Гость
Статьи
Семейные проблемы

Семейные проблемы

Возникла такая проблема…сестра нашла себе парня, живет с ним в городе. Я(младшая сестра её) живу с родителями за городом. Они приезжают к нам на выходные с ночевкой, иногда среди недели.
Проблема в том, что я не перевариваю этого молодого чел., т.к. меня буквально стали считать за низшее звено, всё внимание уделяют ему, сюсюкают с ним, как с ребёнком, хотя ему лет уже под 30.
Мне приходится уходить из дома, когда он тут. Не могу спокойно делать дела в его присутствие, т.к. он мешает. Щас я более менее обозначила свои границы, не так сильно достаёт, но то, что его начали любить больше меня – убивает. Также старшую сестру больше восхваляют, меня никогда не слушают, я же совсем соплячка. Зачем слушать ребёнка? #семья #проблемы

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Автор, вот как зеркало. Я старшая сестра, уже с мужем ( ему 31 год). Приезжаю к родителям загород на выходные с ночевкой, иногда среди недели! Младшая сестра вобще ни по одному пункту не оправдала надежды, силы и финансы вложенные в нее. Работы нет, образования нет, здоровье угробила. Да, родители меня и мужа любят больше нее. Мы как компания можем и сходить куда-то, и вопросы важные совместно решить. А с сестры младшей что взять, ей 22? Взрослая девка на шее у них, ничерта не хочет и не делает. Вот и думайте что может в вас дело, а не в нем?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: