Гость
Статьи
Ненавижу детей

Ненавижу детей

Всем привет. Я хочу Вас спросить, любите ли Вы детей? Лично я ненавижу. Я терпеть не могу их "умильный" вид, их плач ( аж передергивает), как эти спиногрызы, спят, гадят в памперсы(а после года тупо по ВСЕЙ кв), фу короче. Есть ещё такие?

Miss Li-Li
123 ответа
Последний — Перейти
#1

Не люблю.

Гость
#2

Давай вместе будем плевать в спину мамашкам.

Гость
#3

Да все не любят чужих говнюков, только скрывают этот факт 😅

Секси Котёнок
#4

Люблю совсем маленьких мимимишных карапузов улыбашек. Которых где положил там и лежат. С ними проще всего. Вот потом начинается самый трэш😖когда везде лезут, но ничего не понимают и сказать не могут.. Тут и истерики и бардак в доме. Плюс хвостом ходи, смори чтобы не начудил и не покалечился( детсадовцы тоже не люблю(( школота вообще мерзкие...

Валентина Матвиенко
#5

тоже не могу терпеть, хотя раньше такого не было совсем. Сейчас больше всего раздражает типичная возрастная тупость.

Alyssa
#6

Тоже не люблю, не понимаю, как люди этому умиляются.

Не согласна только про "гадят по всей квартире". Они либо в памперсах либо на горшок ходят. Если родители пускают без памперса ребенка не ходящего на горшок - то это родителей к психиатру надо, ребенок не виноват.

Гость
#7

Чужие .Да .Будет свой спиногрыз ты всё поймёшь

Гость
#8
Секси Котёнок

Люблю совсем маленьких мимимишных карапузов улыбашек. Которых где положил там и лежат. С ними проще всего. Вот потом начинается самый трэш😖когда везде лезут, но ничего не понимают и сказать не могут.. Тут и истерики и бардак в доме. Плюс хвостом ходи, смори чтобы не начудил и не покалечился( детсадовцы тоже не люблю(( школота вообще мерзкие...

Любите, потому что они - чужие детки!!!

Гость
#9
Гость

Чужие .Да .Будет свой спиногрыз ты всё поймёшь

Так ведь и накаркать можно.

Елена
#10

С полутора до трех лет у детей самый классный возраст (говорю, как работник детского сада). А вот потом они становятся хуже. Я в яслях работая, душой отдыхала, а вот со старшими намного тяжелее

Гость
#11
Гость

Давай вместе будем плевать в спину мамашкам.

Начни со своей.

Гость
#12

Тут яжматери тебя камнями закидают-, ведь все должны любить детей и целовать их обосренной зад-, особенно если ты женщина.

Гость
#13

С чего мне их ненавидеть?Я ведь не сижу постоянно и не наблюдаю как они гадят в памперсы,пускают слюни или носятся с криком по дому,круша всё вокруг.

Гость
#14

Вспомнил забавный случай из своей жизни.

Ехал в поезде в вагоне купе. И, вдруг за стенкой раздается детский плач.
Подумал про себя, что сгнил.
Выхожу в тамбур, а там, молодая супружеская пара стоит, прижавшись к окну спиной. Я спрашиваю: не ваш ребенок надрывается?
Мать поворачивается ко мне, и говорит: Да чтоб он сдох, надоедливый плаксивый выродок!
После этих слов - муж повернулся лицом к жене, и началась перепалка.
Но в вагон никто не заходит.
Пришлось позвать проводника, чтобы он успокоил малыша, и дал возможность непутевым родителям и другим пассажирам отдохнуть.

Вот такие дела.
Хуже, когда в одном купе едут мамки с мелкописами и с собакой.
Тут, можно сразу вешаться.

Гость
#15

Автор,а стариков тоже ненавидите?Ведь они со временем как дети становятся,тоже ничего не соображают,ходят под себя и вытворяют разные пакости.

Гость
#16
Гость

Начни со своей.

Остряк.
Или острячка.

Гость
#17

Так 90% психически нормальных любят только своих. Это открыто не все говорят, но так оно и есть. Если ребенок неприятный: орет, лезет ко всем, шоколадом рот перепачкал и сует тебе слюнявую конфетку - то да, таких тоже ненавижу прям.

Гость
#18
Гость

Автор,а стариков тоже ненавидите?Ведь они со временем как дети становятся,тоже ничего не соображают,ходят под себя и вытворяют разные пакости.

А вы считаете, что у нас в обществе любят стариков? Их, в лучшем случае , не замечают.

Гость
#19
Гость

Автор,а стариков тоже ненавидите?Ведь они со временем как дети становятся,тоже ничего не соображают,ходят под себя и вытворяют разные пакости.

Те, еще хуже.

Попадаются иногда интеллигентные, красивые душой, благородные старики. Но таких - единицы.

В основном - это запрограммированные зомби. Всем недовольные - и готовые всегда дать совет, как нужно жить другим.

Есть у них своя, особенная фича.
В час-пик спускаться в метро, и ехать по своим делам.

Дня видите ли им не хватило. занятые, йоптить!!!

Гость
#20
Гость

А вы считаете, что у нас в обществе любят стариков? Их, в лучшем случае , не замечают.

Вы - на замечаете их
Они - не замечают вас.

Общество незаметных.

Гость
#21

Так вы тоже всех раздражали и вызывали рвотный рефлекс.

И не факт, что сейчас не вызываете, а скорее всего так и есть. Ненависть в человеке просто так не живет. А из вас прям слюна брызжет.

Гость
#23

Я не детей не люблю, а взрослых, ребенок- чистый лист, маленький, с пузиком и штанишками в рисунок. То, что взрослые не умеют воспитывать малыша приятным и улыбчивым, не умеют его лечить, чтобы не орал и облегчить его адаптацию в этом нелегком мире, это беда взрослых.

Гость
#24

я люблю детей. даже плачущие и капризничающие - я понимаю что им плохо в этот момент и стараюсь утешить. своих люблю очень сильно, и к чужим отношусь прекрасно. отталкивают совсем немногие дети.

Секси Котёнок
#25
Alyssa

Тоже не люблю, не понимаю, как люди этому умиляются.

Не согласна только про "гадят по всей квартире". Они либо в памперсах либо на горшок ходят. Если родители пускают без памперса ребенка не ходящего на горшок - то это родителей к психиатру надо, ребенок не виноват.

Есть такие ***. Или экономят на подгузах. А потом орут на бедных малышей 😠и жалуются все засрано, кошмар! К 3 они только начинают понимать. И смысла нет мучить ребенка маленького.

Гость
#26
Гость

Вспомнил забавный случай из своей жизни.

Ехал в поезде в вагоне купе. И, вдруг за стенкой раздается детский плач.
Подумал про себя, что сгнил.
Выхожу в тамбур, а там, молодая супружеская пара стоит, прижавшись к окну спиной. Я спрашиваю: не ваш ребенок надрывается?
Мать поворачивается ко мне, и говорит: Да чтоб он сдох, надоедливый плаксивый выродок!
После этих слов - муж повернулся лицом к жене, и началась перепалка.
Но в вагон никто не заходит.
Пришлось позвать проводника, чтобы он успокоил малыша, и дал возможность непутевым родителям и другим пассажирам отдохнуть.

Вот такие дела.
Хуже, когда в одном купе едут мамки с мелкописами и с собакой.
Тут, можно сразу вешаться.

Ее поведать надо эту мамашу

Гость
#27
Гость

Ее поведать надо эту мамашу

Повешать *

Секси Котёнок
#28
Гость

Так 90% психически нормальных любят только своих. Это открыто не все говорят, но так оно и есть. Если ребенок неприятный: орет, лезет ко всем, шоколадом рот перепачкал и сует тебе слюнявую конфетку - то да, таких тоже ненавижу прям.

😄😄ой вспомнила! Иду я вся такая красотка по улице, лето я в белом, белоснежном прямо. Прохожу мимо магазина, витрина. Опа!!! А там рыба моей ☺✨мечты! ( шопоголики, поймете как никто другой))) быстренько забегаю , нашла размер, предвкушение😊и тут сзади гыгыгы... Смотрю малыш года 2 чумазый! Руки в шоколаде, слюни идёт на меня, растопырив обьятия. Я иди иди, где мама? Хватаю шмотье и в другую сторону, а оттуда второй😂!близняхи) Как в фильме ужасов, они на меня и ржут, народа тьма, родителей не видно примерка занята очередь. И эти зубастики сзади😂вот до меня им надо было докопаться! Короче я на кассу сразу, эти за мной 😂😂вот доебались капец... Я бегом уже, к кассе, эти не отстают, грязнющие как в комедиях показывают американских, и руками ко мне) короче я за прилавок к кассиру. Она ржёт, девчонка молодая. Говорит ваши?забирайте себе!!Я ну естественно! Грязные чумазые, в мазине одежды родители хрен знает где😏ходят мажут руками всё, ума палата у родителей. Но главное без присмотра, правда бери не хочу! Они и не заметят. И тут появляется папаша наконец-то, спокойно так пойдёте, а то что грязные пофигу. Ну протри ты им руки салфеткой. И вообще зачем давать конфеты шоколадные в магазине??? Я считаю все идет от родителей. Такое я конечно не люблю и ни грамма не умиляет. Хотя со стороны прикольно было наверняка 😆обычно это все из-за тупости родителей.

Не автор
#29

Да. Обожаю! Настроение улучшается на весь день, когда встречаю детей, особенно умиляют грудинчки. Их плач различаю и он вызывает у меня эмоции, мне или жалко малыша (потому что хочет есть/больно/страшно) или забавляет (если недовольно «ругается», или что-то требует, или испугался чего-то обычного для нас).

Не автор
#30
Гость

Да все не любят чужих говнюков, только скрывают этот факт 😅

А есть же люди, которые работают в саду, они по определению не могут не любить детей. Иначе там просто невозможно работать

Гость
#31

Бывает что бесят, чаще равнодушна, еще реже встретить воспитанного приятного ребенка. Но да, детей не хочу и никогда не хотела

Секси Котёнок
#32
Гость

Любите, потому что они - чужие детки!!!

Сужу по своему. У меня сын. Проще всего было именно младенец ( хотя на тот момент так не казалось) покормила, поумилялась, потискала, погуляла( это вообще любимое) уложила и гулять, музычку в уши, и куда хочу Я! 😊потом дома отдых еда, киношек миллион пересмотрела пока был маленьким. Спал он хорошо ночью. Всё проблемы что были, сама себе напридумывала) а потом с 1до 2,5 самый трэш. Активный, но ничего не понимающий. Хорошо, что не капризный понимал как-то. Постоянно смотреть надо, в рот любил всё тащить, погулять тоже не всегда куда я хочу, рвался на площадки( которые я ненавижу😡) там бывали такие неадекваты... И дети и их родители. Для меня геморойно было это. Короче как белка в колесе целый день, ни присеть ни расслабиться. Потом в три резко легко стало. Садик+ понимать стал всё, разговаривать, уже можно и поговорить с ним 👍а теперь ему 6 лет и начинается👿характер показывать, ленится, права пытается качать. В школе по ходу еще круче будет. Но самый трэш наверняка в подростковом😣. По крайней мере все так говорят, у кого уже взрослые дети

Гость
#34
Гость

Те, еще хуже.


Попадаются иногда интеллигентные, красивые душой, благородные старики. Но таких - единицы.

В основном - это запрограммированные зомби. Всем недовольные - и готовые всегда дать совет, как нужно жить другим.

Есть у них своя, особенная фича.
В час-пик спускаться в метро, и ехать по своим делам.

Дня видите ли им не хватило. занятые, йоптить!!!

Ясно.Вы в принципе не любите людей.Неважно кто это,обгадившийся ребёнок,успешная подруга,полный муж или ворчливый дед.

Гость
#35
Гость

Чужие .Да .Будет свой спиногрыз ты всё поймёшь

Не факт. У меня сын, уже взрослый, но детей как класс, если они ведут себя "как дети", то есть корчат дебильные морды, лепечут и орут, не перевариваю. От отпрыска всегда требовала, чтобы вёл себя со взрослыми на одном уровне.

Miss Li-Li
#36
Гость

Давай вместе будем плевать в спину мамашкам.

Да я только За

Miss Li-Li
#37
Секси Котёнок

Люблю совсем маленьких мимимишных карапузов улыбашек. Которых где положил там и лежат. С ними проще всего. Вот потом начинается самый трэш😖когда везде лезут, но ничего не понимают и сказать не могут.. Тут и истерики и бардак в доме. Плюс хвостом ходи, смори чтобы не начудил и не покалечился( детсадовцы тоже не люблю(( школота вообще мерзкие...

