Гость
Статьи
Нельзя общаться с …

Нельзя общаться с парнями в 25

Маме они не нравятся. Мне 25 лет, а я ничего не знаю о парнях и не особо умею с ними общаться. А все потому что до этого и сейчас мне родители не дают водиться в каких-либо компанией. «Мне он не нравится» - скажет мать, если я его опишу, и если где-то он пошло пошутит. Наверно я ей много рассказываю.. Просто обычно опыт в общении с парнями мы получаем в 18 лет, а я в это время сидела дома. Так что теперь я не знаю какие бывают парни, что ожидать от того, кто говорит так то так. Первый парень у меня появился в 23 года, да и то через год расстались, потому что у него родилась дочь от той, с кем мне изменил. А если бы я что-то понимала во всем этом, то возможно не допустила бы того, чтобы быть с ним. И сейчас у меня парень, который зовёт меня гулять, и кстати, переночевать тоже зовёт, но он обязательно меня *** так сказала мама) А мама больше знает, потому что всю жизнь прожила. Но ведь и я должна получать опыт, а то так и буду в 40 лет думать о чём-то романтичном.
Но также у меня есть мужик около 40 лет, который написывает мне по совету престарелой коллеги, которая всего его расхвалила. И видимо он для матери хороший, потому что шлёт открытки в ватсапе с поздравлениями. И я должна попробовать с ним, ведь я не знаю может ему всё-таки не 40 (я ей отвечаю, что мне старый хрыч не нужен).
Или вообще это нормально, что меня так оберегают? На самом деле надоело, потому что мне до сих пор запрещено выходить в какие-то подозрительные для матери места, ну точнее может и можно, но это через силу можно будет добиться. Живем вместе, да. Работаю, зарабатываю деньги, но для экономии хотелось бы жить у себя.. #отношения #мать

Маменькина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема не в вашем окружении. Это просто вы тупая. И, видимо, у вас какие-то проблемы с головой

Гость
#3

Общаться можно, главное не через постель. Разговаривать о жизни, целях, планах, мечтах, любимых занятиях. Переспав вы не узнаете человека и не найдете хорошего мужа, потому что его так не ищут. Мама отчасти права. Нужно смотреть не на внешность и зарплату, квартиру, машину мужчины, а на его качества, характер и поступки. А то наговорить можно всякого, а вот когда до дел доходит, мало кто из них способен что-то сделать...
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Маменькина
#4
Гость

Проблема не в вашем окружении. Это просто вы тупая. И, видимо, у вас какие-то проблемы с головой

А что со мной не так?

Гость
#5
Маменькина

А что со мной не так?

Да потому что в своих неудачах вы вините маму. Он мне изменял - это мама все виновата, что не давала мне общаться с парнями. Зовёт с ночёвкой - это мама виновата, что не даёт мне с ним опыт получить. Вы просто своей головой не хотите думать. Типа все за вас думают, а если неудача это они виноваты. Не обязательно с парнями общаться, чтобы понимать. Не обязательно идти с парнем с ночёвкой и дать ему, чтоб понять, что он тебя трахнуть хочет

Гость
#6

Не ной, аутистка, собери свои рваные трусы и слезай с горба матери на третьем десятке.
Сидит на заднице, паразитка, за 3 года халявы уже можно было на первоначальный взнос накопить.

#7

Вам 25 лет или 15, что за бред. Ну так и проживёте всю жизнь под юбкой у мамы.

Маменькина
#8
ksks

Вам 25 лет или 15, что за бред. Ну так и проживёте всю жизнь под юбкой у мамы.

Так она сама запрещает от неё оторваться

Маменькина
#10
Гость

Не ной, аутистка, собери свои рваные трусы и слезай с горба матери на третьем десятке.
Сидит на заднице, паразитка, за 3 года халявы уже можно было на первоначальный взнос накопить.

