Гость
Статьи
подруга рыдает изз-за …

подруга рыдает изз-за шубы и как следствие из-за денег

подруга купила шубу и рыдает сидит дома. Одна, 35 лет, с работы уволили. денег нет. Дома - только пакет риса и все! Новый год пройдет так же! Но случайный порыв заставил ее потратить все сбережения с книжки на шубу (китайского производства из норки), захотелось вдруг стать красивой, порыв наверно был от нервов , теперь сидит дома я пришла 0 а она рыдает, говорит что счастья нет. Злющая. Спрашиваетсся зачем покупала шубу ? Если денег нет?

1
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша подруга не одинока. Знаю масссу молодоженов, у которых ни кола, ни двора, сидят на шее у родителей, но при этом купили крутую машину в кредит. Или девушек, которые всю з/п спустили на новомодные сапоги, а потом до следующей з/п лопают Доширак. Народ просто не понимает значения пословицы - по одежке протягивай ножки, все кого-то удивит хочет, выпендриться.

франция
#2

вы узнайте из-за чего конкретно рыдает :-)...из-за шубы или потому что счастья нет....

Гость
#3

путь вернет шубе, господи делов то!

Гость
#4

Подарите ей кетчуп, пусть шубу ест.

Наталья
#5
Гость

путь вернет шубе, господи делов то!

Если шуба китайского производства,то где она куплена?И фиг ее вернешь похоже.Головой надо думать,а не шубой.

Просто гостья
#6

Затем, что многие женщины часто хотя все и сразу. Это сложно - включить мозги и понять, что за все надо платить и что даром никогда ничего не дается.

Это замечательно, когда человек способен на порывы, когда ж не наслаждаться купленной шубой,если не тогда,когда страшно хочется в ней пофорсить. НО как оказывается, нужно еще уметь НАСЛАЖДАТЬСЯ результатом своей необдуманности.

Кто умеет - тот счастлив даже с единственным пакетом риса в доме:)

Старая кляча
#7

Да не по шубе она рыдает, а по несбывшейся мечте."Вот как одену новую шубу, и все увидят, какая я красивая, и любимый человек появится, и работа хорошая, и вообще все будет хорошо". А тут всем на шубу наплевать, и ничего не изменилось. Совершила она идиотский поступок, и теперь как исправить не знает. Я так в свое время постоянно покупала лотерейный билет "Московская недвижимость" с тем же результатом - депрессией.

#8

Да ладна вам, ну есть же пакет риса. Еще какая-то ерунда в холодильнике и шкафу. Похудеет, поумнеет и найдет в новом году работу.

Хотя странное такое поведение для 35 лет.

Нервоз, наверное.

Валька
#9

бедная, купите вина и тортик и пожалейте ее...

Вика
#10

Купите ей еды. Все образуется, только надо радоваться такой покупке и верить, что теперь все будет хорошо, а не рыдать, раз уж такой поступок совершила.

Мила
#11

я тоже так чуть было себе кухню новую не купила, в последний момент одумалась, что потрачу последние деньги, а вдруг на что-то другое, более важное понадобятся??? буду старую кухню пока отмывать, до лучших времен )

Бася ☂
#12

рис очень поолезен :)

автор, а вы никак не хотите порадовать подругу? только посудачить горазды?

#13

Щас же и на рынках дают чеки. Пусть возвращает шубу.

#14

Ну Вы и подруга...

Просто гостья
#15
Scandal

Щас же и на рынках дают чеки. Пусть возвращает шубу.

И будет подруга рыдать еще пуще:)) Будет чувствовать себя правильной девочкой, но вот желанной шубы у нее уже не будет:))

#16

ну и сколько эта шуба стоила??

UKey
#17

ничего страшного, шуба - хорошее вложение, оттаскает подруга шубейку лет 10, когда шерсть высыпецца, загонит под видом дублёнки. вот, утешаю, чем могу.

djus
#18

автор,обмойте с подругой её шубу.

Гость
#19

пусть хотя бы попробует вернуть

.
#20

купила и купила, пусть носит, а работу обязательно найдёт. не сразу, не 1000 тысяч, потихоньку вырулит.)

Гость
#21

Для меня это дико. Не понимаю я когда люди делают покупки, которые им не по карману. Тем более что китайские шубы, такое г... Не факт что это вообще норка, вполне может оказаться кролик или выдра.

Наталья
#22
UKey

ничего страшного, шуба - хорошее вложение, оттаскает подруга шубейку лет 10, когда шерсть высыпецца, загонит под видом дублёнки. вот, утешаю, чем могу.

Неее,на 10 лет китайской не хватит.Не утешаю,правду говорю)))

Багира
#23
Гость

Для меня это дико. Не понимаю я когда люди делают покупки, которые им не по карману. Тем более что китайские шубы, такое г... Не факт что это вообще норка, вполне может оказаться кролик или выдра.

Да разве в этом дело. Ну был порыв, купила. Пришла подруга, увидела, что, помочь с деньгами не может. Что же за подруга, тем более человек работу потерял

Гость
#24

Нифига себе порыв! А в следующий раз у нее порыв будет квартиру продать и брилианты купить...

Это не порыв - это клиническая глупость. Именно такие люди всю жизнь живут в нищите, потому что рационально тратить не умеют.

#25

ну вы бы хотя бы накормили подругу, и на новый год пригласили.. а то она там сидит и рыдает над шубой и пакетом риса, а вы тут на форуме тему строчите..нехорошо как-то)

Ра
#26
Гость

Нифига себе порыв! А в следующий раз у нее порыв будет квартиру продать и брилианты купить... Это не порыв - это клиническая глупость. Именно такие люди всю жизнь живут в нищите, потому что рационально тратить не умеют.

+1000000000

ольга 1
#27
1

подруга купила шубу и рыдает сидит дома. Одна, 35 лет, с работы уволили. денег нет. Дома - только пакет риса и все! Новый год пройдет так же! Но случайный порыв заставил ее потратить все сбережения с книжки на шубу (китайского производства из норки), захотелось вдруг стать красивой, порыв наверно был от нервов , теперь сидит дома я пришла 0 а она рыдает, говорит что счастья нет. Злющая. Спрашиваетсся зачем покупала шубу ? Если денег нет?

Ну захотела мечту жизни,а плачет потому что подружки вместо "порадоваться" и деньжат подкинуть,на форум за осуждением помелась,это чтобы полегче было отказать.В 35 лет первая шуба,еще и КНР,бедная женщина...Эх,подруги.

Антуанета
#28

Автор, а как вы поддержали свою подругу? Или вы только сплетничать за её спиной можете?

Дева с тундры
#29

Лучше рыдать в шубе. чем в куцей куртенке)

90 франков
#30

а почему автор теперь ей должна продукты покупать,раз там сама такая дурочка. у автора наверно своя семья есть которую кормить надо,а подруга пусть своей головой думает!

Ангел
#31

Да причина совершенно не в шубе и не в отсутствии денег - неужели непонятно

ольга 1
#32
90 франков

а почему автор теперь ей должна продукты покупать,раз там сама такая дурочка. у автора наверно своя семья есть которую кормить надо,а подруга пусть своей головой думает!

Да про"должна ",речи не идет.Просто автор представилась подругой, да какая к чертям подруга...

марьванна
#33

а правда,сколько китайская шуба стоит?

тысяч 25-30?

а на месте автора я бы помогла подруге первое время.

#34

а у меня нет шубы, зато холодильник ломится от яств!

Феона
#35

я бы пригласила подругу в ресторан, пусть порадуется в новой шубке, и на НГ бы пригласила к себе, подруга все таки, пусть и не самая умная.

Фея
#36

Действительно,странные вы подруги...Нет бы порадоваться порыву души,наслаждаться покупкой,веря,что она удачу притянет...Нет,одна рыдает сидит,другая за компьютером темы строчит.Автор,дуйте в магазин за вином и тортом и веселите подругу!Удачу надо радостью притягивать,а не нытьем!

Гость
#37

Может подруга и не очень умная, но я искренне не понимаю людей, которые злобствуют. У меня в жизни много было вариантов - тоже купила шикарную шубу и осталась без работы и без денег, потом появилось много денег и много шуб... А сейчас есть новая квартира, новая шуба, но опять нет денег!:)))) Правда Новый год встретить есть чем...:) Так что ситуации разные у всех бывают, я бы тоже утешила подругу, купила бы тортик, может еще что... В конце концов, не в шубах счастье!:)) Просто хочется себя чем-то побаловать, порадовать, а когда депрессия - сделать это хочется еще больше. А поджимать губы, злорадствуя, мол, так тебе и надо, нищебродка в шубе... Ну как говорится, бог вознаградит вас за вашу доброту!:)))

Автор
#38
Гость

Может подруга и не очень умная, но я искренне не понимаю людей, которые злобствуют. У меня в жизни много было вариантов - тоже купила шикарную шубу и осталась без работы и без денег, потом появилось много денег и много шуб... А сейчас есть новая квартира, новая шуба, но опять нет денег!:)))) Правда Новый год встретить есть чем...:) Так что ситуации разные у всех бывают, я бы тоже утешила подругу, купила бы тортик, может еще что... В конце концов, не в шубах счастье!:)) Просто хочется себя чем-то побаловать, порадовать, а когда депрессия - сделать это хочется еще больше. А поджимать губы, злорадствуя, мол, так тебе и надо, нищебродка в шубе... Ну как говорится, бог вознаградит вас за вашу доброту!:)))

да я воще т разводку написала

не парься

Гость
#39

да ничего, мне было не тяжело:))))

Гость
#40

Мне что-то вашу подругу совсем не жалко. Я считаю, что в людях, которые покупают мех, нет ничего человеческого. Ради своей красоты они всех затопчут. Странно что она умеет плакать.

Гость
#41
Гость

Мне что-то вашу подругу совсем не жалко. Я считаю, что в людях, которые покупают мех, нет ничего человеческого. Ради своей красоты они всех затопчут. Странно что она умеет плакать.

ты дуууура что ли? причем тут мех и проблемы? а если бы она на пуховик все деньга потратила - вы бы тогда слезу пустили? мне жалко вас,таких ограниченных и лицемерных тварей

ПростаЯ
#42

у меня есть подобная подруга (тоже кстати шубу недавно купила). Так она постоянно деньги тратит на шмотки-брульянты, а потом мне плачется, что жрать нечего, да денег занимает. Те, кто осуждают автора, сами-то подумайте мозгами. Ладно хоть один раз такое случилось, еще можно пожалеть-поддержать. Но когда на постоянной основе... Мало того, что мне ее не жалко и поддерживать не буду теперь, так еще и денег в долг не дам, ибо не отдает вовремя никогда. Честно говоря, бесит. Понты просто иногда нужно свои в задницу засовывать и жить по средствам.

гость
#43

Когда мне было лет 17, во времена перестройки, я взяла свою з-пл и мамин подарок (деньги) и пошла на калининский проспект, купить себе крутую шмотку))))Типо косюма ... Тока там были приличные шмотки, но Оч дорогие. И купила Рыжий ПАРИК)))))))) Оч качественный, по цене хорошей шмотки.... А я была в джинсах и свитере, зашла такая к знакомым ребятам (они в мелодиии работали...), - они заценили)))) и домой поехала... Мама открыла мне дверь... и пошла плакать....

А я потом еще много сердец этим париком разбила))))

гость
#44

в след раз умнее будет, фигня все это. Лишь бы все здоровы были, ИМХО

Злая
#45

О! я такого шизофреника знаю лично, причем лучше всех знаю! Весна этого года, я теряю работу, у него на работе реорганизация, но сидим на попе ровно, потому как деньги отложены, и их вполне хватит, чтобы даже полгода с голоду ну никак не умереть. Я спокойна как слон на выгуле. А он вдруг решает сделать мне сюрприз - покупает новую машину, на все деньги.. Тихо-тихо.. Я когда узнала, думала меня инфаркт хватит или я его убью.. Но дуракам как известно везет:)) Развил активность - его работа и зарплата никуда не делись, нашел где-то деньги /я не знаю как он их находит, я ему свою зарплату сдаю в день получения/, два месяца полностью и меня содержал и долги отдавал за свою "мечту" всей жизни.. Чуть хребет не надорвал, потому что пахать пришлось за двоих, надеюсь на этот раз жизнь научила.. хотя сомневаюсь.. конечно.. это неизлечимо..

Злой Гость
#46

Рано или поздно каждая расплатится за смерть невинных зверьков. Одна вот уже рыдает, недолго ждать осталось ... 2012 не за горами ...

Шубы в Милане +39 334 950 4510
#47

Организовываем шуб туры ШУБЫ В МИЛАНЕ, выезд из отеля в Милане, предлагаем посещение множества производителей шуб. Работаем только с лучшими фабриками, ежегодно обновляющими свои коллекции.

Шубный тур в Милане это Ваша возможность в розницу купить шубу по оптовой цене.

http://vmilane.ru/shubivmilane.html

vmilane@inbox.ru

+39 334 950 4510

Мари
#48

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: