Гость
Статьи
Задержка при приеме

Задержка при приеме

Более года принимала регулон, два месяца назад перешла на джес. Принимаю уже 3 пустышку, а месячных все еще нет. Был ПА в середине приема в презервативе и без эякуляции. Лекарства никакие не принимала, таблетки не пропускала. Возможна ли вообще беременность? Ни разу не было никаких задержек при приеме. Месячные всегда стабильно начинались на 2 неактивной таблетке. Безумно волнуюсь......

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже интересует,почему бывает задержка после приёме ок!Но у меня немного посложнее вашего.Я жду этой менструации как манны небесной,но не по причине возможной беременности.
После прерывания б.на УЗИ диагноз гематометра,скопление большого кол.крови в полости матки.Гинеколог назначила ок,что бы не отправлять на повторную чистку.Вот уже 3 день приёма,все равно ни чего нет.Автор,когда вы принимали ок без задержки менструции,на какой день она начиналась?После какой таблетки?Простите,что не совсем по теме!)Я раньше не принимала ок,не знаю как менструация идёт в норме.Запуталась совсем,в перерыве после последней таблетки,или же после 3-4 дня приема?

Гость
#2
Гость

Меня тоже интересует,почему бывает задержка после приёме ок!Но у меня немного посложнее вашего.Я жду этой менструации как манны небесной,но не по причине возможной беременности.
После прерывания б.на УЗИ диагноз гематометра,скопление большого кол.крови в полости матки.Гинеколог назначила ок,что бы не отправлять на повторную чистку.Вот уже 3 день приёма,все равно ни чего нет.Автор,когда вы принимали ок без задержки менструции,на какой день она начиналась?После какой таблетки?Простите,что не совсем по теме!)Я раньше не принимала ок,не знаю как менструация идёт в норме.Запуталась совсем,в перерыве после последней таблетки,или же после 3-4 дня приема?

стабильно месячные приходили через день после последней таблетки

Гость
#3

Никакие противозачаточные не дают 💯 % гарантии. Сделайте тест на беременность)

Гость
#4
Гость

Никакие противозачаточные не дают 💯 % гарантии. Сделайте тест на беременность)

просто я же не только противозачаточным предохранялась, а еще презервативом + не было эякуляции

Гость
#5
Гость

стабильно месячные приходили через день после последней таблетки

Спасибо огромное!🙂
Я слышала много,что забеременеть очень реально после отмены ок,но если вы принимаете и предохраняетесь дополнительно,возможно у вас сбой гормонального фона,может быть на фоне простуды например.Если опасаетесь,попробуйте сделать тест.На очень маленьких сроках,может показывать еле слабую вторую полоску,у меня показало на 2 неделе беременности.Или узи,или кровь на хгч

Гость
#6
Гость

Спасибо огромное!🙂
Я слышала много,что забеременеть очень реально после отмены ок,но если вы принимаете и предохраняетесь дополнительно,возможно у вас сбой гормонального фона,может быть на фоне простуды например.Если опасаетесь,попробуйте сделать тест.На очень маленьких сроках,может показывать еле слабую вторую полоску,у меня показало на 2 неделе беременности.Или узи,или кровь на хгч

я не отменяла ок, там же между пачками перерыв 4 дня (у некоторых таблеток 7 дней) и в этот промежуток должно начаться кровотечение отмены (имитация месячных), вот и волнуюсь, что уже 3 день перерыва, а месячных нет :(

Гость
#7
Гость

я не отменяла ок, там же между пачками перерыв 4 дня (у некоторых таблеток 7 дней) и в этот промежуток должно начаться кровотечение отмены (имитация месячных), вот и волнуюсь, что уже 3 день перерыва, а месячных нет :(

Боли в животе пояснице,тянет?Беспокоит?Может просто цикл сбился ?Воставливается.
Но вы лучше перестрахуйтесь,попробуйте тест
В инэте много инфы на эту тему,гинекологи отвечают что такое бывает,читала.Но не на собственном опыте говорю,...может кто ещё отпишеться с подобным

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Боли в животе пояснице,тянет?Беспокоит?Может просто цикл сбился ?Воставливается.
Но вы лучше перестрахуйтесь,попробуйте тест
В инэте много инфы на эту тему,гинекологи отвечают что такое бывает,читала.Но не на собственном опыте говорю,...может кто ещё отпишеться с подобным

даже если там что-то есть, то срок 2 недели, вряд ли на таком маленьком сроке могли бы быть какие-то чувствуемые симптомы, так что пока ничего не беспокоит
скорее всего придется делать тест, если в ближайшие пару дней не начнутся
но очень волнуюсь......

Предыдущая тема