Гость
Статьи
Как рассказать сыну о …

Как рассказать сыну о сексе?

Сын у меня уже не маленький, я думаю ему пора рассказать о том, что такой секс. Как это лучше сделать и с чего начать? Отца в семье нет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А форумы детские или видео каналы уже отменили? Или вас там забанили?
Там и читайте всю инфу.

Гость
#3

Сыну 17 лет

#4

Я думаю что сын вас удивит тем, что знает больше вас=)
тут вообще хоть у одной женщины есть нормальная семья и муж?=)

#5

А практические занятия будут?

Гость
#6
Гость

Сыну 17 лет

Ему ещё слишком рано!

Гость
#7

Лучше все самой показать. На личном примере, так сказать.

Гость
#8
D.Koprofield

Я думаю что сын вас удивит тем, что знает больше вас=)
тут вообще хоть у одной женщины есть нормальная семья и муж?=)

Вам уже немало лет
Но вы сейчас спросили бред!

Гость
#9
Гость

Сыну 17 лет

Снова говнястенькие разводки. ((((

Гость
#10

Шоб у вас,разводил форумных руки поотсыхали с языками! Это ж надо постить такую чушь!

Гость
#11
Гость

Сыну 17 лет

Он уже про секс знает побольше вас))))

Гость
#12

Я узнал каким образом появляются на свет дети только в 26 лет, а до этого думал, что по истечении определенного срока женщинам разрезают живот и достают ребенка, так мне об это объяснили в 7 лет, когда я задал вопрос из любопытства. О сексе узнал в 14, до этого много раз слышал краем уха разные разговоры сверстников, и только через какое-то время вся разрозненная информация сложилась у меня в единую картину, но при этом мои представления о сексе были слишком искаженными лет до сорока. Причина такой неосведомленности лежит в моем религиозно-пуританском воспитании. Я просто сам боялся проявлять какой-либо интерес к теме пола и, например, убегал в ужасе, когда кто-то из товарищей начинал рассказывать пошлый анекдот. Лучше, чтобы дети узнавали о сексе как можно больше достоверной информации в 12 лет или даже раньше, это позволит в будущем избежать им множество проблем.

Гость
#13

Могли бы не писать, что 17 лет, написали бы, что лет 7, чтобы не палиться настолько явной разводкой.

Гость
#14

А сколько ему лет? Моего друзья его чуть старше из дачной тусовки просветили раньше, чем подобается по возрасту. Точнее мальчик гость-родственник, приехавший к дачной подруге в тусовку на Др. Детям было лет по 10, наверное и чуть старше. То, что я была в шоке, когда узнала, ничего не сказать. Но в этом возрасте они мало что понимают и представляют, поэтому ничего страшного: слышал звон да не знает где он. Меня вот подруга посвятила в тонкости мужской физиологии только при конце первого курса института. Она была уже с первым опытом, а я понятия в 18 лет не имела, каким же образом происходит па. 🤷‍♀️😊🤦‍♀️ Правда.

Гость
#15
Гость

Я узнал каким образом появляются на свет дети только в 26 лет, а до этого думал, что по истечении определенного срока женщинам разрезают живот и достают ребенка, так мне об это объяснили в 7 лет, когда я задал вопрос из любопытства. О сексе узнал в 14, до этого много раз слышал краем уха разные разговоры сверстников, и только через какое-то время вся разрозненная информация сложилась у меня в единую картину, но при этом мои представления о сексе были слишком искаженными лет до сорока. Причина такой неосведомленности лежит в моем религиозно-пуританском воспитании. Я просто сам боялся проявлять какой-либо интерес к теме пола и, например, убегал в ужасе, когда кто-то из товарищей начинал рассказывать пошлый анекдот. Лучше, чтобы дети узнавали о сексе как можно больше достоверной информации в 12 лет или даже раньше, это позволит в будущем избежать им множество проблем.

Всё верно. При рождении КС так и происходит. Сама не могла представить, как рожу обычным способом. Вот и получила в последний момент кс по мед показаниям. Огорчилась дико, что не сама рожу. Среди женщин кс - это прям фу! Ты сама не родила? Слабачка! Мама моя сказала молчать на даче, что кс, чтобы не зачморили детные соседки постарше.

Гость
#16
Гость

Всё верно. При рождении КС так и происходит. Сама не могла представить, как рожу обычным способом. Вот и получила в последний момент кс по мед показаниям. Огорчилась дико, что не сама рожу. Среди женщин кс - это прям фу! Ты сама не родила? Слабачка! Мама моя сказала молчать на даче, что кс, чтобы не зачморили детные соседки постарше.

А какая разница кс или не кс? КС - это все-таки операция, потом отходняк тяжелый. А здоровье и восстановление у всех разное, как и ситуации.

Гость
#17

"Сын у меня уже не маленький"
Значит, уже сам может вам рассказать и такое, о чем вы и не слышали!

#18
Гость

Сыну 17 лет

А ты уверена что он не знает про секс?

Гость
#19
Гость

Сыну 17 лет

Смешно! Долго собирались...

Serg
#20
Гость

Сыну 17 лет

В 17 лет уже поздновато ликбез проводить