Гость
Статьи
Голова кругом

Голова кругом

Девчат подскажите, это метеозависимость?
Погода начала меняться резко неделю назад, то дождь, то солнце и мне как-то поплохело
Голова как чугунная, ощущение небольшого давления на глаза и легкое головокружение не покидает весь день вообще
Ощущение схожи с тем, если вдыхать глубоко воздух на протяжении минуты, потом будет странное ощущение. Вот такое у меня уже 6 день
Записалась к нервопотологу, но время только через два дня есть
Смотреть вдаль тоже сложновато , расплывчато немного и по сторонам смотрю будто шатает, хотя ровно хожу

Катерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мрт надо делать, узи сосудов шеи и головного мозга. Такие симпмомы у многих заболеваний: компрессия шейного артерии, рассеянный склероза, болезнь меньера, отолитиаз, гипертензионный синдром итд итп, смысл гадать? Идите обследуйтесь уже, от того что здесь миллион тем создадите лучше вам не станет.
А вообще, похоже все это на невротические головокружения, дереализацию и спазм аккомодации.
От метеозависимости такого не бывает.

Катерина
#2
Гость

Мрт надо делать, узи сосудов шеи и головного мозга. Такие симпмомы у многих заболеваний: компрессия шейного артерии, рассеянный склероза, болезнь меньера, отолитиаз, гипертензионный синдром итд итп, смысл гадать? Идите обследуйтесь уже, от того что здесь миллион тем создадите лучше вам не станет.
А вообще, похоже все это на невротические головокружения, дереализацию и спазм аккомодации.
От метеозависимости такого не бывает.

При опухолях такое тоже может быть?

Гость
#3

Здравствуйте. Меня зовут Мария, мне 31 год. Хочу всем посоветовать лечение у Дамира. Сеансы проходили по скайпу, я живу в Крыму. Сразу, дистанционно видя меня, Дамир назвал все мои проблемы. Были сильные боли в кишечнике, тянущие, не могла спать. После лечения прошли. Также было нарушения гормонального цикла, после сеанса менструальный цикл восстановился. Была порча на разрушение, очень сильно болели суставы, после сеансов Дамира, боли прошли. Были панические атаки, после сеансов психика нормализовалась, в душе покой и умиротворение. Очень чувствуется сильная энергетика Дамира. Всем рекомендую, обращайтесь за помощью, очень сильный целитель. Его номер: 79173699779

Гость
#4
Катерина

При опухолях такое тоже может быть?

Автор, у вас 99% невроз (ипохондрия, канцерофобия, дереализация, навязчивые мысли).
Обследуйтесь обязательно, чтоб исключить органические патологии и идите к психотерапевту. Серьезно. Хоть каждый день по 100 раз тут писать будете - от этого лучше вам не станет.
Как обследоваться, куда идти и что делать, вам уже дали много советов, почитайте Ваши же темы.
Удачи

Катерина
#5
Гость

Автор, у вас 99% невроз (ипохондрия, канцерофобия, дереализация, навязчивые мысли).
Обследуйтесь обязательно, чтоб исключить органические патологии и идите к психотерапевту. Серьезно. Хоть каждый день по 100 раз тут писать будете - от этого лучше вам не станет.
Как обследоваться, куда идти и что делать, вам уже дали много советов, почитайте Ваши же темы.
Удачи

Сходила к невропатологу, направила на два обследования - энцефалограмму измерять внутричерепное..мрт не назначила, сказала что при опухолях такой симптоматики нет. Записалась на пятницу, но блин за два дня сойду с ума, ибо все равно думаю 😭😭😭

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бонасье
#7

Вполне может быть и метеозависимость, и просто давление, и спазм сосудов. Метеозависимость вообще по-разному проявляется. У меня например сразу начинает ломить все тело, суставы. Жуть. Хорошо сейчас принимаю Ревмафлекс (в основе трава - мартиния душистая), болит намного меньше, а раньше просто загибалась. Поэтому вы верно сделали, что записались к врачу. Он подскажет, что принимать.

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 86 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы