Гость
Статьи
Чему я обязательно …

Чему я обязательно научу детей

Обязательно научу детей отказывать, испытывая при этом удовольствие, а не угрызения совести и чувство вины. Особенно обнаглевшим типам, не знающих о том, что такое личные границы. Если учить детей что главное быть милыми и никого не обидеть, им с удовольствием сядут на шею. #дети

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Пися с характером
#1

Ты роди сначала. Научит она

Захария
#2

очень важный навык
безусловно
но акцент странный...удовольствие это другое
не удовольствие от отказа надо испытывать, а спокойное чувство правильности, чувство сохранённого душевного равновесия

Гость
#3

Приходит насиловать парнишка Индия. Не люблю его за наглость и не знание, что такое личные границы, видит, что женщина не в себе, нет, нужно довести ее до инфаркта.

Гость
#4

Учат его взрослые, всякие главы вонючих государств. Мало того, что подорвали здоровье, превратив в инкубатор, так надо все раскурочить, довести до могилы.

#5

Согласна. Моя позиция схожа с вашей)
Первое, чему я научу детей(если они будут, конечно) - это постоять за себя. Потому что слишком много стало всяких уродов среди детей и взрослых(среди них еще больше), которые только и ждут, как бы слабого задавить(особенно взрослые - ребенка). Конечно, и сама буду защищать, но главное чтоб ребенок не боялся ответить обидчику и быть «невоспитанным», который «абидел» ангелочка

Гость
#6

Не дай вам бог детей! Вот из-за таких недалёких, вокруг полно инфантильных и закомплексованных.
Литературу по педагогике почитай.

Гость
#7
Гость

Не дай вам бог детей! Вот из-за таких недалёких, вокруг полно инфантильных и закомплексованных.
Литературу по педагогике почитай.

Тебе похоже поздно уже что-то читать, момент упущен

Форум: Дети
Всего: 48 254 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 21 215 тем