Гость
Статьи
Не все должны рожать

Не все должны рожать

Вчера иду слышу как будто женщина орет так агрессивно и с отвращением как будто. Поднимаю голову, передо мной идет женщина с 2-мя собаками и сзади нее плетется ребенок лет 2-х. Ну думаю наверно она на собак орет. И так мне не приятно стало от этого. Иду я ссади них и наблюдаю, что женщина эта в телефоне клацает, а ребенок ее этот так без присмотра и плетется за ней. А там дорога, машины.. я еще так поразилась, думаю, надо же насколько безответственная мать. Но это цветочки. Дальше она повернулась на этого ребенка и начала орать на него, цитирую: ненавижу тебя *** и дальше такие маты которых я в своей жизни не слышала. Да с такой брезгливостью, ненавистью, агрессией на него. Думаю: ооо, очередной травмированный человек растет с поломанной жизнью. В очередной раз убеждаюсь, ну не все должны становиться матерями, ну не все. #дети

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так особо нигде не рассказывают, что это такое материнство, все узнают, когда уж родят.

Гость
#3

Павел предсказал, что в последние дни большинство людей будут «лишенными родственных чувств». (2 Тим. 3:1, 3).В сегодняшнем мире, к сожалению, мало кто испытывает к своим близким ту любовь, которая должна быть в семье. Почему столько женщин делают аборт? Почему столько людей не заботятся о своих престарелых родителях? Почему стремительно растет число разводов? Все дело в недостатке родственных чувств.
Еще часто дело в том что отец ребенка или ее бросил или плохо относиться, поэтому она винит ребенка.

Жвало
#5
Гость

Судя по тому что ты мне здесь написало о батарею били твою головушку, но прежде высрали чудушко обогое. Не пойму что тебя удивило. Судя по всему тебя были такие же родители, ну или ты само такое «родитель»

Судя по тому что ты мне здесь написало о батарею били твою головушку, но прежде высрали чудушко обогое. Судя по всему тебя были такие же родители, ну или ты само такое «родитель»

Гость
#6
Гость

Так особо нигде не рассказывают, что это такое материнство, все узнают, когда уж родят.

Для понимания того чтобы становится матерью или нет, мозгов много не надо. Вон примеров сколько, посмотришь и уже выводы сделал.

Гость
#7
Гость

Павел предсказал, что в последние дни большинство людей будут «лишенными родственных чувств». (2 Тим. 3:1, 3).В сегодняшнем мире, к сожалению, мало кто испытывает к своим близким ту любовь, которая должна быть в семье. Почему столько женщин делают аборт? Почему столько людей не заботятся о своих престарелых родителях? Почему стремительно растет число разводов? Все дело в недостатке родственных чувств.
Еще часто дело в том что отец ребенка или ее бросил или плохо относиться, поэтому она винит ребенка.

Я почему-то сразу подумала, что она либо на этого ребенка проецирует отца этого ребенка которого ненавидит за что-то, например бросил ее с этим ребенком и или другие причины по которым можно ненавидеть. Или причина в том, что родила под давлением общества или своей мамо которой хотелось внуков

Гость
#8

Не все??? Да процентов 90 не должны рожать😂

Гость
#9
Гость

Для понимания того чтобы становится матерью или нет, мозгов много не надо. Вон примеров сколько, посмотришь и уже выводы сделал.

Сейчас да, с интернетом люди знают, что ждёт, но обычно не все информацию ищут по каким-то вопросам.

Гость
#10

Врешь. Да даже если так. Пусть орет, значит заслужил.

А вот вам осуждалтюьщикам со стороны точно лучше не рожать, носы свои везде суете и осуждаете.

Гость
#11

Откуда тебе знать какой там ребенок вырастит. Ты сама кого воспитать и вырастить сможешь?
Лучше сама не рожай) чтоб наверняка.
Зато другие понарожают и пох им на твоё
«травмированный» убийца или садист будет. Не узнаешь у кого что соберётся в днк.