Гость
Ненавижу детей
1
...
...
2

Ненавижу детей

Ненавижу детей. Я девушка, мне 25 лет и больше всего в жизни я ненавижу детей и их матерей! Это нормально??? Рожать не собираюсь ни за что, ввинтила спираль что бы не залететь на всякий случай.

Виктория
86 ответов
Последний — 25 мая 2020 г., 01:35 Перейти
2.
Евфросинья

А я люблю деток. У меня своих аж 4. Это же родное, даже какулички родные, когда меняю пеленки я принюхиваюсь, мне посоветовали на этом форуме, так можно понять болеет козленочек чем нибудь или нет. А вы в аду сгорите, раз дитек не любите!!!!

3.
Рисовые грустцы
Виктория

Я тоже их ненавижу! Не буду ложиться под хуемразь что бы не рожать его выродков

Cорри, автор, Вы сами себе отвечаете?))))))

4.
Гость

childhate... бывает

5.
Виктория
Рисовые грустцы

Я просто под бухая))))))))))))))))))))))))

6.
Гость
Рисовые грустцы

Может близнецы сиамские.🙀

7.
Гость

И я ненавижу. С 15 лет трахаюсь в анал, чтоб со спермы не появились эти выродки. Теперь мне 47, мужу 34 и мы счастливо живем и ебемся без детей.

8.
Гость
Гость

Может близнецы сиамские.🙀

Тогда хорошо, что обе ненавидят 😀

9.
Рэкс

А моя сестра съехала с катушек и облизывает своего ребёнка, даже письку...

10.
Алиса

Не Хотеть детей это одно, а ненавидеть это явно не норма . За что вы их ненавидите ? Я вот например призираю гопоту, которая грабит и избивает всех подряд. Они несут только вред обществу.

11.
Гость
Рэкс

А моя сестра съехала с катушек и облизывает своего ребёнка, даже письку...

Я ТОЖЕ ТАК ДЕЛАЮ ЭТА НОРМАЛЬНА!! ЛЮБЛЮ СВАИХ ДЕТЕЙ

12.
Гость
Алиса

Не Хотеть детей это одно, а ненавидеть это явно не норма . За что вы их ненавидите ? Я вот например призираю гопоту, которая грабит и избивает всех подряд. Они несут только вред обществу.

А если дети станут с детства ведут себя как гопники?))))

13.
пареньчайлдфри

я так понимаю, тема создана с целью скомпрометировать чайлдфри?) слишком жЫрно получается)

14.
Виктория
пареньчайлдфри

я так понимаю, тема создана с целью скомпрометировать чайлдфри?) слишком жЫрно получается)

ДА воообще неееееет, даже мыыыыысли не былооооо , что вы такое говорите!!!

Очередной ТРОЛЛЬ.

16.
Алиса
Гость

Разговаривать и объяснять надо детям. Не сюси пуси, а говорить нормальным языком , когда совсем мелкий надо хвалить ( какой ты молодец одел сам штаны, давай папе расскажем , в мелком возрасте это важно, ребенок видит что он все делает правильно и идёт похвала от родителей) больше времени с ребенком проводить, сын дочь не важно, отец идёт в гараж ремонтировать машину ребенка с собой, ребенок ключи подаёт , чему то учится или просто отвлекает отца своими рассказами как прошел день вчерашний.

17.
Гость
Алиса

А гопота из кого вырастает по Вашему мнению? Из вжопунадутых, выросших во вседозволенности с яжмамками (которым, конечно же все должны) дитачек. Я автора понимаю, хоть и ненависти к детям у меня нет. Меня бесят *** родители, которые только плодиться могут, а воспитанием своих детей не утруждаются.

18.
Виктор
Алиса

с каких пор вы решаете что нормально, а что - нет? и гопота то тут к чему вообще?

19.
Гость

Многие не любят детей. Но некоторые из не любят только чужих детей, а потом рожают и своих любят.

Гость

И я ненавижу. С 15 лет трахаюсь в анал, чтоб со спермы не появились эти выродки. Теперь мне 47, мужу 34 и мы счастливо живем и ебемся без детей.

АВТОР 4 сообщения с одного IP-адрес.Не надоело самому себе писать для раздувания темы?

21.
Гость
пареньчайлдфри

Очередная темы-разводка с громким названием, каких тут 90%, наверное

22.
Гость
Аллигатор

АВТОР 4 сообщения с одного IP-адрес.Не надоело самому себе писать для раздувания темы?

Люблю анал

23.
Самая вумная на вумене
Виктор

с каких пор вы решаете что нормально, а что - нет? и гопота то тут к чему вообще?

А тут диплом врача не нужен,чтоб понять что ненавидеть людей,которые тебе ничего не сделали -это не норма(и не важно какой у них возраст)

24.
Куколка
Рисовые грустцы

Это тема от троля,вброс очередной, что бы срач устроить!
Спираль «не вкручивают» не рожавшим дамам!!!
Автор явно не в курсе;))))Скорее всего это и не девушка, а какой-нибудь прыщавый дегенерат😅

25.
Гость
Куколка

Автор явно не в курсе;))))Скорее всего это и не девушка, а какой-нибудь прыщавый дегенерат😅

Спираль НЕЖЕЛАТЕЛЬНО вводить не рожавшим. Но запрета на эту процедуру нет!!!!!!!!

26.
мужло
Куколка

Парням ровно на детей. Всем.
Этим страдают только малолетние носительницы бешенства матки.

27.
IreneA

Не хотеть - нормально, даже разумно. НЕНАВИДЕТЬ - НЕ НОРМАЛЬНО.
Ненавидеть маленьких людей нельзя, вспомните своё детство. Каждая обида, грубое слово и косой взгляд ранит детей и отражается на их взрослой жизни.
Мне тоже 25 и я равнодушно, без умиления отношусь к детям. В рождении и воспитании детей вижу огромный геморрой на ближайшие лет 20, ухудшение качества жизни, и не понимаю, зачем людям это нужно. Ведь бывает, что даже у тех родителей, которые достойно несут эту ношу, любят и воспитывают, дети вырастают самыми настоящими ублюдками. Бывает, что у самых ответственных и здоровых рождаются дети с отклонениями. Не говоря уже о том, что с вероятностью 99,9% ваши дети проживут бесславную и бесполезную жизнь, не сделав ничего полезного,не оставив никакого следа в истории, кроме тонн мусора и могилки. Но, большинство людей всё же считает себя и своих половинок обладателями нев**бенного генного набора, который непременно надо размножить.)

28.
Гость

А чего тогда трубы не перевязала?

29.
Евгеника

Не люблю детей в принципе. Они у меня не вызывают умиления и восторга. При этом у меня двое своих детей, который люблю...Но после рождения своих, к остальным отношения не поменялось, не люблю и у подруг их не тискаю.

30.
Гость
Евфросинья

А я люблю деток. У меня своих аж 4. Это же родное, даже какулички родные, когда меняю пеленки я принюхиваюсь, мне посоветовали на этом форуме, так можно понять болеет козленочек чем нибудь или нет. А вы в аду сгорите, раз дитек не любите!!!!

меня сейчас вырвет вот это еб.анушка, ты скуфай какафку с глистами, своя гавнинка слаще малинки, кстати мне 37 детей нет и не надо.

31.
гость

От навязанной пропаганды непременного материнства и побольше у многих реально рвотный рефлекс, я сама мать, но от слов какой-нибудь индюхи с невменяемым высерком "нуонжеребенок" у меня дергается глаз

32.
Гость

Сама по себе ненависть-это плохое чувство и оно чревато для самих же ненавидящих,потому что детям и их родителям,абсолютно до лампочки,что их там ненавидит какой то злобный тролль.Они живут и радуются жизни,пока вы там от ненависти истребляете своё здоровье.

33.
Ника.

А мы здесь причем?

34.
Гость.
Гость

Значит, это взрослые вокруг гопники.

35.
Автор

Чужих ненавижу и матерей их тоже... Типичные яжмамки... А свои буду любить, естественно!

36.
Гость

Дети бывают нормальные, вырастут и бабки шлют, вложения окупают. А бывает, тащат проблемы или метры пытаются отжать - от таких подальше надо держаться.

37.
Гость

Дети на хрен не нужны.

38.
Мамзель

Правильно сделали, что поставили спираль. Такие как вы не должны размножаться 🤣🤣👍

39.
Гость

Своей матери об этом скажите.

40.
Гость
Мамзель

Правильно сделали, что поставили спираль. Такие как вы не должны размножаться 🤣🤣👍

👌🏻

41.
Гость

Автор,а вы глубоко ВВИНТИЛИ спираль?Не отвалится?🤣🤣🤣

42.
Гость

Сколько идиоток на этом форуме! И это они раздают советы в других темах? Ужас!

43.
Гость
Гость

А дети у нас блаженные?

44.
Гость

Чайлдхейт к чайлдфри никак не относится, так что не надо всех мешать в одну кучу. А по теме, ненависть без причины не бывает. Я вот недолюбливаю невоспитаных, орущих, сопливых детей, нормальные дети мне фиолетовы.

45.
Гость
гость

От навязанной пропаганды непременного материнства и побольше у многих реально рвотный рефлекс, я сама мать, но от слов какой-нибудь индюхи с невменяемым высерком "нуонжеребенок" у меня дергается глаз

К сожалению это так((( На каждом ходу!! «У тебя мигрень?!Да ты просто не рожала, по этому голова болит!» «прыщи? Родишь , пройдут!» «а для чего ещё рождена женщина?только для того, что бы пожить!» «вышла за муж, когда дети?!» и тд. Реально бесит!!
Самое интересное, что у обеих моих подруг есть дети!!И ни одна из них ни разу не советовала мне родить!!В основном левые тётки достают!

46.
Гость.
Гость

А дети у нас блаженные?

Дети такие, какими их воспитывают взрослые. В том числе и всякие ненавистники. И неадекватные учителя и очень разные родители. Дети - это полностью продукт взрослых.

47.
Гость
Мамзель

Жаль, что такие деткокакашкоговноеды как ты размножаются, умри 😂

48.
Гость
Гость

Своей матери об этом скажите.

Причём здесь мать та, которая родила и та, которая не собирается и не любит??? Умри.

49.
Гость
Евфросинья

Спасибо, проблевалась))

50.
Куколка
Гость.

Дети такие, какими их воспитывают взрослые. В том числе и всякие ненавистники. И неадекватные учителя и очень разные родители. Дети - это полностью продукт взрослых.

Вот с этим согласна на сто процентов!
У воспитанных и интеллигентных родителей растут такие же приятные дети!!
У быдла может вырасти только ***.😅

1
...
...
2