В том то и дело, что они живут за мой счёт. Говорит, что ведь она меня вырастила и она за меня везде оплачивала

Гость
#11
Маменькина

В том то и дело, что они живут за мой счёт. Говорит, что ведь она меня вырастила и она за меня везде оплачивала

Нах ее посылай и съезжай. Скажи, я вас не просила себя рожать.

Гость
#12

Не ври, Мохигуль
Ты пишешь даунские разводки

Вернула к себе бывшего, а что дальше

В июне прошлого года родила от бывшего, на тот момент. Случайно встретились и вот. Хотя один наш знакомый писал мне, что на самом деле он меня бросил, потому что ему захотелось новых ощущений с другими девушками, что после разрыва он уже на третий день с кем-то в клубе кувыркался 😂 блин, ну круто, что ж тогда он снова ко мне приплыл) но сам парень озвучил мне другую причину, что просто устал от отношений, надо отдохнуть.
До этого встречались 5 лет, я ещё тогда просила о ребеночке и свадьбу пора, а он все отнекивался мол не готов, ведь тогда ему было от 20-25 лет, да и все мечтал о бизнесе, какие-то планы строил. Но вот наша с ним встреча изменила всю нашу жизнь в сентябре)) Я счастлива! Сначала он просил, чтоб я сделала аборт, предлагал деньги. Но это исключено для меня, я о дочке мечтала, как видите давно. Да все ныл, что как так, ведь денег у нас нет, а то он официантом до сих пор работает, сейчас ему 27, мне 28. Ну ничего, поднимемся. И такое дело, когда дочке исполнился месяц, мне начала писать какая-то дама мол всю мою беременность мой парень был с ней, и что он изменил ей со мной, но теперь из-за дочки он ее бросил. 2 раза дура написывала, фиг знает, кто это. Мой сказал, что он ее не знает, просто с кем-то поцапался, теперь она прикалывается. Мне то пофигу, он ещё тогда говорил, что у него теперь нет времени на развлечения, работает 24/7. Да и со мной редко виделся, много раз в чёрный список кидал, не ладили с ним первое время, даже после секса кинул в чёрный список, но моя новость о беременности заставила его вынуть оттуда, но блин, снова закинул через время и делал это периодически))
Вообще я ведь рожала, чтоб любимого назад вернуть и у меня это получилось! Сначала мы раздельно жили, теперь вместе. Дочку полюбил. Правда, работает теперь на двух работах. Устал сильно, выглядит не как раньше.. С родителями познакомил, ездили в другой город.
Как думаете, это надолго?) действи

Гость
#13
Гость

Не ври, Мохигуль
Ты пишешь даунские разводки



Вернула к себе бывшего, а что дальше

В июне прошлого года родила от бывшего, на тот момент. Случайно встретились и вот. Хотя один наш знакомый писал мне, что на самом деле он меня бросил, потому что ему захотелось новых ощущений с другими девушками, что после разрыва он уже на третий день с кем-то в клубе кувыркался 😂 блин, ну круто, что ж тогда он снова ко мне приплыл) но сам парень озвучил мне другую причину, что просто устал от отношений, надо отдохнуть.
До этого встречались 5 лет, я ещё тогда просила о ребеночке и свадьбу пора, а он все отнекивался мол не готов, ведь тогда ему было от 20-25 лет, да и все мечтал о бизнесе, какие-то планы строил. Но вот наша с ним встреча изменила всю нашу жизнь в сентябре)) Я счастлива! Сначала он просил, чтоб я сделала аборт, предлагал деньги. Но это исключено для меня, я о дочке мечтала, как видите давно. Да все ныл, что как так, ведь денег у нас нет, а то он официантом до сих пор работает, сейчас ему 27, мне 28. Ну ничего, поднимемся. И такое дело, когда дочке исполнился месяц, мне начала писать какая-то дама мол всю мою беременность мой парень был с ней, и что он изменил ей со мной, но теперь из-за дочки он ее бросил. 2 раза дура написывала, фиг знает, кто это. Мой сказал, что он ее не знает, просто с кем-то поцапался, теперь она прикалывается. Мне то пофигу, он ещё тогда говорил, что у него теперь нет времени на развлечения, работает 24/7. Да и со мной редко виделся, много раз в чёрный список кидал, не ладили с ним первое время, даже после секса кинул в чёрный список, но моя новость о беременности заставила его вынуть оттуда, но блин, снова закинул через время и делал это периодически))
Вообще я ведь рожала, чтоб любимого назад вернуть и у меня это получилось! Сначала мы раздельно жили, теперь вместе. Дочку полюбил. Правда, работает теперь на двух работах. Устал сильно, выглядит не как раньше.. С родителями познакомил, ездили в другой город.
Как думаете, это надолго?) действи