+1000

Miss Li-Li
#38
Alyssa

Тоже не люблю, не понимаю, как люди этому умиляются.

Не согласна только про "гадят по всей квартире". Они либо в памперсах либо на горшок ходят. Если родители пускают без памперса ребенка не ходящего на горшок - то это родителей к психиатру надо, ребенок не виноват.

Ну собственно да

Miss Li-Li
#39
Гость

Чужие .Да .Будет свой спиногрыз ты всё поймёшь

Как Вы задолбали, ув. #яжематери

Miss Li-Li
#40
Елена

С полутора до трех лет у детей самый классный возраст (говорю, как работник детского сада). А вот потом они становятся хуже. Я в яслях работая, душой отдыхала, а вот со старшими намного тяжелее

Каждому своё. Значит Ваше призвание работать в д/с. Поздравляю

Miss Li-Li
#41
Гость

Тут яжматери тебя камнями закидают-, ведь все должны любить детей и целовать их обосренной зад-, особенно если ты женщина.

Во-во

Miss Li-Li
#42
Гость

С чего мне их ненавидеть?Я ведь не сижу постоянно и не наблюдаю как они гадят в памперсы,пускают слюни или носятся с криком по дому,круша всё вокруг.

Большинство современных зверёнышей такие

Miss Li-Li
#43
Гость

Вспомнил забавный случай из своей жизни.

Ехал в поезде в вагоне купе. И, вдруг за стенкой раздается детский плач.
Подумал про себя, что сгнил.
Выхожу в тамбур, а там, молодая супружеская пара стоит, прижавшись к окну спиной. Я спрашиваю: не ваш ребенок надрывается?
Мать поворачивается ко мне, и говорит: Да чтоб он сдох, надоедливый плаксивый выродок!
После этих слов - муж повернулся лицом к жене, и началась перепалка.
Но в вагон никто не заходит.
Пришлось позвать проводника, чтобы он успокоил малыша, и дал возможность непутевым родителям и другим пассажирам отдохнуть.

Вот такие дела.
Хуже, когда в одном купе едут мамки с мелкописами и с собакой.
Тут, можно сразу вешаться.

Собака ладно, а вот молокососы... Фууууу

Miss Li-Li
#44
Гость

Автор,а стариков тоже ненавидите?Ведь они со временем как дети становятся,тоже ничего не соображают,ходят под себя и вытворяют разные пакости.

По ситуации

Miss Li-Li
#45
Гость

Так вы тоже всех раздражали и вызывали рвотный рефлекс.

И не факт, что сейчас не вызываете, а скорее всего так и есть. Ненависть в человеке просто так не живет. А из вас прям слюна брызжет.

Меня воспитали норм

Гость
#46
Miss Li-Li

Меня воспитали норм

Вы уверены? Откуда столько ненависти у человека с норм.воспитанием?

Гость
#47

Я люблю свою дочь. Других детей - нет. Большинство мне дико неприятны, но приходится молчать ,дабы мамочек не обидеть. Муж недавно прислал фотку, где ребенок его друзей весь обляпаный в овощном пюре сидит улыбается. Меня чуть не стошнило, попросила мне вообще больше не пересылать этого ребенка.
Бесит, когда дети истошно орут в магазинах,а их мамаши стоят и не обращают на это внимания. Ну нафига таскать ребенка в магазин? Есть доставки..закажи на дом

Miss Li-Li
#48
Гость

Вы уверены? Откуда столько ненависти у человека с норм.воспитанием?

Не мы такие - жизнь такая

Miss Li-Li
#49
Гость

Я люблю свою дочь. Других детей - нет. Большинство мне дико неприятны, но приходится молчать ,дабы мамочек не обидеть. Муж недавно прислал фотку, где ребенок его друзей весь обляпаный в овощном пюре сидит улыбается. Меня чуть не стошнило, попросила мне вообще больше не пересылать этого ребенка.
Бесит, когда дети истошно орут в магазинах,а их мамаши стоят и не обращают на это внимания. Ну нафига таскать ребенка в магазин? Есть доставки..закажи на дом

Плюсую

Автор
#50

Детей обычно не любят мужики, мужеподобные женщины и малолетки до 18 лет