Гость
Статьи
Замаскированная …

Замаскированная агрессия от 2-х женщин

в сторону мужчины коллеги на корпоративе.На корпоративе 23 февраля сотрудники стали играть в Крокодила (это когда нужно показать без слов загаданное слово и остальные должны угадать). И вот Аня загадывает Лене показать Диму, хотя до этого целый час загадывали нормальные слова, без перехода на личности. А Лена возьми и согласись и начала показывать "забавную" привычку Димы, по которой коллектив безошибочно угадал Диму. Все посмеялись, Дима тоже сначала, а потом задумался....1. Насколько корректно было со стороны Ани загадывать Диму, учитывая тот факт, что Дима и Аня недолюбливают друг друга, о чем все знают?2. Насколько корректно было со стороны Лены согласиться показывать Диму и тем более показать его в неприглядном свете? Учитывая то, что недавно у Лены и Димы был конфликт, который вроде бы разрешился.3. Прощать ли эти "выходки женщин" Диме или выходить на "тропу войны"? :)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
В белом пальто
#1

Если Дима д.рак без чувства юмора, то пусть объявляет войну. Он же потом и проиграет.

Гость
#2

На тропу вввойныыыыы. Ибо неффиииггг так шутить,заказывали бы другие слова. Фу, есть такие Mерзкие людишки,гадко полшутить могут.

#3

Некорректно, но это ж корпоратив, все под градусом, придётся делать на это скидку. А что у Димы за привычка, может, она всем мешает, вот все и ржали? А как именно Дима хочет разрыть топор войны, будет тайно лопать Анины бутерброды и прятать её степлер?

Гость
#4

Ну учитывая что все это офисные интриги и друзей там заводить было бы глупо..
То на месте парня надо бы подыграть на корпоративе, чтобы эти две конфликтными обиженками выглядели, а после в рабочем процессе ждите уже трезвую и рассчетливую тропу войны)

Гость
#5

Будто задачу по алгебре прочитала 😃
Решение: не обращать внимания на сторонних сотрудников , всем нравится невозможно

#6

У Ани и Лены попросту был лишний бокал алкоголя. И думаю, что на утро, они обе готовы были провалиться под землю. А Ане вообще нужно принести свои извинения мужчине.

Гость
#7

А причина в чем? Зависть?

"Ааа, почему некоторые мужики сразу красивыми рождаются , а нам даже макияж не помогает?"

Гость
#8

Так все мягко описано, а кому-то ведь пришлось защищать себя и практически бить в табло при этом....

гость
#9

Что мешает Диме натянуть писту на глаз Ане и сказать, что это шутка, смешно же

.. звезда моя
#10

Везёт вам, а у меня ещё 22 февраля сегодня.

Гость
#11
Анна де Бейль

У Ани и Лены попросту был лишний бокал алкоголя. И думаю, что на утро, они обе готовы были провалиться под землю. А Ане вообще нужно принести свои извинения мужчине.

Таким особам,стыдно не бывают. У них радость в жизни - п0дъeeбaть других.

Гость
#12
гость

Что мешает Диме натянуть писту на глаз Ане и сказать, что это шутка, смешно же

это открытая агрессия. невыгодно так отвечать на агрессию скрытую.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: