Гость
Статьи
Опозорилась на работе …

Опозорилась на работе из-за подруги

Добрый вечер. Произошла очень глупая ситуация, из-за которой мне безумно стыдно. Вчера я отравилась (сказала об этом подруге) и сегодня не пошла на работу, за свой счёт взяла день. Начальство безусловно в курсе, вопросов нет. У нас большой кабинет, точнее даже не кабинет, на этаже одно огромное помещение, которое делится стеклянными перегородками на такие отделы, и коллеги, которые со мной в одном отделе спросили, почему меня сегодня нет. Подруга, которая была в курсе, сказала, что я отравилась. Я её по глупости не предупредила, что о таком лучше не говорить, а она и не подумала. Дело в том, что завтра я и ещё некоторое количество человек работаем, и мне если честно как-то стыдно смотреть в глаза людям, которые знают, как я провела сегодняшний день🤣понимаю, что глупо, но как побороть это стеснение не знаю

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Бонни
#1

Забейте! Со всеми случается, с вашими коллегами тоже

Лучшая подруга
#2

Тю! Что тут такого?!

Автор
#3
Лучшая подруга

Тю! Что тут такого?!

Коллеги поймут про понос и рвоту

Лучшая подруга
#4
Автор

Коллеги поймут про понос и рвоту

Ничего страшного не произошло. Очень хорошо, что вы ещё так легко отделались. Не стоит переживать. Завтра в самом красивом платье с высоко поднятой головой покорять мир!

Гость
#5

Я думаю это проходил каждый и не раз. Ничего такого. Все мы сидели на унитазе по пол дня и рыгали дальше, чем видели. Я думаю, ваши коллеги тоже

Гость
#6
Гость

Я думаю это проходил каждый и не раз. Ничего такого. Все мы сидели на унитазе по пол дня и рыгали дальше, чем видели. Я думаю, ваши коллеги тоже

Простите, откуда у вас такая осведомлённость, что все это делали, да и ещё по несколько раз? (я не автор, просто любопытно)

Гость
#7

Точно работа? Не детский сад?

Гость
#8
Гость

Простите, откуда у вас такая осведомлённость, что все это делали, да и ещё по несколько раз? (я не автор, просто любопытно)

Вы хотите сказать, что у вас за всю жизнь не было ни разу ни рвоты ни диареи?

Девушка из Нагасаки
#9

Автор, вам лет 15?)) Вот если бы подруга сказала, что у вас обострение сифилиса какого-нибудь, это да, неприятно))
Кстати, необязательно диарею иметь при отравлении. У меня лично только рвота бывает.

Василиса
#10

Я с сестрой отравилась прошлогодним пюре, конечно, мы его не ели, но морально своей мерзкой вонью оно отравило мозги, что всё равно блевали целый день, ничего, кое-кто даже тазик меняла.

Гость
#11
Автор

Коллеги поймут про понос и рвоту

Детсад какой то, а миньеты у вас в коллективе никто не делает чтоле?))

Гость
#12

У меня при отравлении просто живот болит. Так что, автор, вы вообще не в курсе, как отравившийся проводит день. Ну, и до кучи, чтобы вы знали, ваши коллеги каждый день ссут и срут. Вот так они свои дни проводят. Если кто-то не срёт каждый день, он болен. Это называется "запор".

Honey
#13
Автор

Коллеги поймут про понос и рвоту

Ну и что? Это нормально

Гость
#14
Гость

Вы хотите сказать, что у вас за всю жизнь не было ни разу ни рвоты ни диареи?

Я не тот человек, кому вы задали вопрос, но я ни разу в жизни не травилась до блевоты и такого поноса, что работу пропустить . ЖКТ крепкий
Автор, а ваша подруга извините dura, даже врачам запрещено диагноз озвучивать, а она радостно всем рассказала

Гость
#15
Гость

Я не тот человек, кому вы задали вопрос, но я ни разу в жизни не травилась до блевоты и такого поноса, что работу пропустить . ЖКТ крепкий
Автор, а ваша подруга извините dura, даже врачам запрещено диагноз озвучивать, а она радостно всем рассказала

Да, прямо, не зарекайтесь. Если ходите в кафе, можете запросто капуччино отравиться. Я как то траванулась сыром, только купленным в магазине. Целый вечер и на след. день металась между унитазом и раковиной. Пришлось звонить работодателю- хочу на работу, но придти не смогу. Все всё поняли как надо.

Гость
#16
Гость

Да, прямо, не зарекайтесь. Если ходите в кафе, можете запросто капуччино отравиться. Я как то траванулась сыром, только купленным в магазине. Целый вечер и на след. день металась между унитазом и раковиной. Пришлось звонить работодателю- хочу на работу, но придти не смогу. Все всё поняли как надо.

Мне 51 год и мой желудок перепробовал уже все. Он и дохлую кошку переварит.

гость
#17
Гость

Мне 51 год и мой желудок перепробовал уже все. Он и дохлую кошку переварит.

Скинь ссылку на видео, где жрешь дохлую кошку, иначе ты старое трепло

Гость
#18
гость

Скинь ссылку на видео, где жрешь дохлую кошку, иначе ты старое трепло

Еще один дристун пожаловал

Гость
#19
Гость

У меня при отравлении просто живот болит. Так что, автор, вы вообще не в курсе, как отравившийся проводит день. Ну, и до кучи, чтобы вы знали, ваши коллеги каждый день ссут и срут. Вот так они свои дни проводят. Если кто-то не срёт каждый день, он болен. Это называется "запор".

Почему она не в курсе, по вашему, блевать и *** при отравлении невозможно? Если просто болит живот даже без тошноты - это не отравление

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: