Гость
Статьи
Невозможно работать с …

Невозможно работать с ребенком

Никак не могу выйти на работу, хотя по всем срокам уже больше года как должна была.... Ребенок ПОСТОЯННО болеет. Учитывая, что мне необходим поиск новой работы, то выйти на новую и брать больше 10 …

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Заметила, что у всех моих знакомых, которые не хотят работать, дети постоянно болеют, это самая лучшая отмазка для клуш. При том, что у меня в офисе все молодые мамы после декрета и дети у всех болеют 2-3 раза в год, это норма.

Норма?ничего тупее не слышала.Болеют эти дети также ,как и все,просто работать вам ,***,больше по душе,чем с детьми заниматься,и болезнь их часто для вас фигня,пройдет,прими таблетку и вперёд....Вот ваша позиция.Зоть на бомжей оставляйте,ваше право.

Гость
#152
Гость

Лечили. Процедуры разные, физиотерапия. Два месяца, посоветовали ехать именно зимой. Потом ездил и летом, для закрепления результата. И это не на море санаторий. Причем здесь плавание? Ну ваша летом наплавалась, где толк?

Эффективность физиотерапии не доказана. Во всём цивилизованном мире её не назначают для укрепления иммунитета и т.п., только в РФ и странах бывшего СНГ.

Гость
#153

Автор, зачем ходить по собеседованиям,если все равно отказываетесь потом?

Гость
#154
Гость

Работать возможно и с 3 детьми как например моя коллега: дочь 14 лет и 2 сына близнеца 8 лет, работает полный день. Но вы автор не хотите работать. Найдёте 100 оправданий чтоб ничего не делать. А вариантов масса. Нанять няню, сидеть на больничных по очереди с отцом ребёнка, попросить помощи родителей, найти работу на дому. Но если нет желания, то конечно проще говорить, что нет работы. Вы видимо финансово обеспечены и в работе просто не нуждаетесь. А раз нет ни нужды ни желания зачем работать? Сидите себе дома

14 и 8, и 2 -3 года - ОГРОМНАЯ разница .

Например, на моего бывшего детей оставлять просто опасно.

Мама моя не хочет сидеть. Папа иногда сидит, но он - пенсионер, и он НЕ может покормить / поменять подгузник из-за старческой деменции((.

На няню нет денег(..

Приходится тупо ЖДАТЬ, когда дети вырастут. А вокруг такие умные: "Ты просто не хочешь".(..

Форум: Дети
Всего: 48 269 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 21 221 тема