Гость
Статьи
говорю ей что с …

говорю ей что с мальчиками вообще нельзя общаться

Здравствуйте,у меня такая проблема моей дочери 16 лет скоро 17 будет,не давно узнала что она встречается с мальчиком он её на целый год старше представляете,как так что делать ведь я всегда ей запрещала общаться с противоположным полом, даже с одноклассниками,а тут на тебе не давно тут её дома заперла и строго настроило запретила общаться с молодым человеком,и знаете что она плачит кричит что любит его я говорю ей что с мальчиками вообще нельзя общаться,она все равно продолжает что делать??Помогите

Светлана Григорьевна
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вы феминистка? Или хотите, чтобы ваша дочь с котами , когда выросла , осталась?

Гость
#3

Это такая разводка?)) Если нет, то желаю вашей дочери, поскорее уйти от истеричной и неадекватной мамаши.

Гость
#4
Автор

Вы феминистка? Или хотите, чтобы ваша дочь с котами , когда выросла , осталась?

Если что я не автор поста, случайно вбилось

Гость
#5
Гость

Если что я не автор поста, случайно вбилось

Это совершенно не важно, тема - унылая разводка, автор - дрочер-подснежник.

нам мужло не нужно
#6

расскажите ей что потом он заразит ее хламидиями, она залетит, он чпокнет в это время ее лучших подруг, она сделает аборт...ну короче дайте ей вуман почитать они сама не захочет с этими вонючками связываться

Гость
#7
нам мужло не нужно

расскажите ей что потом он заразит ее хламидиями, она залетит, он чпокнет в это время ее лучших подруг, она сделает аборт...ну короче дайте ей вуман почитать они сама не захочет с этими вонючками связываться

Тебя походу заразили хламидиями и селедкой из дупла воняет.

Автор
#9

тогда с девочками будет"общается". Это подросток, а у подростка избыток гормонов и чувств. Потом ваша дочь будет делать Вам всё на зло. Не допускайте, чтобы был секс и ладно.

Проповедник
#11
Гость

Если что я не автор поста, случайно вбилось

Вы браузеры перепутали. Вот и все.

Гость
#12
нам мужлО не нужнО

нет)))) я берегу себя от муджла))))

Будете до конца дней жить с 40 кошками и иппстись с ними.
И умрете одинокой. И никто стакан воды не подаст напоследок.
Этож страшно.

Гость
#13

Какая-то дуратская разводка. Ну если нет, то зачем так настраивать ребёнка против противоположного пола? Да и разница в возрасте не большая. Главное, чтобы парень был приличный, а то полно девушек сейчас становятся ****.

#15

Госпади, какой бред, не общаться с пацанами, а потом что? Придет на работу а там мужик, и что делать? Если хотите чтобы она с парнем расталась, так назначте парню свидание поговорить, желательно в номере отеля, там его подпоите, скрытую камеру включите, и вспомните молодость, трахните его, потом дочере покажите, скажите во какие пацаны.

#16
Гость

Это такая разводка?)) Если нет, то желаю вашей дочери, поскорее уйти от истеричной и неадекватной мамаши.

Во первых это не разводка как вы говорите, просто я не хочу чтобы мою дочь трогали мальчики и вообще чтоб у неё был мальчик рано ещё с мальчиками,в лет 27 только можно об этом задуматься,а так пока пускай учиться!!!

#17
Гость

Какая-то дуратская разводка. Ну если нет, то зачем так настраивать ребёнка против противоположного пола? Да и разница в возрасте не большая. Главное, чтобы парень был приличный, а то полно девушек сейчас становятся ****.

Я буду дальше ограждать её от общения маленькая она еще, учиться надо а настраивать против мальчиков для того чтоб не было грехов весь противоположный пол это все грешным делом заканчивается,вам просто не понять вот будет у вас дочь того поймёте

Форум: Дети
Всего: 46 990 тем
Новые темы за все время: 40 460 тем
Популярные темы за все время: 20 803 темы