Гость
Статьи
Устала от племянницы …

Устала от племянницы мужа

Девочке 16 лет, живет и учится в Москве, живет с мамой. К нам приезжает каждые выходные, а то и на дольше. Деньги при себе имеет, но не тратится ни на какие свои хотелки, все покупает муж. Курит, сигареты ей тоже покупает муж. Готовить мне приходится когда она у нас в два раза больше и чаще, уже плюнула на это, и не готовлю в выходные. Живем в однокомнатной квартире, мы с мужем, и две дочки, места и так мало. По дому может помочь, но очень редко, в основном сидит в телефоне. Таскает мою косметику. И очень напрягает постоянное нахождение дома постороннего, хочу отдохнуть с семьёй. Муж не понимает, говорит что с пеленок ее нянчил. А дома с детьми нахожусь только я, он в эти дни работает всегда. Я уже думаю, может уезжать из дома на эти дни с детьми, но дочь младшая ещё маленькая, ей ни к чему эти поездки. Отказать от дома не могу, родственница мужа же. Может кто то посоветует, как быть, уже никаких нервов не хватает #семья

8 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

А почему она к вам приезжает каждые выходные, если у неё мама есть? Пошлите тогда своих девочек к её маме.

Гость
#2

готовить приходится в 2 раза больше? не преувеличивайте! девочка не может сожрать еды как взрослый мужик, женщина и 2 детей! Вы просто не можете смириться, что у вашего мужа есть родственники. вам было бы лучше иметь его в абсолютно личное пользование. Сформулируйте реальные требования и претензии к мужу и озвучьте их , обсудите по пунктам. ну, к примеру, то, что раз это его родственница, то он и должен ею заниматься. А не вы. Пусть приезжает к нему когда он дома. А девушке запретите хозяйничать в вашем доме., если вы хозяйка.

Гость
#3
Золотая Рыбка

А почему она к вам приезжает каждые выходные, если у неё мама есть? Пошлите тогда своих девочек к её маме.

Гениально. Старшую к ней почаще.

Гость
#4

А мамашка племянницы ушлая баба , сбагривает дочуру вам ,а сама отдыхает и расслабляеться , ей дочь на выходных не нужна , поэтому сама её и отправляет . Каждые выходные уезжайте к своим родителям , вот прям 2 месяца подрят , пусть муж один с ней сидит и обслуживает её .

#5
Гость

готовить приходится в 2 раза больше? не преувеличивайте! девочка не может сожрать еды как взрослый мужик, женщина и 2 детей! Вы просто не можете смириться, что у вашего мужа есть родственники. вам было бы лучше иметь его в абсолютно личное пользование. Сформулируйте реальные требования и претензии к мужу и озвучьте их , обсудите по пунктам. ну, к примеру, то, что раз это его родственница, то он и должен ею заниматься. А не вы. Пусть приезжает к нему когда он дома. А девушке запретите хозяйничать в вашем доме., если вы хозяйка.

Ещё как может)))

Гость
#6
Гость

А мамашка племянницы ушлая баба , сбагривает дочуру вам ,а сама отдыхает и расслабляеться , ей дочь на выходных не нужна , поэтому сама её и отправляет . Каждые выходные уезжайте к своим родителям , вот прям 2 месяца подрят , пусть муж один с ней сидит и обслуживает её .

С фига ли авторша с детьми должна из своего дома уходить на выходные?
Пусть мужу жёстко скажет- визит племянницы 1 раз в месяц

Василий
#7

Несколько раз про это врёт. Надоела.

Сладкая Корица
#8

Я бы закатила дикий скандал. Какого *** сестрица мужа бьет баклуши, отправляя к нам свою девку? Не пустила бы на порог, у меня свои дети, и мне их хватает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: