Гость
Статьи
Выбор велосипеда

Выбор велосипеда

Пришла пора выбирать наш первый велосипед. Хотим, конечно, трехколесный и желательно с ручкой для родителей.
Покидайте идеи , какой купить? И как вообще отреагировал ребенок на такой транспорт?

Жанна
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Беговел, чтобы ребенок сразу учился держать равновесие, и далее начал ездить на 2-х колесном велосипеде на три года раньше других детей.

Гость
#2

У нас был велосипед лексус, с надувными колёсами и откидной спинкой, что было удобно, если ребёнок вдруг засыпал. Малышу нравилось, нам было удобно, но он тяжеловат. Смотря на какой возраст нужно вам, мы брали для ходящего десятимесячного малыша и использовали до 1,5.

Гость
#3

Если я ещё увижу этих "родителей", следующее заявление я напишу в полицию за преследование, буллинг и травлю.

Валерия
#4

Мы купили трехколесный велосипед марки amarobaby, есть ручка для родителей, колеса широкие и устойчивые, есть спинка, ребенок , когда устает крутить педали откидывается на спинку и я сама катаю его. Качеством довольны.

Гость
#5

Это обычная коляска. Дети не крутят педали, просто мама толкает очень неудобную коляску за ручку.