Гость
Статьи
Почему для каждой …

Почему для каждой матери её ребёнок самый лучший?

Женщины, особенно у которых несколько детей, вы всех своих детей любите одинаково? Или всё-таки кого-то чуть больше ( ну, характер вам ближе или внешность приятнее или достоинства ребёнка выше... а может наоборот он самый болявый) Пожалуйста, только объективно, не кривя душой

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#4

Потому, что рождение ребёнка - это большой вклад. Его нужно выносить, поделиться с ним своим здоровьем, родить. Женщина любит то, во что вкладывается и никак иначе. По этой же причине бывают такие моменты, когда появляется ребёнок и он ставится на первое место, а мужчина на последнее. Это происходит чаще всего, когда женщина не вкладывалась в отношения и как в итоге не любила своего мужчину.

псих диспансер
#5

А как на счёт клизм? хорошо переносите на 10 литров? 😀

#6

а где остальные ответы

Гость
#7

Правду они вам не скажут .
Будут врать и тут и себе, что одинаково любят.

Ну по сути, своё типа не воняет. Вот для каждой свой ребенок ближе, из своей же пыси и брюха выходил. А сейчас вообще поехавшие с катушек клуши с детоцентризмом.

Гость
#8

На такие темы мало кто согласится говорить, тк набегут белопольтовки и будут гнобить человека кот.сказал правду свою. Поэтому и молчат.
Или просто их тут нет на форуме.

Wolf Death
#9

Есть дочь и сын, близнецы. Люблю одинаково сильно, но по-разному в психологическом плане. У каждого свои сильные и слабые стороны, приятные и неприятные моменты. Как мать всегда стараюсь помочь. А насчет того, что для меня мои дети - самые лучшие, вопрос: а чьи для меня должны быть лучшими? Ваши, что ли?)))

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 041 тема