Гость
Статьи
Семейные проблемы. …

Семейные проблемы. Агрессия ее ко мне

Здравствуйте. Не знаю по адресу ли я зашёл или нет,но думаю в этом вопросе мне могут помочь только женщины.
Мне 36 лет,моей жене 38, вместе мы 11 лет. У нее есть сын от первого брака, я его воспитываю с 4 х лет,люблю как родного, не в чем не отказываю. Я по натуре человек не конфликтный,не пью много,могу позволить пару бутылочек пива в неделю,не курю,зарабатываю не сказать чтобы много но в месяц от 60-до 100 т.р. По друзьям и женщинам не гуляю. Да и не нужно мне это,считаю ,что нашел свою половинку,люблю ее очень. У жены характер более жёсткий с резкими перепадами настроения был всегда. Выплеснет агрессию и успокоится недели на две ,а то и месяц. Мы всегда хотели второго ребенка, долго оба лечились от бесплодия( такой диагноз выставлен врачами). И вот долгожданная беременность,жена родила мне дочку. После рождения начался ад, мы в принципе готовы были к трудностям,оба врачи,знали на что шли. Я помогал и помогаю ей постоянно, начиная от подгузников ,кормления ,прогулки и до купания и сна. Приборка,готовка,в основном тоже на мне. Это не сложно,лишь бы ей были силы на ребенка и могла полежать хоть лишний раз. Работа у меня сменная в основном сутки отработаю,несколько дома.
Говорить о половой жизни не приходится последнее время,не сил не желания на нее нет,я думаю многие поймут. Агрессия ее ко мне растет. Говорит устала от меня,предлагает разъехаться на пару месяцев,отдохнуть,проверить чувства.
Если бы до рождения ребенка,я бы как то ещё понял а теперь и не знаю что делать. Люблю ее,да и ребенка страшно оставлять.
Думали мы с ней на депрессию послеродовую,так ее периодически отпускает, а потом снова агрессия. Как волнами.

Спасибо всем кто прочёл,действительно стало легче. #семья #нуженсовет

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор первое время с малышом тяжко. Вам нужно это пережить просто потом станет легче по мере роста ребенка. У нас тож так было.

Гость
#2

Может и правда послеродовая депрессия? Я помню меня все раздражало, казалось, что все только и делают, что хотят меня обидеть. Плюс бесконечный день сурка. Причем я не понимала, что со мной что-то не то. Отпускать стало примерно через пол года, когда вышла на работу. Психика стабилизировалась примерно через год. Но к врачам я не обращалась.

#3

Ты алень. Вляпался по полной. Разводиться тебе надо, но ты вероятно не осилишь мужской поступок.

#4

дайте бабе оторваться. отправляйте ее с подружками раз в месяц вечером в кафе,пусть посидит,отдохнет. рутина убивает.

Гость
#5

Вас стоит уважать хотя бы за то что не сбегаете сразу как большинство мужчин.) А как на счёт того чтобы малышке нанять няню, или бабушкам, дедушкам отдавать на время. С женой романтики устраивать, может все наладится.) желаю счастья вашей семье.✨✨

#6
Гость

Вас стоит уважать хотя бы за то что не сбегаете сразу как большинство мужчин.) А как на счёт того чтобы малышке нанять няню, или бабушкам, дедушкам отдавать на время. С женой романтики устраивать, может все наладится.) желаю счастья вашей семье.✨✨

Спасибо. Няню жена сама не хочет,говорит справляется. Бабушки приходят к нам и мы к ним отвозили периодически,часа на 2-3.

#7

Нам уже 1 год и 2 месяца почти. Малышка бегает во всю,глаз да глаз за ней. Спасибо всем за совет. Буду стараться делать всё,что могу, разъехаться точно не вариант. Надеюсь скоро все наладится. Всем удачи.

Василий
#8

Так соберите, тёзка, анамнез для психиатра! И посоветуйтесь частным порядком. Если есть угроза жизни ребёнка, как вы утверждаете, то это основание для принудительной госпитализации в психиатрическую клинику.
А так, пускай едет, куда хочет, живёт, где хочет. С деньгами только разберитесь сразу. Чтобы переводы были ТОЛЬКО официальными, с указанием на цели!!! И сами посещайте ребёнка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: