Гость
Статьи
Ненавижу детей.

Ненавижу детей.

Не знаю, проблема это или нет, но я вседа ненавидела детей. В детстве избегала детей, был только 1 друг (А позже муж). Меня прям выворачивает, когда вижу их. Их вид, поведение, шум раздражают. Но очень люблю животных, корм покупаю для бездомных, котятам/щенятам вообще всегда кормлю, а если они без мамы - то вообще могу забрать домой, пока не возьмут в хорошие руки. Своих тоже иметь не хочу, родственники как один говорят "Это у тебя своих нет, своих бы любила". Даже аборт был, но вообще никто не понимает в этом плане.

🐝●Пчелка●🐝
44 ответа
Последний — Перейти
Гость.
#1

Ненавижу детей - отличная, канадская комедия с Рэйчел Бостон.

ЕленаПрекрасная
#2

Да не обьясняйте никому ничего.Чем больше будете пытаться доказать-рассказать-обьяснить, тем больше непонимания встретите.Говорите спокойно "я не хочу обсуждать эту тему" и с улыбкой спросите интересующихся о чем нибудь другом

Али-баба
#3

Да Бога ради...Я ненавижу теток, нелюбящих детей. Все в мире стабильно и сбалансированно.

Гость
#4

Всем н а с р а т ь

Lice
#5

Это будни, я детей тоже не люблю но эта тема нас окружает, потому просто говорю что мне неприятна эта тема, поскольку детей не хочу. Либо перевожу тему разговора. Не нужно воспринимать негативно эту тему, будет только плохое настроение у вас. Лично если я захочу детей, то я возьму с дет-дома.

Гость
#6

Главное, чтобы муж вас понимал. Это самое важное, иначе никак.
А все остальные вас не должны интересовать. Я люблю только своих детей, остальные до лампочки, если честно. Особенно мне не понятно, когда родственники или другие люди пытаются манипулировать, что им что-то надо, у них же дети. И что? Это раньше рожали сколько Бог даст, сейчас можно прекрасно планировать и образование и карьеру и работу, рожать сколько тянешь, а не залетать, надеясь на лужайки других людей.
Я не ненавижу чужих детей, я просто к ним никак не отношусь. Улыбнусь малышу, скажу маме комплимент, если вдруг ребенок заблудился, опасность какая, конечно помогу. Но это скорее обычная вежливость, обычная человечность, как и поздороваться с соседями, подержать дверь незнакомой старушке. К любви ничего общего не имеет.
Однажды я очень сильно прониклась симпатией к чужому малышу, лет мне 20 было. Но это был именно конкретный малыш. И этот малыш также по особому ко мне относился, к нас взаимная симпатия была сильная. Но это как со взрослыми людьми, вы же не с каждым дружите, с некоторыми волна возникает, с другими нет.

Гость
#7

Мне тоже чужие противны, но я люблю свою племянницу и крестника. Вообще откуда этот стереотип, что все должны любить чужих людей? Да люди ненавидят друг друга, посмотрите что в общественном транспорте только делается? Притворяются, что любят, т.к. иначе их будет осуждать общество.

Гость
#8

я тоже не люблю детей. особенно визги соседских детей. кошек обожжаю!

гостя
#9

значит ты себя ненавидишь ты ж тоже была ребенком.а вообще это отклонение

Гость
#10

Может это у вас из-за пережитого аборта?

Гость
#11
Али-баба

Да Бога ради...Я ненавижу теток, нелюбящих детей. Все в мире стабильно и сбалансированно.

Вам типа всем заняться нечем - кого-то ненавидеть? )) Мне вот вообще поX. И на детей, и на тех тёток, и на тех, которые тех.. и тд.

Гость
#12

Ненависть к детям - признак тёмной души, большого эгоизма и неспособности любить. Такому человеку плохо при общении с людьми, и он прибегает к общению с животными, ведь собачки и кошечки не скажут такому человеку правду, кто он есть на самом деле, животные легко переносят обиды

Гость
#13

"Глазами ребенка смотрит на тебя Христос" Автор, не богохульствуйте.

Гость
#14

От меня к 35 годам все отеб..сь с этой темой.но мне крупно ещё повезло-у мужа бесплодие.можно с предохранением не заморачиваться.

Гость
#15

Ну ненавидите из и чего? Детей вообще никто кроме овуляшек не любит. Бегают, орут, инфекцию разносят.

Гость
#16
Гость

Ненависть к детям - признак тёмной души, большого эгоизма и неспособности любить. Такому человеку плохо при общении с людьми, и он прибегает к общению с животными, ведь собачки и кошечки не скажут такому человеку правду, кто он есть на самом деле, животные легко переносят обиды

Какие обиды? Автор обожает животных, а не обижает их. И даже если она не любит детей, это не значит, что она их обижает или чем-то вредит.

Гость
#17

Вы скорее не ненавидите, а недо любливаете детей. Иначе кто-то у вас в роду из нацистов был и в концлагерях пытал детишек, вот вам и передалось видимо по наследству.

Гость
#18
🐝●Пчелка●🐝

Не знаю, проблема это или нет, но я вседа ненавидела детей. В детстве избегала детей, был только 1 друг (А позже муж). Меня прям выворачивает, когда вижу их. Их вид, поведение, шум раздражают. Но очень люблю животных, корм покупаю для бездомных, котятам/щенятам вообще всегда кормлю, а если они без мамы - то вообще могу забрать домой, пока не возьмут в хорошие руки. Своих тоже иметь не хочу, родственники как один говорят "Это у тебя своих нет, своих бы любила". Даже аборт был, но вообще никто не понимает в этом плане.

Ненависть-слишком сильное чувство.Она разрушает ненавидящего в первую очередь.Может,это неприятие и раздражение?Тогда выход очень прост-держитесь от объектов раздражения подальше или игнорируйте их.Родственников ставьте на место.

Гость
#19

Очень странно , что вас саму это так беспокоит , что вы даже на форуме целую тему создали

Она
#20

Ну иииии....?????

Гость
#21

Как можно докатиться до аборта в 21 веке? Для меня это четкий показатель низкого интеллекта. В остальном, ваше дело, кого любить , кого нет. Насильно мил не будешь.

Гость
#22
Гость

Как можно докатиться до аборта в 21 веке? Для меня это четкий показатель низкого интеллекта. В остальном, ваше дело, кого любить , кого нет. Насильно мил не будешь.

Вообще-то ни таблетки, ни презервативы, ни спираль не дают 100% гарантии

Гость
#23
Гость

Мне тоже чужие противны, но я люблю свою племянницу и крестника. Вообще откуда этот стереотип, что все должны любить чужих людей? Да люди ненавидят друг друга, посмотрите что в общественном транспорте только делается? Притворяются, что любят, т.к. иначе их будет осуждать общество.

Так племянница и крестник - это не ваши дети, они чужие:)))) Вы как-то очень лихо подменяете понятия.

🐝●Пчелка●🐝
#24
Гость

я тоже не люблю детей. особенно визги соседских детей. кошек обожжаю!

Кошки - моя любовь до потери пульса.)

Гость
#25
Гость

Всем н а с р а т ь

Автору это абыдна)

Гость
#26
🐝●Пчелка●🐝

Кошки - моя любовь до потери пульса.)

и в чем проблема?

🐝●Пчелка●🐝
#27
Гость

и в чем проблема?

Не в кошках же проблема. Вопрос в том, что вы думаете о моем отношении к детям.

Наталья
#28

Автор я вас понимаю. Сама терпеть не могу детей) я их не ненавижу конечно. Но они меня знатно бесят. И своих детей не хочу, эти какашки и ору 24/7 - фу) Тоже делала аборт - не жалею. Это нормально,так как не все женщины реализуются через детей) Родственников с их мнением на этот счет тоже шлю подальше.

Гость
#29

Автор, я их тоже терпеть не могу. Особенно младенцев. Однако зла никакого им не желаю, ненависти нет. Когда их убивают в военных конфликтах мне жалко, да.
Животных просто обожаю, помогаю больным, кормлю. У самой в частном доме 2 собаки и 6 кошек, все приемыши, беру на передержку, благо двор позволяет.
Ненависть не надо копить в сердце, она разрушительна в первую очередь для вас.

Гость
#30

Я заметила, что те кто не любит детей, любят животных. На замечания, что все кругом об..
.ос.р.а.но, хозяева собак орут, что это все дети. Я когда первый раз услышала, была в шоке, оказывается так многие говорят)

Жиза
#31
Гость

Я заметила, что те кто не любит детей, любят животных. На замечания, что все кругом об.. .ос.р.а.но, хозяева собак орут, что это все дети. Я когда первый раз услышала, была в шоке, оказывается так многие говорят)

а что скажешь на то,что вся планета ЗАСРАНА людьми? и не только говном?

Карина
#32

Я тоже ненавижу детей. Вызывала выкидыши через самовнушение и эту ненависть

Ненавижу детей
#33

Ненавижу детей так сильно,что блевать тянет,когда их вижу.Свою жизнь испортить ими может только дурак.

Ненавижу детей
#34

Вечно орущие с**щие .бабы рожают,чтобы будущее себе обеспечить.Лецимерные **** ,а сами ,ой ,это мое счастьееее,смыыыыысл.Да, конечно.

Убиваю детей и наслаждаясь
#35

Что за культ этого ***.надоела дискриминация!когда родишь и т.д.Они что ***?пусть сами и рожают.зачем командовать чужой жизнью??***

Вася
#36

Я такая же как и вы..один в один. Не знаю почему, что детей не люблю и люблю животных

Хпварл
#37

Ни животных ни детей, не блюдей не люблю. Живу одна сама по себе. Зато нет лицемерия. Главное квартира на старости и уход найдется. А с нашей жизнью и до старости не дадут дожить.

Гость
#38
Гость

Ненависть к детям - признак тёмной души, большого эгоизма и неспособности любить. Такому человеку плохо при общении с людьми, и он прибегает к общению с животными, ведь собачки и кошечки не скажут такому человеку правду, кто он есть на самом деле, животные легко
переносят обиды

е6анутый или как??? прямо если к детям ненависть, то душа темная да? а взрослых ненавидеть можно?
Да будет известно, что ненависть проявляется у каждого по разному, и раздражает каждого разные вещи. А есть еще люди, кого чужие дети раздражают. Я например терпеть не могу детей до подросткового возраста, и чем меньше удолбок, тем больше ненавижу. Но это вовсе не значит что я обижаю их или делаю им больно. мне на них посрать, главное чтоб мне дискомфорт не приносили. Ненавижу их туп0рылые вопросы, де6ильный смех, ненавижу как они бегают, вместо того чтоб спокойным шагом идти, ненавижу когда громко разговаривают или более того поют. Ненавижу если ко мне подходят и лыбтся, вот тогда реально хочется с ноги в рожу дать. Так же ненавижу если хотят подойти и потрогать нашу собаку. ненавижу когда говорят, ой как же можно детей ненавидеть, 6лять, да просто. ну вот не умиляют, а более того рвотный рефлекс вызывают эти тощие спинки, р0жи тупые, маленькие зубки, гримасы и реально не переношу младенческий запах. на мой взгляд, даже кошачая мояа приятнее пахнет, чем вонючий грудник.

И вот тем не менее, у меня нет идей не рожать. Своего ребенка я хочу и рожу. А чужих как не терпела так и буду продолжать. Для меня свое это святое, а вот чужих уродов не терплю.

Так же ненавижу, когда вместо дети говорят "детки". фууууу....6666ляяяяя

Еще да будет тебе известно, что животное лучше любого человека, оно любит всем сердцем и никогда не предаст. И даже если б животное умело разговаривать,оно ничего плохого бы не сказало на хозяина.

Гость
#39

мне главное кип дистанс и чтоб пи3дюки не приближались, особенно те, которые еще вонючие, сручие и слюнявые и чтоб не дотрагивались

электро9999
#40

люди живут стереотипами все почему-то считают что молодой парень должен быть обязательно женат или встречаться с девушками.

Или что молодая девушка обязательно должна быть замужем и рожать детей.
А что в итоге,малолетки трахаются залетают и рожают.

И все почему-то осуждают или,а взрослой девушке радуются говорят какая молодец и прочее.

А если парень не хочет отношений,жениться и детей заводить его оскорбляют и унижают.

Для чего вы это делаете? завидно чтоли?

Может если бы вы бабы следили за собой за своим поведением возможно и вы нашли бы себе счастье.

Не бегали за успешными мужиками которые ездят на дорогих авто.
Почему-то на простых парней внимание не обращаете.

Либо обращаете когда нашлюхаетесь нарожаете личинок и ищите простого парня,который на вас женится чтобы личинок пристроить в его квартирку и иметь возможность регулярно изменять.

вы сами себя так поставили что вас тупо трахают и бросают.
сами вешаетесь на таких а потом ноете что хороших нет.

они есть просто вы не замечаете.
вам подавай с машиной я не зациклен на таких мелочах,да у меня нет тачки.

Но не потому-что не хочу,а потому-что мне права не дадут но ничего лет 10 же терплю.

Так что девушки начните с себя.

А по теме я скажу так,не любят в основном младенцев,ведь это бессонные ночи,грязь вонь и прочее.

И по мере взросления эта детка растет,сначала ползает,потом учится ходить.

Берет все что видит так как не понимает что можно а что нельзя и иногда что-то ломает.

Многие детьми не занимаются потом удивляются откуда такие *** вырастают.
Матом посылают,школу прогуливают .ули интернет же важнее.

все эти игрульки да лайки и прочее га.нецо.

вот в мое время ни интернета ни компьютеров не было,учился в школе.гулял на улице читал книги,чем только не занимался.

А нынешнее поколение детей вместо учебы тупо сидят на уроке тыкают в телефончик.

Чем старше тем дурней,выжрать пивко и пойти на приключения став быдланом.
Я не люблю детей из-за нытья и поведения.

электро9999
#41

Учитывая что сейчас такое время что в каждом мужике видят педофила.
и дети этим пользуются.

да и учителя ничего не могут сделать ведь подтянутся яжемамки с яжепапками и добьются правосудия над учителем.

Который просто сделал замечание непослушному ребенку,который вместо того чтобы заниматься на уроке как все.

Занимается чем то другим,телефон и прочее.
Я считаю так что во всех школах надо ставить глушилки.

Зайдет в школу а телефон заблокирован,выйдет из школы отойдет метров на 50 и телефон разблокируется.

Вот так надо чтобы телефон глушился как на территории школы так и в школе.

И все станут учится.

Гость
#42

Я их тоже терпеть не могу

Михалыч
#43

Совсем недавно, на пешеходном переходе сшибли мамашу с ребёнком. Не насмерть, просто переломы и больница. Я прошла равнодушно не один нерв не дрогнул. Если сбили бы собаку, я бы переживала

Михалыч
#44
Гость

Вам типа всем заняться нечем - кого-то ненавидеть? )) Мне вот вообще поX. И на детей, и на тех тёток, и на тех, которые тех.. и тд.

😂😂😂В ж о п у всех

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: