Гость
Статьи
Семейные проблемы

Семейные проблемы

Всем привет, никогда ни в чем подобном не писала и не участвовала, а сейчас хочу просто кому нибудь высказаться и поделиться. В общем история про семейные отношения и брак. С мужем знакомы очень давно, раньше мы не общались а спустя время начали общаться все так быстро закрутилось через месяц мы съехались и через полгода поженились. Все бы ничего, пока не доходит до ссор, с каждым разом все чаще и чаще они происходят, где то виновата я где то он. Свою вину никогда не признает. Во время ссор и оскорбления и постоянно слышу развод... несколько раз разъезжались и опять съезжались , обещая друг другу что все будет по другому, что нужно меняться и спасать семью. Детей нет. Но по итогу ничего не меняется сначала более менее, потом опять ссора и опять все тоже самое. Сил уже нет постоянно слушать, что во мне проблемы что я не такая и все в этом роде. Отношения в тупике. Есть много финансовых обязательств, что по отдельности будет тяжело их тянуть. От мужа ни заботы, ни ласки, ни внимания. Ссылается на то , что он такой человек. Любви не чувствую. Столько сил и нервов было вложено в эти отношения..

Лика
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы до женитьбы ни разу не ссорились? И он ни разу вас не оскорблял? Если это было, то зачем вы женились? Если не было, то ищите, что изменилось.

Евангелина
#2

Единственное в чем прав Ваш муж, это "развод". Пока он не оставил Вам массу комплексов и чувство вины. Нет ничего важнее собственного спокойствия и здоровой любви к себе!
У мужа Вашего скорее всего комплекс неполноценности и с помощью Вас он поднимает себе самооценку. Это не по мужски.
Надеюсь Вы встретите достойного мужчину, который будет по настоящему любить Вас)))

Лика
#3
Гость

А вы до женитьбы ни разу не ссорились? И он ни разу вас не оскорблял? Если это было, то зачем вы женились? Если не было, то ищите, что изменилось.

Нет этого не было, по большей части все на фоне бытовухи, я должна все делать дома и при этом работаю с утра до вечера. Сначала работа потом уборка готовка и спать и так каждый день , ни поддержки ничего нет. С его слов это мои прямые обязанности а отдыхать мне не надо. До брака было меньше обязательств и отношения ценились, а сейчас спокойно может отказаться, а потом уже когда слезы истерики, говорит я исправлюсь и буду что то менять , но сама прекрасно понимаю что люди не меняются. Постоянно живу обещаниями и надеждами, что все измениться. Как только не пыталась подстраиваться и менять себя , искав в себе косяки, но без толку.

Гость
#4
Лика

Нет этого не было, по большей части все на фоне бытовухи, я должна все делать дома и при этом работаю с утра до вечера. Сначала работа потом уборка готовка и спать и так каждый день , ни поддержки ничего нет. С его слов это мои прямые обязанности а отдыхать мне не надо. До брака было меньше обязательств и отношения ценились, а сейчас спокойно может отказаться, а потом уже когда слезы истерики, говорит я исправлюсь и буду что то менять , но сама прекрасно понимаю что люди не меняются. Постоянно живу обещаниями и надеждами, что все измениться. Как только не пыталась подстраиваться и менять себя , искав в себе косяки, но без толку.

А вы до брака не жили? Если нет, то хотя бы спрашивали, что он ждет от жены? Почему вас так удивляет, что он требует от вас ведения хозяйства в одиночку? Он раньше другое обещал?

#5

Читая такие истории, я уже не так содалею что остался девственником)))

Гость
#6
vlad0

Читая такие истории, я уже не так содалею что остался девственником)))

Она работает с утра до вечера и вносит денежный вклад в семью! Но ведь надо увидеть то, что хочется видеть, чтоб оправдать себя.

Лика
#7
Гость

А вы до брака не жили? Если нет, то хотя бы спрашивали, что он ждет от жены? Почему вас так удивляет, что он требует от вас ведения хозяйства в одиночку? Он раньше другое обещал?

Жили до брака и он активно помогал по дому, так же и уделал знаки внимание и часто проводили время вместе. Сейчас просто уже прижились, обленился и совместное времяпровождение считается нахождение в одной квартире каждый занимается своими делами. Мне мужа не хватает как мужчины, постоянно сомневаюсь в чувствах и не чувствую себя нужной. Об этом я ему говорю, считает что у меня проблемы , что мне нужны только объятия и поцелуйчики. Может действительно я заостряю на этом внимание?

Али-баба
#8

Вот *** такой брак? Женщине должно быть легче в быту с супругом, а мужу приятно ахать свою избранницу, не измотанную домашним бытом. Прописные истины....Ведь до брака муж не умер голодной смертью...стирал свои трусы, носки. Автор, не ставьте себя в положение прислуги, мужчина в кухонном фартуке не менее сексуален.

Гость
#9
Лика

Жили до брака и он активно помогал по дому, так же и уделал знаки внимание и часто проводили время вместе. Сейчас просто уже прижились, обленился и совместное времяпровождение считается нахождение в одной квартире каждый занимается своими делами. Мне мужа не хватает как мужчины, постоянно сомневаюсь в чувствах и не чувствую себя нужной. Об этом я ему говорю, считает что у меня проблемы , что мне нужны только объятия и поцелуйчики. Может действительно я заостряю на этом внимание?

Нет, вы правы абсолютно тогда. Получается, что он вам крутил сначала демоверсию, а теперь он устал прикидываться и стал таким, КАКИМ И БУДЕТ ТЕПЕРЬ ВСЕГДА. Вы ожидали явно другого от брака. Я думаю, что вам было хорошо и вы пошли замуж, потому что надеялись, что хорошо будет всегда. Поэтому я вам рекомендую (серьезно, не потому что я радикальная истеричка, а потому что я 7 лучших лет с 17ти до 24ех убила с мужчиной, который через год уже стал не таким, каким был мне нужен) расстаться с ним и найти другого. Вы НЕ ОБЯЗАНЫ терпеть это. Когда я ушла (наконец!!!) от своего бывшего мч и встретила нынешнего (больше года вместе) я постоянно испытываю чувство абсолютного счастья и удовлетворенности от жизни. Есть мужчины, которые настроены жить не только сытно/благополучно, но еще и СЧАСТЛИВО с любимой женщиной! Они будут вас нацеловывать и обнимать, помогать и заботиться не только потому что вам надо, а ему не тяжело, но и потому что они САМИ ЭТОГО ХОТЯТ. Поверьте и не тратьте время и свою ЕДИНСТВЕННУЮ жизнь на обслугу мужчины, который вас не ценит.

Гость
#10
Лика

Есть много финансовых обязательств, что по отдельности будет тяжело их тянуть.

О чем речь и когда закончатся эти обязательства?

Гость
#11
Али-баба

Вот *** такой брак? Женщине должно быть легче в быту с супругом, а мужу приятно ахать свою избранницу, не измотанную домашним бытом. Прописные истины....Ведь до брака муж не умер голодной смертью...стирал свои трусы, носки. Автор, не ставьте себя в положение прислуги, мужчина в кухонном фартуке не менее сексуален.

Да да да! Не верьте, что все они одинаковые и спустя время каждый ложится на диван смотреть телек сквозь жену. Это вранье!

Лика
#12
Гость

О чем речь и когда закончатся эти обязательства?

Это кредиты..

Серебряная книга
#13

Ну как я поняла вы набрали кредитов, автор, он их оплачивает, а вы вместо того, чтобы это ценить, и по дому шуршать, продолжаете мозг ему выносить. Понятно...

Лика
#14
Серебряная книга

Ну как я поняла вы набрали кредитов, автор, он их оплачивает, а вы вместо того, чтобы это ценить, и по дому шуршать, продолжаете мозг ему выносить. Понятно...

Набрали на совместные цели, я работаю так же как и муж, и так же оплачиваю эти кредиты.

Гость
#15

Автор, есть такие мужики, которые искренен считают с девушкой вместе можно и пошуршать по дом.у А если поставил штамп- все. Она жена, она ДОЛЖНА обхаживать и дом и его, а его шуршанье по дому и нежности с женой на этом заканчиваются, причем не зависимо от того чья квартира, и чья зп больше. Причем жену/невесту они о таком не оповещают, в силу святой веры что она же будет женой и это само собой разумеющиеся. Видимо ваш из таких. Причем там такая неподдельная вера в свою правоту.

Серебряная книга
#16
Лика

Набрали на совместные цели, я работаю так же как и муж, и так же оплачиваю эти кредиты.

Ну у вас наверное зарплата 1 рубль, а у него 100.))

Серебряная книга
#17

Поэтому если вы разделите кредит на двоих, вам, как вы пишете, будет сложно его выплачивать. Поэтому вперед помалкивать, автор, и идите на кухню шуршать. Успехов!))

#18
Серебряная книга

Ну как я поняла вы набрали кредитов, автор, он их оплачивает, а вы вместо того, чтобы это ценить, и по дому шуршать, продолжаете мозг ему выносить. Понятно...

Подождите, тут нет нигде про то, что именно автор набрала кредитов, похоже, это совместное. Так, автор? Вы говорите, что работаете, а какое соотношение ваших зарплат, у кого финансовый вклад больше и насколько? А требования к ведению быта муж выдвигает? Например, чтобы готовить каждый день, а не на три дня вперёд. Или все требования к вашему быту ваши личные - такие стандарты, как вы привыкли? Вообще самый лёгкий вариант - продать то, на что кредит, разъехаться и каждому выплачивать свою долю, хотя бы без нервов

Серебряная книга
#19

А когда будете зарабатывать хотя бы как ваш муж, чтобы без нытья оплачивать половину кредита, тогда и будете привлекать его к готовке и уборке. Я уверена на 100%, что он именно это вам и объясняет, но, вероятно, вы не прошибаемая.)))

Лика
#20
Серебряная книга

Ну у вас наверное зарплата 1 рубль, а у него 100.))

Если б было так, сомневаюсь что тогда я б обращала внимание на описаное мной выше, тогда б молчала и выстирывала и убирала дом.

Гость
#21
Гость

А вы до женитьбы ни разу не ссорились? И он ни разу вас не оскорблял? Если это было, то зачем вы женились? Если не было, то ищите, что изменилось.

До женитьбы они не успели поссориться

Серебряная книга
#22
Каменный Гость

Подождите, тут нет нигде про то, что именно автор набрала кредитов, похоже, это совместное. Так, автор? Вы говорите, что работаете, а какое соотношение ваших зарплат, у кого финансовый вклад больше и насколько? А требования к ведению быта муж выдвигает? Например, чтобы готовить каждый день, а не на три дня вперёд. Или все требования к вашему быту ваши личные - такие стандарты, как вы привыкли? Вообще самый лёгкий вариант - продать то, на что кредит, разъехаться и каждому выплачивать свою долю, хотя бы без нервов

Так она сама пишет, что по отдельности ей будет тяжело тянуть кредиты. О чем это говорит? Как минимум, что она живет не по средствам, раз. Второе - она пытается нагреться за счет мужа, два - набрала неподъемных кредитов. Третье - мужа она не ценит и не считает, что должна вкладывать в быт и готовку. Мужик устал. Ну и последнее - она не пробиваемая, корона к голове прибита метровыми гвоздями.)))

Лика
#23
Каменный Гость

Подождите, тут нет нигде про то, что именно автор набрала кредитов, похоже, это совместное. Так, автор? Вы говорите, что работаете, а какое соотношение ваших зарплат, у кого финансовый вклад больше и насколько? А требования к ведению быта муж выдвигает? Например, чтобы готовить каждый день, а не на три дня вперёд. Или все требования к вашему быту ваши личные - такие стандарты, как вы привыкли? Вообще самый лёгкий вариант - продать то, на что кредит, разъехаться и каждому выплачивать свою долю, хотя бы без нервов

Совместное, зп одинаковая разница 3-5 тыс, поэтому и вклад так же одинаковый.

Серебряная книга
#24
Лика

Совместное, зп одинаковая разница 3-5 тыс, поэтому и вклад так же одинаковый.

Врете, милая!) Если бы у вас были бы равные зп, вам было бы не тяжело тянуть кредиты. Иначе зачем вы выделили отдельно, что их тяжело будет тянуть именно по отдельности - их и сейчас совместно вам тянуть тяжело, и тогда ругань понятна. // Продумывайте на будущее детали четче!))

Лика
#25
Серебряная книга

Врете, милая!) Если бы у вас были бы равные зп, вам было бы не тяжело тянуть кредиты. Иначе зачем вы выделили отдельно, что их тяжело будет тянуть именно по отдельности - их и сейчас совместно вам тянуть тяжело, и тогда ругань понятна. // Продумывайте на будущее детали четче!))

Это будет тяжело но подъёмно даже по отдельности , разговор идёт об отношении , а про кредиты сказала вдогонку, тк это так же обременение как и вместе так и раздельно

Серебряная книга
#26
Лика

Это будет тяжело но подъёмно даже по отдельности , разговор идёт об отношении , а про кредиты сказала вдогонку, тк это так же обременение как и вместе так и раздельно

В какую догонку?))) Лучше темы продумывайте! Успехов!))

Гость
#27

Кредитов мало набрали, берите еще, поменяйте машину(ы), чтоб муж ваще с работ не вылазил, зато ласточка будет новая, найдите хахаля, уже пора разгружать мужа, функции вджобывателя и внимание не совместимы, слетайте в турцию или египет одна без него, ему тоже требуется побыть одному бухнуть банька рыбалка бабы, сознаться не может что хочет трахать других, химия "любви" давно прошла, чел то хороший муж ваш, но не все он тянуть может и не наседайте, просто решайте каждый свои вопросы самостоятельно, самостоятельность мужчине добавляет яйца

Гость
#28
Гость

Кредитов мало набрали, берите еще, поменяйте машину(ы), чтоб муж ваще с работ не вылазил, зато ласточка будет новая, найдите хахаля, уже пора разгружать мужа, функции вджобывателя и внимание не совместимы, слетайте в турцию или египет одна без него, ему тоже требуется побыть одному бухнуть банька рыбалка бабы, сознаться не может что хочет трахать других, химия "любви" давно прошла, чел то хороший муж ваш, но не все он тянуть может и не наседайте, просто решайте каждый свои вопросы самостоятельно, самостоятельность мужчине добавляет яйца

Вот из-за таких как вы мужики и хренеют. Автор, не слушайте это. Мужчина должен больше зарабатывать для того, чтобы иметь нормальное психическое состояние. Если уйти не можете (что я бы вам очень советовала), то перестаньте скакать вокруг него. Пельмени тоже еда, помыть 2 тарелки и кастрюльку - 5 минут. И вообще, я бы на вашем месте сама в столовке бы ела или йогурт какой домой покупала бы и все. Зачем вы ему готовите, убираете за ним? Кредиты общие, развод можете ему не давать, живите вместе и все, пока кредиты не закончатся. Даже через суд он не сможет ничего сделать, вы работаете, значит вклад одинаковый (несмотря на доход!!). Если он вас как мужчина не радует, то и вы не обязаны ему как женщина ничего делать. В чем проблема? Он вас физически принуждает?

231763
#29

Ну вы ж поженились ,не узнав человека.Небось по совету Левчук-Хуюк наслушались,не живите в сожительстве,ко-ко-ко.Расхлебывайте.А вообще разводится конечно.

231763
#30
Серебряная книга

В какую догонку?))) Лучше темы продумывайте! Успехов!))

Читаю ваши ответы и понимаю,что это не баба пишет ,а мужик и злющая старая дева,ненавидящая весь женский род.Убейся об стену идиотко и иди по дому шурши,желательно после 12часового рабочего дня.

231763
#31
231763

Читаю ваши ответы и понимаю,что это не баба пишет ,а мужик и злющая старая дева,ненавидящая весь женский род.Убейся об стену идиотко и иди по дому шурши,желательно после 12часового рабочего дня.

*мужик или злющая

Гость
#32
Гость

Вот из-за таких как вы мужики и хренеют. Автор, не слушайте это. Мужчина должен больше зарабатывать для того, чтобы иметь нормальное психическое состояние. Если уйти не можете (что я бы вам очень советовала), то перестаньте скакать вокруг него. Пельмени тоже еда, помыть 2 тарелки и кастрюльку - 5 минут. И вообще, я бы на вашем месте сама в столовке бы ела или йогурт какой домой покупала бы и все. Зачем вы ему готовите, убираете за ним? Кредиты общие, развод можете ему не давать, живите вместе и все, пока кредиты не закончатся. Даже через суд он не сможет ничего сделать, вы работаете, значит вклад одинаковый (несмотря на доход!!). Если он вас как мужчина не радует, то и вы не обязаны ему как женщина ничего делать. В чем проблема? Он вас физически принуждает?

Поддерживаю, мужчину под каблук, под кредит, и пусть служит как солдатик от сих и до обеда, деньги изымайте, общий бюджет, никакой инициативы, старайтесь, но есть одно НО, этот муж автора давно пилотку с головы снял

Гость
#33

автор, скажите что предпочтительнее для вас- жизнь с человеком от которого вы плачете или спокойная жизнь с выплатой (как и сейчас) вашей части кредитов?
если же у вас только и именно бытовые трения, есть вариант наготовить на неделю заморозок и отдыхать после работы .он в это время пусть убирает или выполняет другие виды работ по дому.
если его так категорически не устраивает и вы снова заплакали,см. верхнюю строку.

Гость
#34
Гость

Поддерживаю, мужчину под каблук, под кредит, и пусть служит как солдатик от сих и до обеда, деньги изымайте, общий бюджет, никакой инициативы, старайтесь, но есть одно НО, этот муж автора давно пилотку с головы снял

А тут все равно, что сделал муж и что он там хочет. По факту он обещал одно - а теперь совсем другое. Автор имеет моральное право также не оправдывать его надежд и законное право жить впополаме с ним, пока кредиты не рассосутся.

Гость
#35
Лика

Нет этого не было, по большей части все на фоне бытовухи, я должна все делать дома и при этом работаю с утра до вечера. Сначала работа потом уборка готовка и спать и так каждый день , ни поддержки ничего нет. С его слов это мои прямые обязанности а отдыхать мне не надо. До брака было меньше обязательств и отношения ценились, а сейчас спокойно может отказаться, а потом уже когда слезы истерики, говорит я исправлюсь и буду что то менять , но сама прекрасно понимаю что люди не меняются. Постоянно живу обещаниями и надеждами, что все измениться. Как только не пыталась подстраиваться и менять себя , искав в себе косяки, но без толку.

Половая тряпка не может указывать своему господину как ему меняться. Половой тряпке место на полу в коридоре под грязными ботинками.

Гость
#36
Лика

Жили до брака и он активно помогал по дому, так же и уделал знаки внимание и часто проводили время вместе. Сейчас просто уже прижились, обленился и совместное времяпровождение считается нахождение в одной квартире каждый занимается своими делами. Мне мужа не хватает как мужчины, постоянно сомневаюсь в чувствах и не чувствую себя нужной. Об этом я ему говорю, считает что у меня проблемы , что мне нужны только объятия и поцелуйчики. Может действительно я заостряю на этом внимание?

Какие тебе поцелуйчики, тряпье? На кухню живо рысью метнулась. Вот так! И стряпай, стряпай.

Гость
#37
Гость

Да да да! Не верьте, что все они одинаковые и спустя время каждый ложится на диван смотреть телек сквозь жену. Это вранье!

Мой мужик после работы полы намывает и готовит божественно. Так что как себя поставишь)

Гость
#38
Гость

Вот из-за таких как вы мужики и хренеют. Автор, не слушайте это. Мужчина должен больше зарабатывать для того, чтобы иметь нормальное психическое состояние. Если уйти не можете (что я бы вам очень советовала), то перестаньте скакать вокруг него. Пельмени тоже еда, помыть 2 тарелки и кастрюльку - 5 минут. И вообще, я бы на вашем месте сама в столовке бы ела или йогурт какой домой покупала бы и все. Зачем вы ему готовите, убираете за ним? Кредиты общие, развод можете ему не давать, живите вместе и все, пока кредиты не закончатся. Даже через суд он не сможет ничего сделать, вы работаете, значит вклад одинаковый (несмотря на доход!!). Если он вас как мужчина не радует, то и вы не обязаны ему как женщина ничего делать. В чем проблема? Он вас физически принуждает?

Фу! Вам мужчина без яиц нужен?
мужененавистница!

Гость
#39
Гость

Фу! Вам мужчина без яиц нужен?
мужененавистница!

Так вот именно, что мне мужчина с яйцами нужен. Он у меня и есть. А вот автор так и пишет - мужик мной, как женщиной не интересуется -ни комплиментов, ни заботы, ни ласки не дает. А холодным мужчинам - холодный борщ!

Гость
#40
Гость

Так вот именно, что мне мужчина с яйцами нужен. Он у меня и есть. А вот автор так и пишет - мужик мной, как женщиной не интересуется -ни комплиментов, ни заботы, ни ласки не дает. А холодным мужчинам - холодный борщ!

А вы знали что температура яиц у мужчин ниже температуры тела?

Гость
#41

Если вам нужна реальная помощь,есть очень хорошая женщина мне очень помогла!вот номер +380731657114 WhatsApp Viber

Гость
#43

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#44

У меня тоже самое, но дети есть! Пока нету детей уходите от него. Если бы я понемала это что этот драма не заканчивается, уходила бы пока дети не родились! Так что мой Вам совет убегайте, этот кошмар не закончится!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: