Гость
Статьи
Голова крУгом...

Голова крУгом...

Встречаюсь с дамой около 5 месяцев, и все это время она мне жутко кружит голову: то у нее депрессия, то некогда написать, то еще какая то х...ня. Я сам нахожусь по работе в другом городе, и чувствую себя некомфортно, получая такие сообщения. Дня два назад поднял эту тему, чем мол, недовольная? А она, да че писать каждый день одно и то же: Привет, как дела, пока...Я и так знаю весь твой распорядок дня...Я отвечаю Короче, тебе со мной неинтересно. Она: Да, в переписке не очень. Вот приедешь, будет лучше. Теперь я не пишу, и она не пишет. До этого она мне говорила что испытывает ко мнемне большую симпатию, но любви нет. Я задавал вопрос, верит ли она, что любовь может вдруг возникнуть? Она отвечала что надеется на это. Стоит заметить что мы уже расставались по ее инициативе, но я немного переболев, совсем потерялся из виду, и она почуяв что теряет меня окончательно, сделала попытку камбека, на которую я повелся. Вопрос к женщинам: Продолжать как не в чем. не бывало, или разорвать отношения окончательно? Знаю, ,то есть мужской форум, но покопавшись там, ничего кроме агрессии в сторону женщин, и всех несогласных не увидел. Да и кто может понять женскую натуру лучше самих женщин? Выручайте! :))))

Владимир
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы запасной вариант на всякий случай. К вам нет не только любви, но даже элементарного интереса. Вот приедешь, будет лучше означает: будешь водить меня по кафе-ресторанам и покупать подарки, тогда и будешь интересен, а за так мне с тобой общаться лень.

Н
#2

Вы пока не запали ей в душу -безразличие в разлуке это показывает

Гостья
#3

Не знаю, что про нее сказать. Либо она такая не общительная и такой темперамент, настроение какое-то немного депрессивное, либо нет к Вам у нее искры, желания, чувства.
Я 1,5 года познакомилась с мужчиной, мы общаемся всеми способами, вайбер, эл.почта, не поверите НЕПРЕРЫВНО вообще, на работе, в дороге...! Ежедневный диалог! Буквально пишем о каждой мелочи. И когда часа 2 бывает редко не пишем, уже чувствуем себя не комфортно, вот мы такие люди, и всегда летим друг к другу на встречу. Желаю Вам удачи в любви!

Баба Клава
#4

Ищите новую даму.

Гость
#5

Если с самого начала "не пошло",значит уже ничего не получится,жизненный опыт.

Гость
#6

Я тебе скажу. ЕЙ СКУЧНО!!!!!!!!
С женщинами в отношениях требуется 2 вещи: веселить и траххххать. У тебя ни первого, ни второго. Она скоро плесенью покроется.
Какая тут к черту любовь? Любовь нужно чем-то подпитывать. А тут нет подпитки никакой. Шаблонные фразы:Привет, как дела? Пока не родила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: