Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Эх девушки и я столкнулась. Я беременна, и у меня был момент, что были выделения с кровью. Вызвала я себе скорую, поехала с мужем, в больницу зачем то приехала свекровь. Зашла в кабинет гинеколога, гинеколог смогла выгнать ее только с третьего раза. После того как провели осмотр, она ворвалась и расспрашивала гинеколога что и как. Потом мне провели обследование, никаких угроз не было и мы сидели ждали пока оформят документы. И она начала "Ну зачем ты вызвала скорую?? Это всего лишь мазня, че ты всех напугала? Сексом нельзя заниматься, а ты, зачем ты это делаешь, нельзя!! И вообще это всего лишь мазня, ничего не значит" К слову я поехала в скорую, потому что так поступить мне сказала мой гинеколог. И выслушивать мне было крайне не приятно. Я сказала это мужу, с того момента я с ней не общаюсь. Сегодня мне назначили лекарства. Она написала, а какие таблетки тебе назначили?? Зачем ей эта информация? Опять сказать, что мои недуги ничего не значат и это всё ерунда? Меня это раздражает? Я не понимаю она волнуется(раз лезет чуть ли не в трусы) или ей наплевать(если на кровь говорит, что это фигня)? Я не могу понять её, помогите.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

типичная затычка в бочке. всё ей расскажи да покажи. Это мужу надо с ней поговорить и на место осадить, вам с ней разговаривать и что то выяснять бестолку. все равно плохой останетесь для нее и

Гость
#2

Она хочет владеть всей информацией и быть в курсе всего, что происходит.
Подожди когда ребёнок родится, *** будет.

Ritа
#3

Зачем свекрови было говорить про скорую?
Автор,Вы и Ваш муж с ней плохо знакомы?

Гость
#4

А зачем ей информация, что вам что-то назначили? Кто из вас трепло - вы или муж?

Гость
#5

Тут не со свекровью проблема, а с мужем. Зачем он ей докладвает подробности вашей жизни? Воспитательную работу проводить с мужем, чтоб маман меньше информации выдавал. Свекровь не знает, вы спокойны

Гость
#6

А кто назвездел свекрови про вашу личную жизнь?

Я
#7
Гость

А кто назвездел свекрови про вашу личную жизнь?

Ну муж видимо,делится с мамой ))

Гость
#8

Она не волнуется, она развлекается, а вы у неё в качестве главного блюда...
скажите мужу чтоб домой её не пускал и не звонил, всё точка сыночка выросла, пусть катится лесом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я свою послала прямым текстом и при свидетелях. Не общаемся. Муж пытался воспитывать меня, так нельзя и т.п. ему было сказано, хочешь развода, шуруй и тереби мамину юбку дальше. Она дама интелегентная, послалась оч хорошо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: