Гость
Статьи
Дети. Не могу …

Дети. Не могу справиться с дочкой

Почему я такая глупая???
Утром собирала дочку в сад, она не слушалась, вымотала все нервы. Опоздали в сад. Там переодела её, хотела заплести волосы, дочка опять стала не слушаться, хныкать.
Рядом плакали двойняшки. Их бабушка сказала моей «вот дурочки, плачут, не обращай внимания на них». Ну а я и в ответ «да эта такая же дурочка». А потом вышла из сада и расплакалась. Руки опускаются, я ужасная мать, раз не могу справиться со своим ребенком, и такое ощущение, что все так думают и видят. А еще чувствую УЖАСНУЮ ВИНУ за то, что назвала её «эта такая же дурочка». Это я дура!
Плюс ко всему скандалы с мужем. С дочкой справиться не могу. Хочется в окно выйти и не заходить больше. У меня реально такие мысли.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

В окно выйти это самый простой вариант, но дочка и то что вы такая "глупая" тут не при чем. Разберитесь с мужем, решите ваши общие проблемы и придите к выводу как жить дальше.

Захария
#2

не жалеете дочку, себя жалеете

Захария
#3
Захария

не жалеете дочку, себя жалеете

это не про глупость

Гость
#4

Вам муж трепет нервы или вы ему поэтому и ребенок нервный , будете спокойная и ребенок будет спокойный

Гость
#5

Строже надо быть с дочерью. Она должна видеть, что вы не ведетесь на ее манипуляции

Гость
#8

Я вот жалею себя, а дочерей секу по мере надобности. Скакалка и голая жо па.

Форум: Дети
Всего: 47 777 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 043 темы