Как думаете, это надолго?) действительно ли мой план удался? А то блин, он до сих пор не сделал мне предложение(( #вернулабывшего
07 апреля, 16:46
Мохигуль
[3135857352]

Гость
#14

Мохигуль, тебе же 28 было еще недавно

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5827111/

Гость
#15

Ма му слушайся, детка!!

Гость
#16
Маменькина

В том то и дело, что они живут за мой счёт. Говорит, что ведь она меня вырастила и она за меня везде оплачивала

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5827111/

Гость
#17
Маменькина

Так она сама запрещает от неё оторваться

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5827111/

Гость
#18
Маменькина

А что со мной не так?

С тобой не так то, что ты Мохигуль и тебе 28 лет

#19
Маменькина

В том то и дело, что они живут за мой счёт. Говорит, что ведь она меня вырастила и она за меня везде оплачивала

И дальше-то что с этого? Это был выбор мамы - рожать и растить Вас. Теперь на вас до гробовой доски ехать положено ей что ли?

#20
Маменькина

Так она сама запрещает от неё оторваться

Каким образом? Вас к батарее что ли приковали? Берёте и съезжаете из квартиры на съём или на взнос копите и всё.

Гость
#21

автор, твоя мать Pсп, разведенка с прицепом и она сама в этом виновата, ты так и скажи ей, что ты Pсп по своей тупости стала. А чтобы ты *** не стала, изучай видео - pсп причины появления или почему девушки так любят

Гость
#22

Хахаха
Ты даунка

Вонючие ноги на педикюре

Хочу сходить на педикюр, ни разу там не была. Но стесняюсь, потому что у меня воняют ноги (не смертельно, но заметно).
Расскажите, кто был, их, допустим, можно помыть на сеансе? Или, если нет, то мастеру пох, потому что есть те, у кого воняет и похуже? Если что перед сеансом дома тоже помою, просто пока до туда дойду, завоняет вновь)
20 декабря 2022, 13:00
Ванючка
[3135857352]

Гость
#23
ksks

И дальше-то что с этого? Это был выбор мамы - рожать и растить Вас. Теперь на вас до гробовой доски ехать положено ей что ли?

Это Мохигуль
Ей 28

#24
Гость

Это Мохигуль
Ей 28

Я не в теме.

#25

А, ну да, понятно теперь всё, хд

Гость
#26
Гость

Это Мохигуль
Ей 28

Да пох, кто это, мы обсуждаем гипотетическую ситуацию, а не деаноном штатных авторишек.

Гость
#27
ksks

Каким образом? Вас к батарее что ли приковали? Берёте и съезжаете из квартиры на съём или на взнос копите и всё.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5827111/

Гость
#28
Гость

Да пох, кто это, мы обсуждаем гипотетическую ситуацию, а не деаноном штатных авторишек.

Здесь куча проплаченных разводок
Это команда 5 колонны

Гость
#29
Гость

Здесь куча проплаченных разводок
Это команда 5 колонны

Да мне фиолетово, 5 или 6.

Гость
#30
Гость

Не ври, Мохигуль
Ты пишешь даунские разводки



Вернула к себе бывшего, а что дальше

В июне прошлого года родила от бывшего, на тот момент. Случайно встретились и вот. Хотя один наш знакомый писал мне, что на самом деле он меня бросил, потому что ему захотелось новых ощущений с другими девушками, что после разрыва он уже на третий день с кем-то в клубе кувыркался 😂 блин, ну круто, что ж тогда он снова ко мне приплыл) но сам парень озвучил мне другую причину, что просто устал от отношений, надо отдохнуть.
До этого встречались 5 лет, я ещё тогда просила о ребеночке и свадьбу пора, а он все отнекивался мол не готов, ведь тогда ему было от 20-25 лет, да и все мечтал о бизнесе, какие-то планы строил. Но вот наша с ним встреча изменила всю нашу жизнь в сентябре)) Я счастлива! Сначала он просил, чтоб я сделала аборт, предлагал деньги. Но это исключено для меня, я о дочке мечтала, как видите давно. Да все ныл, что как так, ведь денег у нас нет, а то он официантом до сих пор работает, сейчас ему 27, мне 28. Ну ничего, поднимемся. И такое дело, когда дочке исполнился месяц, мне начала писать какая-то дама мол всю мою беременность мой парень был с ней, и что он изменил ей со мной, но теперь из-за дочки он ее бросил. 2 раза дура написывала, фиг знает, кто это. Мой сказал, что он ее не знает, просто с кем-то поцапался, теперь она прикалывается. Мне то пофигу, он ещё тогда говорил, что у него теперь нет времени на развлечения, работает 24/7. Да и со мной редко виделся, много раз в чёрный список кидал, не ладили с ним первое время, даже после секса кинул в чёрный список, но моя новость о беременности заставила его вынуть оттуда, но блин, снова закинул через время и делал это периодически))
Вообще я ведь рожала, чтоб любимого назад вернуть и у меня это получилось! Сначала мы раздельно жили, теперь вместе. Дочку полюбил. Правда, работает теперь на двух работах. Устал сильно, выглядит не как раньше.. С родителями познакомил, ездили в другой город.
Как думаете, это надолго?) действи

автор, открыть бизнес реально успешные мужчины не мечтают, а просто бизнес появляется из хобби, которое на первых парах обычно убыточно, а когда мечтают, именно мечтают, тогда и упускают важную деталь, что вначале бизнес не будет приносить прибыль и если не пробовать ничего не будет, а ваш мужик 100 процентов не готов год поработать в убыток, чтобы пртом все стрельнуло. в 25 уже не мечтать нужно, а вести этот бизнес и не нужно лялякать про молодость, я в 13 лет начал хобби - частный ремонт компов, потом в 18 еще перепродавать недвижимость начал и вот итог, в 24 покупал себе 100 метровую квартиру, в 28 вторую 100 метровую, сейчас их цена приблизилась к 1 млн долларов. В период с 18 до 20 я чинил компы в убыток, я носил рекламы больше чем зарабатывал, но со временем, число клиентов выросло и все поперло

Гость
#31
Гость

автор, открыть бизнес реально успешные мужчины не мечтают, а просто бизнес появляется из хобби, которое на первых парах обычно убыточно, а когда мечтают, именно мечтают, тогда и упускают важную деталь, что вначале бизнес не будет приносить прибыль и если не пробовать ничего не будет, а ваш мужик 100 процентов не готов год поработать в убыток, чтобы пртом все стрельнуло. в 25 уже не мечтать нужно, а вести этот бизнес и не нужно лялякать про молодость, я в 13 лет начал хобби - частный ремонт компов, потом в 18 еще перепродавать недвижимость начал и вот итог, в 24 покупал себе 100 метровую квартиру, в 28 вторую 100 метровую, сейчас их цена приблизилась к 1 млн долларов. В период с 18 до 20 я чинил компы в убыток, я носил рекламы больше чем зарабатывал, но со временем, число клиентов выросло и все поперло

Ты тоже на форуме работаешь?

#32

Это так мило... Когда родители живут вашу жизнь за вас.

Гость
#33
Маменькина

Так она сама запрещает от неё оторваться

А вы и не против. Потому что мозгов нет

#34

Кошмар, раздвигай рогатку пока не поздно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: