Гость
Статьи
Спазмы в кишечнике при …

Спазмы в кишечнике при месячных

Девочки, пишу в мучениях. Ну очень болезненные месячные, обезболивающие и спазмолитики практически не помогают. На второй день сильное вздутие кишечника, жидкий стул, рези, спазм, температура, тошнота. Опорожняется из-за спазма кишечник с трудом и с адскими болями. Мочеиспускание тоже учащенное, рези, может и мочевой спазмируется. В обычные дни такого нет. КТ, МРТ, УЗИ - все чисто. Гормональный фон тоже в порядке, сдавала анализы. Замужем недавно, мне 29 лет, детей нет пока. У кого может было подобное? Как спасаетесь?

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инфекция? Мазок+пцр+гинеколог.

Гость
#2

На эндометриоз проверялись? Там УЗИ надо в определенные дни цикла ведь делать. У меня та же проблема, к врачу идти надо, у мамы эндометриоз. вот боюсь, как д*у*ра(

Гость
#3

Диоксид углерода скопился. Попукать надо.

Гость
#4

ПМС и менструация бьют по слабым местам. Пробуйте Дюспаталин. Перед, во время и после. Я лечу им кишечник, спазмы, и месячные проходят спокойно. Но я курсами пью.

#5

У меня так первые 2 дня. Делаю укол кеторола, пью пасту фитолизин, отвар боровой матки. С кишечником наверное ничего не сделать в этой ситуации особо.

ВАЛЯ
#6

От вздутия кишечника, жидкого стула, рези, спазмов, тошноты можно попробовать Колофорт принять, но только курсом надо.

Мила
#7

Такая же проблема, только еще дольше и все ничего не находят, мозги сводит от этого раздроженного кишечника, матка отекает все надувается появляется гемморой, не месячные а испытание, потом мозги тянет сводит, тошнит, но иногда два пальца как разгруз от лишней пищи, тяжесть, вроде мало ешь но от газов как будто много ела, плюс пью воду много тоже тяжесть... Вообще странные люди столько слез, приступов, проблем, потом еще бесплодие, а матку проверяют в последнюю очередь, одно дело мучить месяц но 10 лет... , я вообще практически ничего не ем кроме каш, много чего нельзя ни лук ни специй ни сладкого ни чая с кофе ни алкоголь ни майонез ни кислое, кисломолочное, цитрус, список можно продолжать ... Тут остается банан один и ряженка, молочного минимум... Теперь понимаю почему этим врачам тяжело работать , особенно когда врут каждому второму пациенту, вот все сыпиться из рук не просто так, страшно себя доверять... Жалко тех у кого нет ни детей ни возможности вылечиться, сколько не дай все мало... Бывает такое что женщина поставила себе спираль вмс и забыла, так как она ни в чем себе никогда не отказывала вес ее в пределах 100-150 кг... , там много чего можно из жизни забыть... Но извините если вес до 70 организм слабый чувствительный, что откуда то в нем берется... И много врачей прошли, а потом их ошибку сложно доказать, мы сами виноваты в том что доверяем себя скотобазе!!!

Людмила
#8
ВАЛЯ

От вздутия кишечника, жидкого стула, рези, спазмов, тошноты можно попробовать Колофорт принять, но только курсом надо.

Не помогает Колофорт

Гость
#9

Мне 31 и последние 3 месяца так. Особенно ночью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Здравствуйте - у меня тоже такая же проблема , я делаю Деклафенак.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: