Гость
Статьи
Адекватно ли моё …

Адекватно ли моё поведение?

Сегодня смотрела на своего ребёнка и не знаю зачем поцеловала его в глаз...а теперь сижу и думаю это неадекватный поступок или нет? Дело в том что у меня невроз и я боюсь сойти с ума( не нападайте пожалуйста..

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдя...Вам бы в отпуск.

Гость
#2

Это нормально. Неврозы в нашей жизни это тоже нормально.

#3

странновато, но вы чего? всякое бывает, не переживайте, просто хотели поцеловать ребёнка

#4

Давно таблетки перестали принимать?

Гость
#5

Переласкать ребенка нельзя, целуйте куда хотите. А вот невроз лучше полечить- зачем изводить себя?

Гость
#6

Хорошо, что не в сосок. А то недавно слушала Лабковского, так там звонила женщина, рассказывала как ненавидит мать за то что та в детстве с ней такое сделала

ЕВЛАМПИЯ
#7

Дура, невроз и псих разные вещи

Иван Мужчина Русский
#8

Адекватно , почему нет????)))) Дети это цветы жизни

ЕВЛАМПИЯ
#9
Иван Мужчина Русский

Адекватно , почему нет????)))) Дети это цветы жизни

Потому что у нас принято чтобы женщина была исключительно для похоти мужика и сразу бегала от него же аборты делала
Короче
А если у нее дети и она мужика соответственно не во что уже не ставит(но тайком уважает потому что малыша зачал, именно как самца уважает, и все)
Это же по мнению некоторых неудобно.... Она вспомнила о себе!? Она вспомнила что у нее, оказывается, есть и свои потребности?! Кошмар, как ей мозг опять затмить?! Точно, можно же их грязью поливать, может подействует!

Гость
#12

бедный ребенок - еще одна фобия на всю жизнь. глазное яблоко языком ему не поцарапала?

Гость
#13
Гость

Мдя...Вам бы в отпуск.

отпуск ей не поможет, ей мозги нужны, хотя бы говяжьих 1,3 кг.

Гость
#14

Глазик-то закрыт был, наверное? Если так, так что тут такого? И глазки, и носик - как же не поцеловать))

#15

я своему сыну облизывала глаза все детство!!! вырос молодцом
. ест только рассольник, рассольник, рассольник, борщ, борщ, борщ!!!!!!! он бизнесмен😭

Форум: Дети
Всего: 48 754 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 21 361 тема
Предыдущая тема