Гость
Статьи
Маленькие дети в …

Маленькие дети в бассейне

Отдыхаю на юге в России. На территории 6 бассейнов. 3 для детей от мала до велика с подогревом воды, чтобы детям было комфортно.
И 3 для взрослых, 2 из которых без подогрева воды, 1 с подогреваемой водой.
Но большинство яжематерей с маленькими детими лезут во взрослый бассейн с детьми от года и старше, которые ненароком там делают мокрые дела.
У меня вопрос, нафиг лезть в бассен с ребенком, который еще в горшок не ходит и он не в состоянии контроливоть мочеиспускание от перепада температур. Почему такое неуважение к окружающим?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они невоспитанные, откуда им знать что щначит слово уважение? Тем более к окружающим?

#2

Я тебя успокою: каждый второй взрослый тоже делает туда свои дела 😂😂😂.

#3

Проблема решается объявлением большими красными буквами, и угрозой штрафом. Нужно обратиться к администрации, написать а жалобную книгу (отзыв в инете), и т д.
Слышал, что на курортах водичку "подкрашивают", "чтобы было видно кто где ссал"...

Злата
#4

Пусть плескаются- это же детишки☺️

Гость
#5

А детки голые там плавают? Или все таки в спец трусиках?

Гость
#6

поэтому я никогда не лезу в бассейны. брезгую

Гость
#7

Дети как правило в таких бассейнах в специальных подгузниках, это во-первых. А во-вторых взрослые тоже не редко ссут в бассейн

Гость
#8

На маленьких детей надевают обычно специальные памперсы (сверху могут быть непромокаемые трусики) если дети голые, то надо обратиться к администрации.

Гость
#9

мамки они и есть мамки
я сама в бассейн хожу так это спиногрызы достали, путаются под ногами, а мамашки считают что под них все подстраиваться должны