Гость
Статьи
Спазмы в области …

Спазмы в области кишечника

Всем привет! После приема неправильной пищи появились спазмы в области кишечника, боль. Что вы пьете в таком случае?

НинаПР
14 ответов
Последний — Перейти
SRK
#1
НинаПР

Всем привет! После приема неправильной пищи появились спазмы в области кишечника, боль. Что вы пьете в таком случае?

СРК какар

Гость
#2

чего?

Гость
#3

Дюспаталин,но шпу,чай с ромашкой и душицей.

#4

пью Синтезит , это невероятный препарат он как мне кажется от всего ! головные боли ушли и кишечник начал работать исправно

Гость
#5

Если именно спазмы, то дротаверин.

Гость
#6

У меня после короновайруса такое

Гость
#7

Тримедат курс и все пройдёт

Гость
#8

Привет! Я стараюсь придерживаться диеты и правильного питания. В этом случае проблем нет!

НинаПР
#9
Гость

Привет! Я стараюсь придерживаться диеты и правильного питания. В этом случае проблем нет!

Работаю в офисе, нет возможности нормально, полноценно питаться. Хотя очень стараюсь)…

VVV**
#10

Попробуйте Спарекс. Мне врач его выписывал. Помогает хорошо при таких болях. Его производят в России, поэтому цена невысокая.

НинаПР
#11
VVV**

Попробуйте Спарекс. Мне врач его выписывал. Помогает хорошо при таких болях. Его производят в России, поэтому цена невысокая.

Отлично, не люблю переплачивать за бренд! Спасибо)

Гость
#12

У меня обычно живот прихватывает, когда что-то не то съем, бывает что некоторая пища просто тяжело воспринимается. Когда так бывает развожу в воде "жидкий уголь" и пью несколько дней. Если есть диарея или тошнота - они проходят. Плюс еще в этом сорбенте содержится пребиотик для микрофлоры кишечника, так что и пищеварение подлечить можно. Но вот если у вас серьезные боли, лучше выпить дротаверин и вызвать врача, это обязательно сделать нужно.

#13

Ваша проблема решаема.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#14

Может, попробовать отказаться от вредной еды и не мучить жкт? Я так и сделала, поскольку после каждого неполезного приема пиши болел живот. И начала пить чай эвалар био желудочно-кишечный, нашла на фитомаркет.ру. Он классно снимает спазмы и улучшает пищеварение.

Предыдущая тема