушек, у папы есть прыгалки. По голяшкам разиков 10, а если заработала то по голым ягодицам. Идёт орачка и дрыгатня ляжками. Орёт: " папочка я всё поняла". Все дети визжат, когда их секут.

Да вас в тюрьму надо, вместе с вашим мужем! И лишить родительских прав. А дочку отдать на воспитание адекватным людям.

Гость
#30
Аля.

Я не лезу в это, отдала бразды воспитания супругу. У них целая стопка книг задания не лето. В 19 - 00, у них работа у себя в детской. Дочь читает, папа слушает, делает замечания.

А когда дочь сходит с катушек, у папы есть прыгалки. По голяшкам разиков 10, а если заработала то по голым ягодицам. Идёт орачка и дрыгатня ляжками. Орёт: " папочка я всё поняла". Все дети визжат, когда их секут.

Наша тоже визжит от папиного ремешка. Ей 10 лет. Воспитываем время от времени. Ребёнок сам ни кода не будет читать и делать уроки хорошо на оценку 5. Визжит что - всё поняла, всё будет на оценку 5 !!! Порем....

#31
Гость

Наша тоже визжит от папиного ремешка. Ей 10 лет. Воспитываем время от времени. Ребёнок сам ни кода не будет читать и делать уроки хорошо на оценку 5. Визжит что - всё поняла, всё будет на оценку 5 !!! Порем....

Очень надеюсь, что дочка вам обоим отомстит, когда станет сильнее вас. Или просто бросит вас в старости. А лучше всего, если будет вас лупцевать, когда вы будете старыми, дряхлыми и немощными. Знаете, что вы ей в голову вложили? Что прав тот и только тот, на чьей стороне сила! Дай бог, чтоб к вам это вернулось. Бумеранг никто не отменял.

Гость
#32

За мат бить не надо. У детей это мышинально, они не понимают что матерятся. За враньё надо наказывать, за оценки и за лень. Девочек хорошо скакалкой после проверки дневника. Мальчишек ремешком. Они дома ходят в шортах, во по голяшкам хорошо ремешком. А девочек надо по ягодицам, покорность и послушание папе долнжо быть.

#33
Гость

За мат бить не надо. У детей это мышинально, они не понимают что матерятся. За враньё надо наказывать, за оценки и за лень. Девочек хорошо скакалкой после проверки дневника. Мальчишек ремешком. Они дома ходят в шортах, во по голяшкам хорошо ремешком. А девочек надо по ягодицам, покорность и послушание папе долнжо быть.

Детей ВООБЩЕ бить нельзя. Для любого нормального человека это аксиома.

Гость
#34
Роман Ужасов

Детей ВООБЩЕ бить нельзя. Для любого нормального человека это аксиома.

Вот и не бей скотина паршивая.

#35
Гость

Вот и не бей скотина паршивая.

Если я не бью своих детей - значит, я скотина? ЗБС у тебя логика! Ну а по мне так скотина, да ещё паршивая - это как раз тот, кто считает возможным ударить ребёнка. Господи, когда же наконец введут ювенальную юстицию в полном объёме?!!

Белая кошка
#36
Роман Ужасов

Если я не бью своих детей - значит, я скотина? ЗБС у тебя логика! Ну а по мне так скотина, да ещё паршивая - это как раз тот, кто считает возможным ударить ребёнка. Господи, когда же наконец введут ювенальную юстицию в полном объёме?!!

Давно пора.

Гость
#37
Белая кошка

Давно пора.

Израиль вошел в чат.
Старуха Изергиль приползла смердеть мацой.

Белая кошка
#38
Гость

Израиль вошел в чат.
Старуха Изергиль приползла смердеть мацой.

Слив защитан. Пешы ишшо )))

Гость
#39
Роман Ужасов

Если я не бью своих детей - значит, я скотина? ЗБС у тебя логика! Ну а по мне так скотина, да ещё паршивая - это как раз тот, кто считает возможным ударить ребёнка. Господи, когда же наконец введут ювенальную юстицию в полном объёме?!!

Вот и сядешь по полной программе, за не воспитание детей. В камере тебя в рот бутут трахать шваброй.

#40
Гость

Вот и сядешь по полной программе, за не воспитание детей. В камере тебя в рот бутут трахать шваброй.

Спасибо, поржал. Ещё тяфкни что-нибудь, плиз, чтоб я посмеялся.

Гость
#41
Гость

Вот и сядешь по полной программе, за не воспитание детей. В камере тебя в рот бутут трахать шваброй.

Роман ты действительно Ужас!!! В 70-80 годы в России в классе было несколько учеников с такими родителями.Да учились до определенного момента на отлично.кто то поступил в вуз на престижный факультет.Но все они кончили очень плохо.девочки с14 лет перестали учится у мальчиков были крупные уголовные правонарушения я не говорю уже об учебе которую все они бросили...
Жаль детей...
.

#42
Гость

Роман ты действительно Ужас!!! В 70-80 годы в России в классе было несколько учеников с такими родителями.Да учились до определенного момента на отлично.кто то поступил в вуз на престижный факультет.Но все они кончили очень плохо.девочки с14 лет перестали учится у мальчиков были крупные уголовные правонарушения я не говорю уже об учебе которую все они бросили...
Жаль детей...
.

А ты так уверен, что они бросили учёбу только потому, что их не били?

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: