Гость
Статьи
Адекватно ли поведение …

Адекватно ли поведение мужчины?

Мне 22 года. Я искала работу на сайте вакансий. Отправила резюме и была приглашена на собеседование вчера. Вакансия «помощницы частного предпринимателя». С неплохим окладом. Работа не пыльная из серии «принеси, подай, распечатай, сделай кофе и чай». Мне подобная работа очень подходит. Мужчина частный предприниматель, внешне весьма обеспеченный человек 48 лет.. Собеседование проходило в самой обычной форме диалога между работодателем и потенциальным сотрудником. Минут 15 он распрашивал меня о моих сильных и слабых сторонах, кем я себя вижу через 5—10 лет, какие цели и перспективы я перед собой ставлю и прочее… легко нашли общий язык, он видел мои документы, прекрасно знает, что я 1999 года рождения. В целом все было идеально до определённого момента. Он в конце сказал, что в принципе я подхожу, но желающих много и ему нужно убедиться, что я лучший вариант из всех и сказал «если ты не против можем встретиться в пятницу после рабочего дня у меня дома в более уютной и комфортной обстановке— чтобы пройти вторую часть собеседования… дал на всякий свой номер телефона и взял мой…я, конечно, не очень глупая девушка, мне с каждым днём это кажется страннее и страннее. И стоит ли вообще идти туда. И почему нельзя встретиться опять у него в офисе? #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И мне было 20 , но такой т у п о с т и не было. Таких слала подальше.

Спрашиваешь нас стоит ли идти? Только посочувствовать остаётся тогда.

Гость
#2

Можете и в офисе конечно.
Но вдруг клиенты придут, не удобно получится.

Гость
#3

Поведение мужчин всегда неадекватно конечно же)))

Гость
#4
Гость

Можете и в офисе конечно.
Но вдруг клиенты придут, не удобно получится.

Вы о чем?

#5

Тема уже была, давай следующую

Гость
#6

В который раз ты эту тупую разводку строчишь?

Гость
#7

Подготовься к встрече,главное ,чтобы он не подумал про тебя ,что ты ленивая.

Гость
#8
Гость

Подготовься к встрече,главное ,чтобы он не подумал про тебя ,что ты ленивая.

В смысле ленивая?

Банана Грандэ
#9

Надо было писать, что он пригласил тебя на собеседование с другими членами фирмы в гостиницу.
Разводка на двоечку.

Несчастный тролль
#10

Вазелин обязательно возьми с собой

Гость
#11
Гость

В который раз ты эту тупую разводку строчишь?

да вон он внизу сам себе поддакивает, по кругу закинул темок

Просто человек
#12

Ага..т.е мвы не глупая девушка, но сразу не поняли что к чему и у вас есть сомнения... вы гоупая расслабтесь

Гость
#13
Просто человек

Ага..т.е мвы не глупая девушка, но сразу не поняли что к чему и у вас есть сомнения... вы гоупая расслабтесь

Я допускаю, но ему 48- мне 22

Гость
#14
Гость

В смысле ленивая?

В смысле хотите ли Вы получить эту работу.

Гость
#15
Гость

Вы о чем?

О потpaxушках.)))
Даже я понял.)))

Гость
#16
Гость

В смысле ленивая?

Ну не бревно то есть.)))

Гость
#17
Гость

Я допускаю, но ему 48- мне 22

И что?

Гость
#18
Гость

Я допускаю, но ему 48- мне 22

Шлюха_в_любом возрасте_шлюха.

Гость
#19
Гость

Ну не бревно то есть.)))

Пусть бв сама ответила,ей же надо во всем разобраться,работа сложная.

Гость
#20
Гость

Пусть бв сама ответила,ей же надо во всем разобраться,работа сложная.

Да чего там сложного. На четвереньках стоять, да подмахивать задом, чтобы начальник не сильно напрягался.)))

Гость
#21
Гость

Да чего там сложного. На четвереньках стоять, да подмахивать задом, чтобы начальник не сильно напрягался.)))

А вдруг он камасутру заставит наизусть рассказать с чувством ,с толком ,с расстановкой?

Гость
#22
Гость

А вдруг он камасутру заставит наизусть рассказать с чувством ,с толком ,с расстановкой?

Значит будет рассказывать. Ей же нужна эта работа.)

#23

"я, конечно, не очень глупая девушка" "И почему нельзя встретиться опять у него в офисе?"

Гость
#24

А Вы точно уверены, что этот работодатель не лжет?
Проверьте предварииельно.
Обращайтесь, если не знаете, как.

Гость
#25
Призрачная иллюзия

"я, конечно, не очень глупая девушка" "И почему нельзя встретиться опять у него в офисе?"

Зачем Вы так логично рассуждаете,так можно и без работы остаться)

Пока
#26

Даже на разводку скажу ответ - да, я б согласилась, если была бы не в отношениях, мужик был бы симпатичным и внешне мне нравился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: