Гость
Статьи
Кто родил для себя …

Кто родил для себя почему и как решились

Как выбрали пару? Мужчину ,как нашли ? Спрашивали а не хочет ли он переспать ? Что вы хотите родить

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а для кого еще рожать, как не для себя???????? странный вопрос!!!

Гость
#2

Детей терпеть не могу, нечаянно забеременела в 19 лет, геникологи на.......ли что никогда не родишь после аборта. В итоге сын 20 лет уже, програмист.

Гость
#3

двое детей от разных мужчин..... я сама обеспечивали, свой ОАО. Сейчас уже годы по меркам сайта старуха. Некому оказалось не нужна. Можно и одеваться и кататься на шикарной машине но в душе жалею что не смогла погладить не с одним. Вернуть бы все назад. Дура была.

Гость
#4

Нужно спрашивать "Не хотите-ли купить секс в рассрочку на 18 лет?".

Гость
#5
Гость

а для кого еще рожать, как не для себя???????? странный вопрос!!!

Странный ответ,речь о тех кому за 30 не нашли мужчину своего и рншили просто родить без мужа

Гость
#6
Гость

Детей терпеть не могу, нечаянно забеременела в 19 лет, геникологи на.......ли что никогда не родишь после аборта. В итоге сын 20 лет уже, програмист.

Резинку одевали на мудака? Вопрос ставили или так или иди *** папаша

Гость
#7
Гость

двое детей от разных мужчин..... я сама обеспечивали, свой ОАО. Сейчас уже годы по меркам сайта старуха. Некому оказалось не нужна. Можно и одеваться и кататься на шикарной машине но в душе жалею что не смогла погладить не с одним. Вернуть бы все назад. Дура была.

Так вот мне 33 никого да и в 27 никого ...до 25 знакомилась жениться не предлогали ,в 30 уже так сошлась,встречались ,спали ели ,жили врозь! Наскучила ,остыл видисо нашел другую,да года сижу одна. Отношения никому не нужны ,а секс мне не нужен .

Гость
#8

Я родила в 35, годы поджимали и не хотела оставаться совсем одной. В итоге 15 лет жили с мужчиной, потом сына сама учила , поднимала, помогала, в общем все нормально.

Гость
#9

Есть полно неанонимных доноров в интернете, у некоторых даже свои сайты есть. Наберите в поисковике "неанонимный донор" - и увидите. Есть еще сайт сородительства Coparentalys, но там, мне кажется, все сложно - это как СЗ.
Можно списаться с несколькими неанонимными донорами, договориться о встрече, пообщаться вживую, а там уже доверять своим ощущениям - симпатичен ли человек, это все-таки 50% Вашего будущего ребенка. У этих доноров обычно все справки и анализы есть.

Рия Шик
#10

Молитесь, чтобы Бог послал Вам СУПРУГА, ибо дети рожденные в блуде, о котором Вы здесь спрашивает - несчастны.
Это даже светские врачи говорят.
Подумайте о своей душе и о том, что Вы оставите потомству - блду, это грех МЕРЗОСТИ, за него наказание до 4-го рода.

Благослвоений Вам!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: