Гость
Статьи
задержка при приеме ок

задержка при приеме ок

Добрый вечер девушки. Столкнулась с такой проблемой. Принимаю ок Ярина, уже 6й месяц. Месячные с первой упаковки стали регулярными и начинались в один день. Были был конечно разброс днем вечеров, но четко в один и тот же день. Я настолько к этому привыкла, а в этот раз в привычное время я их не дождалась. Причем таблетки принимаю регулярно, по будильнику, без единого пропуска. Из лекарств принимала только дифлюкан однократно и то только после того как удостоверилась что он на контрацептивный эффект не влияет. В силу некоторых причин я очень щепетильна в данном вопросе. Сейчас меня очень беспокоит эта незначительная но все таки задержка. Все признаки пмс которые я наблюдаю обычно у меня присутствовали,на данный момент чувствую себя абсолютно нормально ни тошноты ни боли в груди. Сейчас нахожусь за городом, поэтому не могу ни попасть к врачу ни банально купить тест...а психовать еще 3 дня очень не хочется. Поделитесь возможно у вас тоже были такие сдвиги и задержки?

Анна
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Насколько я знаю, у Ярины есть семидневный перерыв. На какой день кровотечение отмены обычно приходило? И какой день сейчас?

Анна
#2

Обычно на 3й, да не обычно а всегда. Сейчас уже 4й день...и ничего

Анна
#3

Время разнилось только между утро вечер. Никаких отклонений в приеме небыло...единственное то что я переехала в другой город и перенеовничала конкретно. Но насколько я знаю на яринины кд особо не влияют стрессы и перемены климата. Поэтому я в замешательстве.

#4

Ну, у Вас ещё 3 дня в запасе, не парьтесь. Вот, если и на 7ой ничего не будет - тогда, может, доберётесь хотя бы до теста?

Анна
#5

Ну я пока не паникую, просто многие пишут о месячных как по часам при приеме ок, и у меня так почему собственно и взволновала эта задержка.

Кира
#7

да придут они, ну задержатся на пару дней, с кем не бывает

Гу
#8

У меня такое было после 2,5 лет приема Новинета. Просто не пришли КД в 7-дневный перерыв. Я решила, что пора сделать перерыв.

Но Новинет имеет микродозу, поэтому я протянула 2,5 года до подобного эффекта. Как я понимаю, происходит некое накопление эффекта "выключения" яичников.

Например, в начале приема ОК КД наступали на 3 день перерыва, а на 3 году приема - на седьмой.

Видимо у Ярины доза для вас настолько высока, что вам до полного "выключения" яичников хватило 6 месяцев (если ваши сведения об аккуратном приеме верны и беременность точно отсутствует).

гость
#9

Девушка,у меня после первой пачки жанина месячные не начались,сейчас вторую пачку уж пью

Светик
#10

У меня после 1,5 лет на жанине тоже не пришли, хотя была аккуратной. Живот поныл, поясницу потянуло, а результата так и нет. Начала принимать следующую упаковку - месячные как обычно. до сих пор не пойму - что это было? Правда, в тот месяц тяжести поподнимала, может в этом все дело.

мау
#11

у меня была после диане недельная задержка. увезли на скорой в больничку в итоге. киста большущая.

Волосинка
#12

2 года ярину пила, ни разу не было сбоя. Всего один день задержались, рано паниковать) Подождите)

Гость
#13

я пью регулон, могу выпить в 7 вечера, могу в 2 часа ночи, ни разу сбоя не было, все четко, месячные начинаются в воскресенье, новую пачку во вторник начинаю.

Гость
#14

Анна ну что? Когда пошли? У меня точь в точь также,только 4 года пью Жанин. и М должны придти вчера,а пока нету....

Ольга
#15

Вот я тоже пью регулон 5 лет,в 7-й перерыв месячные не пришли,завтра нужно начинать новую пачку,тест отрицательный,ума не приложу,что делать?????????

Дашутка
#16

Здравствуйте,такая ситуация.Принимаю Жанин,в начале января заболела и принимала антибиотики на 2 день после полового акта.Вовремя приема антибиотиков вместе с противозачаточными секса не было.Задержка уже больше недели,тест-отрицательный.Может ли это быть беременностью?Буду очень благодарна за ответ

Гость
#17

Здравствуйте ,я принемаю Ярина уже 3 года,никогда ничего не было а сейчас задерка уже 21 день..

Регина
#18
Гость

Здравствуйте ,я принемаю Ярина уже 3 года,никогда ничего не было а сейчас задерка уже 21 день..

Ну что? пришли М? или уже на учете стоите? У меня тоже задержка при приеме Ярины....

Регина
#19

Назначили Ярину для лечения гиперплазии. Два месяца пропила. Третий по совету врача сделала перерыв. В 4ый цикл возобновила. После окончания пачки на третий день пришли мажущие выдел. (как по инструкции), а М должны были прийти через 2 дня. Цикл всегда был стабилен 27-28 дней. Сейчас уже общая задержка 35 дней. Такого никогда не было. Тест отрицат. Базальная темп. 37,2. Пила грейпфрутовый сок (уже сейчас только узнала о его егативном воздействии на контрац.эффект при приеме ОК). Таблетки строго по расписанию, никаких пропусков. Завтра пойду на ХГЧ ... Могла ли я попасть в те самые 0,01% ??? ...

ксения
#20

Здравствуйте.

у меня такая ситуация.

начала принимать Зоэли. После того, как закончилась первая пачка, перерыва на плацебо не делала, а сразу начала вторую. Месячных в срок не дождалась. Тест отрицательный.

не подскажите, это нормальная реакция, что при начале приема противозачаточных месячных нет, я много читала о том, что они еще емть в ближайшие месяца три.

Лиза
#21

Здравствуйте принимаю ярину уже на протяжении 4 месяцев, до сегодняшнего дня с (м) всё было замечательно, но сейчас уже задержка на 3 дня и ужасно болит живот, есть симптомы рвотного рефлекса, но если выходит то только вода. Я в замешательстве подскажите как быть.....

мила
#22

Дорый вечер! у моей подруги похожее было, притом повторялось несколько месяцев в одно и тоже время (по длительности цикла) сделала кучу анализов, сходила в многим врачам. в итоге потеряные деньги и все само собой прошло. если очень плохо попейте Гарститол, он чуточку снимает рвотный рефлекс.

Няшка
#23

Хочу всех немного успокоить) Пью Ярину 9 лет, задержки были до 6 дней, не более. Бывало так, что через пару дней от начала М начинала уже новую упаковку, в соответствии с инструкцией. Яичники на фоне Ярины или любой другой гормонотерапии не "выключаются", наоборот, работают с большей силой и восстанавливает гормональный фон. Мои кисточки на яичниках ушли благодаря Ярине и только ей. М стали безболезненными и наконец пришло понимание что такое "хорошо" по женски. Плюс добавлю ко всему, что на фоне Ярины жидкость не задерживается в организме, за счет чего я потеряла 8 кг в весе.
Всем удачи, целую)

Маруся
#24

Пью жанин 8 мес, во время очередной отмены месячные не пришли. Нужно было начинать новую упаковку таблеток, но я не стала. Задержка 3 недели, сделала 3 теста в разные дни - тесты отрицательные. Иду к врачу аж 6 февраля.

викс
#25

Блин девчонки ну вы паникерши...если месячные не пришли это ещё не значит,что вы беремены...с ок такое иногда случается!)тест же отрицательный... Как вы можете быть беремены тогда?сами подумаете?я понимаю если задержка, тест положительный и ещё признаки беременности...тошнота и т.д. но так паниковать нет смысла!!!и тест также точно показывает беременных вы или нет и при приёме ок!!!а то многие пишут,что тест может ошибаться...бред!

викс
#26

Ну и так совет на будущее...ну пропустили вы таблетку,с кем не бывает,ну помросите молодого человека одеть презерватив...и кончить можно на живот...и не будет никаких проблем...ну или неделю подождать...да хотя бы 3-4 дня даже...и будет вам счастье!!!

Анна
#27

Девочки нужен совет!!! Начала пить клайру! Для лечения эндоматриоза! Пропила одну пачку и начала следом вторую (все как сказал врач) без перерыва! Начала вторую, месячных нет!( я в отчаянии!!(

Яна
#28

По поводу питья Ярины во время беременности. Сегодня была у врача. Рассказала о таком же своём подозрении. Она выпучила глаза и сказала бросить ее срочно до выяснения обстоятельств и что она ОЧЕНЬ вредна при беременности. Будьте осторожны! А у меня месячные испугались и сразу пошли.

Olga Yurievna
#29
Няшка

Хочу всех немного успокоить) Пью Ярину 9 лет, задержки были до 6 дней, не более. Бывало так, что через пару дней от начала М начинала уже новую упаковку, в соответствии с инструкцией. Яичники на фоне Ярины или любой другой гормонотерапии не "выключаются", наоборот, работают с большей силой и восстанавливает гормональный фон. Мои кисточки на яичниках ушли благодаря Ярине и только ей. М стали безболезненными и наконец пришло понимание что такое "хорошо" по женски. Плюс добавлю ко всему, что на фоне Ярины жидкость не задерживается в организме, за счет чего я потеряла 8 кг в весе.
Всем удачи, целую)

Мария
#29
Регина

Ну что? пришли М? или уже на учете стоите? У меня тоже задержка при приеме Ярины....

И у меня тоже уже 6 день задержки.

#29

Я пью Ярину больше года а КОК в целом 2 года, всегда в одно время, и месячные стабильный, только вот в марте 20го, 5 ю таб пропустила и вместе с 6 на следующий день выпила, гинеколог говорит беременности не должно быть, и то говорит дистанционно, тк карантин сейчас везде, никуда не попасть, так вот выпила 7 пустышек, не пришли мес, симптомов к беременности НЕТ, начала сегодня новую пачку пить как сказал врач. Немогу понять в чем причина и что это за явление, тесты то отрицательные, все, и уж если 5ю пропустила но вре равно её выпила на следующий день, то была бы это беременность, то давно появлялась как то, там грудь спина болела и тд. Так как ребёнок есть, знаю это все, КТО ЧТО ПОДСКАЖЕТ???!

Гость
#32
Няшка

Хочу всех немного успокоить) Пью Ярину 9 лет, задержки были до 6 дней, не более. Бывало так, что через пару дней от начала М начинала уже новую упаковку, в соответствии с инструкцией. Яичники на фоне Ярины или любой другой гормонотерапии не "выключаются", наоборот, работают с большей силой и восстанавливает гормональный фон. Мои кисточки на яичниках ушли благодаря Ярине и только ей. М стали безболезненными и наконец пришло понимание что такое "хорошо" по женски. Плюс добавлю ко всему, что на фоне Ярины жидкость не задерживается в организме, за счет чего я потеряла 8 кг в весе.
Всем удачи, целую)

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , я пью уже ярину третий месяц без прерывания, а месячных так и нет, тесты делаю отрицательные, но иногда выделение кровинистые. Просто уже второй месяц не начинаются, что делать? Или это нормально ?

Гость
#33
Анна

Обычно на 3й, да не обычно а всегда. Сейчас уже 4й день...и ничего

можно спросить у вас на какой день пошли?

Гость
#34
ксения

Здравствуйте.

у меня такая ситуация.

начала принимать Зоэли. После того, как закончилась первая пачка, перерыва на плацебо не делала, а сразу начала вторую. Месячных в срок не дождалась. Тест отрицательный.

не подскажите, это нормальная реакция, что при начале приема противозачаточных месячных нет, я много читала о том, что они еще емть в ближайшие месяца три.

Здравствуйте я так понимаю вы пропустили пустышки, так поэтому М и не пришли, они приходят из за пустышек т.к организм перестает получать гармоны

Гость
#35

Здравствуйте, пью Зиния(не наш препарат) дал мне его врач, у меня был выкидыш полтора месяца назад, мне прописали противозачаточные, начала пить чуть больше месяца назад, сейчас у меня 10 дней задержка. Плохо себя чувствую, грудь болит, тошнота, слабость, еда в рот не лезет.
Сделала тест показал 1 полоску. Не знаю что думать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

Здравствуйте, пью Зиния(не наш препарат) дал мне его врач, у меня был выкидыш полтора месяца назад, мне прописали противозачаточные, начала пить чуть больше месяца назад, сейчас у меня 10 дней задержка. Плохо себя чувствую, грудь болит, тошнота, слабость, еда в рот не лезет.
Сделала тест показал 1 полоску. Не знаю что думать

Что в итоге у вас ? У меня тоже самое

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: