Гость
Статьи
Раздражают маленькие …

Раздражают маленькие дети в общественном транспорте

Может я злыдня , но маленькие дети меня действительно раздражают. Особенно в общественном транспорте когда в основном все молчат , а они щебечут « милую чушь» по 100 раз одно и тоже и рядом их мама которая им все объясняет тоже по 10 ому кругу и люди смотрящие на этих детей с умилением . Вам правда умильно или я просто злая?

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мне интересно послушать детей, они много чего смешного говорят. Смотрю передачу Лучше всех и угораю. А вы навреное чайлдфри или чайлдхейт?

Гость
#2

автор, слушайте музыку. Я в общественном транспорте без наушников ездить не могу вообще.
Меня раздражают люди с их громкими разговорами по мобильнику, тупыми перебранками между собой и детьми (то плачущими, то ноющими, то излишне громко "общающимися").

Гость
#3

Да меня эти орущие на весь автобус гномари выбешивают не на шутку. Почему другие люди должны терпеть шум из-за них? !ЯжМатери" нарожают, а воспитывать, давать правила поведения в обществе не хотят. Для маленьких есть соски. Ужас.

Гость🎈
#4

Вы злая детоненавистница

азазовик ВЕЛИКИЙ
#5

дихлофос или перцовка в таких случаях всегда спасает обстановку

Гость
#6

наушники давно изобретены вроде

Гость
#7
азазовик ВЕЛИКИЙ

дихлофос или перцовка в таких случаях всегда спасает обстановку

в отношении малолетних детей нельзя применять оружие самообороны.

Гость
#8

умильно, автор, пощебечите еще что-нибудь, 10 раз вам объяснят, глядишь к 11-му до вас дойдет)

Гость
#9

Так ходи пешком).

Гость
#10
Гость

Так ходи пешком п/лять).

И в другой город тоже пешком?

Гость
#11
Гость

И в другой город тоже пешком?

дальше.

Гость
#12
Гость

Может я злыдня , но маленькие дети меня действительно раздражают. Особенно в общественном транспорте когда в основном все молчат , а они щебечут « милую чушь» по 100 раз одно и тоже и рядом их мама которая им все объясняет тоже по 10 ому кругу и люди смотрящие на этих детей с умилением . Вам правда умильно или я просто злая?

Да,ты просто злая.

Гость
#13

Ржу с этих одержимых.Их всегда что-нибудь выбешивает. Они даже не понимают, что проблема находится внутри них.
Все остальные люди совершенно спокойны, а бесящиеся не понимают, что это бес внутри них и бесится.
Ему нужна энергия раздражения. Это его пища.

Бес-это не выдумки, а реально существующая негативная низкочастотная энергия, которую эти несчастные сами и притянули внутрь.
Теперь им будет казаться, что это их раздражает что-либо: дети, громко говорящие люди, бабули, да всё, что есть....
Они не понимают, что ими управляют, как марионетками, дёргая их на ниточки раздражения, чтобы они покормили голодного беса, выдав очередную порцию раздражения и злости....
И каждый раз это будет происходить всё чаще и чаще, пока несчастная не превратится в комок нервов и начнёт пить успокоительные, а там и до дурки недалеко.

Так люди сами превращают себя в пациентов психушки. А начинается всё с неумения себя контролировать и раздражения...

Вы в большой опасности, автор и те отписавшиеся -раздражаки.
Печальное будущее у вас, если вы не начнёте себя контролировать.

Гость
#14

Машину ещё не советовали купить?

Гость
#15

Меня дети, которые щебечут "« милую чушь» по 100 раз одно и тоже и рядом их мама которая им все объясняет тоже по 10 ому кругу" не раздражают, и не умиляют, мне все равно я их вообще не замечаю.
А вот невоспитанные дети, которые закатывают истерики в транспорте, магазинах и других общественных местах и мамашки, не обращающие на этот вой внимания уткнувшись в телефон просто бесят.

Гость
#16

да, Вы- немножко злая))) нет, скорее нервная. Ничего, с рождением своих -это уйдет. И только не начинайте - "этого не будет никогда" . Меня раздражают такие "глупындры"))), особенно если им до 20 лет))

Гость
#17
Гость

Ржу с этих одержимых.Их всегда что-нибудь выбешивает. Они даже не понимают, что проблема находится внутри них. Все остальные люди совершенно спокойны, а бесящиеся не понимают, что это бес внутри них и бесится. Ему нужна энергия раздражения. Это его пища. Бес-это не выдумки, а реально существующая негативная низкочастотная энергия, которую эти несчастные сами и притянули внутрь. Теперь им будет казаться, что это их раздражает что-либо: дети, громко говорящие люди, бабули, да всё, что есть.... Они не понимают, что ими управляют, как марионетками, дёргая их на ниточки раздражения, чтобы они покормили голодного беса, выдав очередную порцию раздражения и злости.... И каждый раз это будет происходить всё чаще и чаще, пока несчастная не превратится в комок нервов и начнёт пить успокоительные, а там и до дурки недалеко. Так люди сами превращают себя в пациентов психушки. А начинается всё с неумения себя контролировать и раздражения... Вы в большой опасности, автор и те отписавшиеся -раздражаки. Печальное будущее у вас, если вы не начнёте себя контролировать.

Да здесь одни раздражающиеся сидят: из-за детей в автобусе, из-за вычурных имен детей, из-за орфографических ошибок, из-за каких-нибудь сериалов, видео в интернете. Такое ощущение, что людям нравится раздражаться, это как национальная черта.

Гость
#18

Общественный транспорт он на то и общественный,что там не комфортно. Кому не нравится на такси ездите или на своей машине.

Гость
#19
Гость

Меня дети, которые щебечут "« милую чушь» по 100 раз одно и тоже и рядом их мама которая им все объясняет тоже по 10 ому кругу" не раздражают, и не умиляют, мне все равно я их вообще не замечаю. А вот невоспитанные дети, которые закатывают истерики в транспорте, магазинах и других общественных местах и мамашки, не обращающие на этот вой внимания уткнувшись в телефон просто бесят.

если еще мамашка при этом будет выть и орать, децибелов прибавится. я честно завидую выдержке женщин, которых вы описали.

Гость
#20

Разве не смешно услышать подобный диалот в автобусе?

В автобусе едет женщина в возрасте с внуком лет 5. Он громко спрашивает:
— Ба, а сколько тебе лет?
Она пытается уйти от ответа. Он:
— Ба, ну скажи первую цифру.
— Пять.
Внук:
— А вторую?
— Четыре.
Внук:
— А третью?

Гость
#21
Гость

Разве не смешно услышать подобный диалот в автобусе? В автобусе едет женщина в возрасте с внуком лет 5. Он громко спрашивает: — Ба, а сколько тебе лет? Она пытается уйти от ответа. Он: — Ба, ну скажи первую цифру. — Пять. Внук: — А вторую? — Четыре. Внук: — А третью?

да, бывает, кстати. мой один раз отчебучил, до сих пор вспоминаем, еле до дому доехали

Козерог
#22
Гость

Разве не смешно услышать подобный диалот в автобусе? В автобусе едет женщина в возрасте с внуком лет 5. Он громко спрашивает: — Ба, а сколько тебе лет? Она пытается уйти от ответа. Он: — Ба, ну скажи первую цифру. — Пять. Внук: — А вторую? — Четыре. Внук: — А третью?

АХАХАХАХАААААААААААААААААА

Гость
#23
Гость

Разве не смешно услышать подобный диалот в автобусе?

В автобусе едет женщина в возрасте с внуком лет 5. Он громко спрашивает:
— Ба, а сколько тебе лет?
Она пытается уйти от ответа. Он:
— Ба, ну скажи первую цифру.
— Пять.
Внук:
— А вторую?
— Четыре.
Внук:
— А третью?

Да, здорово. А я люблю детей, они мне кажутся милыми. И чужие животные не раздражают. Но я не раздражительна в принципе.

Гость
#24

Дело ещё в воспитании. Мои младшие брат и сестра (они еще мелкие), которых я искренне люблю, очень подвижны, на детских площадках бегают, кричат, выплёскивают эмоции. Но в общественном транспорте и других общ. местах они паеньки. Едут либо молча, либо зададут несколько вопросов, пойму с первого раза и молчат. Просто им с ранних лет объяснили, как вести себя в обществе.
А эти мелкие крикуны и впереди-сиденье-пинатели - результат пофигистического воспитания. Если родители ничего не объясняют, не прививают культуру, то тут уж ничего не поделать.
Понятно, что совсем младенцу не объяснишь, где орать можно, а где нет. Но зачем с младенцамии вообще по общ. транспортам таскаться. Можно такси взять или на личной машине ездить. Денег нет? Так зачем вообще ребёнка завела?

Гость
#25
Гость

Да меня эти орущие на весь автобус гномари выбешивают не на шутку. Почему другие люди должны терпеть шум из-за них? !ЯжМатери" нарожают, а воспитывать, давать правила поведения в обществе не хотят. Для маленьких есть соски. Ужас.

А вы знаете как тяжело отучить от соски и тем более обьяснить маленькому ребенку, что нельзя кричать и баловаться в автобусе. Если будут свои дети я посмотрю на вас, как вы обьяснять будите или будете бить его чтобы молчал. Какие вы ужасные. И причем тут ЯЖЕМАТЬ, если вы не знаете его значение ненадо применять. Когда вы были маленькие вы были такие же

Гость
#26

автобус переполнен, с работы люди едут домой. мы с прогулки, захотелось детям на автобусе,хотя пройти недолго. я говорю, ок,стойте тогда. встали. тут какая-то девушка увидев детей уступает. благодарю, говорю, спасибо, не стОит. она ни в какую, садитесь и всё.а мой младший такой деловой, толстенький, аккуратненький. взглянул на сиденье и громко говорит. нет, я лучше пойду на другое место, на чистое. все вах\\уе, я готова сквозь автобус провалиться,красная как рак, все уставились на сиденье и на бедную девушку, глаза туда-сюда переводят, не понимают в чем дело. потом давай ржать всем автобусом. он оказывается имел ввиду полностью свободные сиденья...

Гость
#27
Гость

Да меня эти орущие на весь автобус гномари выбешивают не на шутку. Почему другие люди должны терпеть шум из-за них? !ЯжМатери" нарожают, а воспитывать, давать правила поведения в обществе не хотят. Для маленьких есть соски. Ужас.

Вы не представляете как вы бесите людей, больше чем орущие дети.

Лето 🌴
#28

Меня бы наверное тоже раздражало. К счастью, не езжу на общественном транспорте.

Гость
#29
Гость

Да меня эти орущие на весь автобус гномари выбешивают не на шутку. Почему другие люди должны терпеть шум из-за них? !ЯжМатери" нарожают, а воспитывать, давать правила поведения в обществе не хотят. Для маленьких есть соски. Ужас.

И дети бывают разные. Как тут уже писали, есть дети которые закатывают истерики чуть ли не бьются головой об стену, а есть дети которые просто громко разговаривают и интерисуются окружающим миром

Гость
#30

Нет, вы вовсе не злая. Просто у вас есть свой выбор любить или не любить детишек.

Гость
#31

Я не люблю детей, поэтому не особо приятно, но в целом терпимо. Очень раздражает, когда в общественное место входит, к примеру, семья - мать и двое детей, и дети, общаясь, орут во всю глотку и так весь разговор, а мать не желает дать себе труд раскрыть рот и объяснить, что надо потише себя вести. Или когда в транспорте пинают по ногам или по сиденью, а мать дyра дyрой, типа не видит. Вот такие клyши меня больше всего бесят, не дети. Не готова отесывать своего спиногрыза - ну не рожай, в чем проблема. Почему должны страдать окружающие, терпеть достаточно легко разрешимый дискомфорт. Понимаю, что нельзя грудничка уговорить не орать, это не раздражает. А вот когда мамаша ленится языком пошевелить и сделать замечания - просто *** горит, когда такое вижу.

Гость
#32

Не умильно, но и не раздражает. Я понимаю что детей не заткнёшь, не заставишь их вести себя чинно- благородно. Это особенность их психики. Так что терпите, про наушники вам уже написали.

Гость
#33
Гость

Ржу с этих одержимых.Их всегда что-нибудь выбешивает. Они даже не понимают, что проблема находится внутри них.
Все остальные люди совершенно спокойны, а бесящиеся не понимают, что это бес внутри них и бесится.
Ему нужна энергия раздражения. Это его пища.

Бес-это не выдумки, а реально существующая негативная низкочастотная энергия, которую эти несчастные сами и притянули внутрь.
Теперь им будет казаться, что это их раздражает что-либо: дети, громко говорящие люди, бабули, да всё, что есть....
Они не понимают, что ими управляют, как марионетками, дёргая их на ниточки раздражения, чтобы они покормили голодного беса, выдав очередную порцию раздражения и злости....
И каждый раз это будет происходить всё чаще и чаще, пока несчастная не превратится в комок нервов и начнёт пить успокоительные, а там и до дурки недалеко.

Так люди сами превращают себя в пациентов психушки. А начинается всё с неумения себя контролировать и раздражения...

Вы в большой опасности, автор и те отписавшиеся -раздражаки.
Печальное будущее у вас, если вы не начнёте себя контролировать.

Печальное будущее ждёт вас, если продолжите со всех ржать и заявлять, что у кого-то одержимость бесом, не будучи священником.
И кто вам сказал, что автора всё подряд раздражает? Может она в других ситуациях спокойна, как удав. Или вас раздражает мысль, что кто-то может быть спокойнее вас? Задумайтесь.

Гость
#34
Гость

Да, здорово. А я люблю детей, они мне кажутся милыми. И чужие животные не раздражают. Но я не раздражительна в принципе.

Я тоже люблю детей, я не яжмать, у меня своих детей еще нет, но и чайлдфри тоже не осуждаю. Но детей люблю именно за то, что с ними весело, хоть как-то расслабиться можно, посмеяться. Вот одну 2-летнюю девочку спросили кем работают мама и папа, она отвечает: "кушать мне накладывают"))). С детьми можно и анекдоты не читать, и комедии никакие не нужно смотреть. И животных тоже люблю, смотрю смешные видео с ними.

Дубинушка
#35

А меня бесят харчки на улице. Когда слышу этот звук у меня рвотные позывы. Приходится замедляться или ускоряться. Но их много, они прям повсюду меня окружают. Чем я притягиваю этих уродов в мою жизнь?

Гость
#36

Дети ведут себя прилично, если их во-первых воспитывают, во-вторых дают их энергии вылиться в приемлемое русло - бегать на площадке, в спортивной секции и прочих специально отведенных местах.
А когда родителям лень опу оторвать от стула и сводить на часок в такое предназначенное для шума и игр место, при этом так же лень объяснять правила поведения - тогда и вырастают невоспитанные дети, делающие что попало и всех раздражающие.
Не понимаю такого, на это не нужны сверхденьги и сверхусилия, достаточно просто желать добра своему же ребенку, понимать его потребности (поорать, побегать, повзаимодействовать с кем-то) и возможности (вести себя прилично какое-то количество времени в общественном месте, при условии, что излишек энергии уже потрачен). В чем кайф делать своего ребенка мишенью чужой злобы и раздражения? Не вы объясните - объяснят другие, и не факт что деликатно, могут сломать психику или челюсть, объясняя. Все разумные люди стараются этого избежать и занимаются воспитанием, все идиоты - ждут что тысячелетнее общество ррраз и подстроится под их спиногрыза.

Гость
#37
Гость

если еще мамашка при этом будет выть и орать, децибелов прибавится. я честно завидую выдержке женщин, которых вы описали.

А зачем мамашке выть и орать? Спокойно, но твердо сделала ребенку внушение. Не понял, молча взяла за руку или на руки (в зависимости от возраста ребенка) и вывела из транспорта (магазина, другого общественного места).

Гость
#38
Гость

Да, мне интересно послушать детей, они много чего смешного говорят. Смотрю передачу Лучше всех и угораю. А вы навреное чайлдфри или чайлдхейт?

Лучше всех - это полный пиз*дец. Детям в наушник говорят ху*йню, а они и повторяют

Гость
#39
Гость

А зачем мамашке выть и орать? Спокойно, но твердо сделала ребенку внушение. Не понял, молча взяла за руку или на руки (в зависимости от возраста ребенка) и вывела из транспорта (магазина, другого общественного места).

это теория. со стороны все легко. конечно, в большинстве случаев в приемлимых условиях так и поступают, но не всегда имеется возможность. например , на кассе, что ,нужно бросить продукты?или 3 часа ждать след автобуса, выйти из самолёта?

Гость
#40

Меня тоже это бесит

Гость
#41

Впринципе пофигу, но бесит когда детям все позволяют, и потом вырастают идиоты...или мать дура и когда ребёнок начинает чужих людей осуждать, мать не затыкает, а начинает вместе с ним...вот это невоспитанность и ***...я обычно сострою типа улыбки и прохожу мимо

Гость
#42

А меня раздражают такие злюки. Хочется вьеб... ть им по рылу. Чтоб добрее стали...

Гость
#43
Гость

Дети ведут себя прилично, если их во-первых воспитывают, во-вторых дают их энергии вылиться в приемлемое русло - бегать на площадке, в спортивной секции и прочих специально отведенных местах.
А когда родителям лень опу оторвать от стула и сводить на часок в такое предназначенное для шума и игр место, при этом так же лень объяснять правила поведения - тогда и вырастают невоспитанные дети, делающие что попало и всех раздражающие.
Не понимаю такого, на это не нужны сверхденьги и сверхусилия, достаточно просто желать добра своему же ребенку, понимать его потребности (поорать, побегать, повзаимодействовать с кем-то) и возможности (вести себя прилично какое-то количество времени в общественном месте, при условии, что излишек энергии уже потрачен). В чем кайф делать своего ребенка мишенью чужой злобы и раздражения? Не вы объясните - объяснят другие, и не факт что деликатно, могут сломать психику или челюсть, объясняя. Все разумные люди стараются этого избежать и занимаются воспитанием, все идиоты - ждут что тысячелетнее общество ррраз и подстроится под их спиногрыза.

Согласна, у подруги сын в школе не управляемый, не сидит, учителей оскорбляет, гиперактивныц, я говорю отведите его в карате или бокс, для мальчика что может быть лучше, ответ гениальный, в нашем районе этого нет🙈🙈🙈а 2 раза в неделю с сыном 2-3 остановки на метро проехать лень, причём мать не работает

Гость
#44

Столько злых. Офигеть. Я живу в другой стране. Тут все детей любят, сюсюкают подарки конфеты дарят. Глазки им строят улыбаются и запросто целуют...когда читаешь такое понимаешь что за дегенераты живут... Потом небось заарканит мужика.

Гость
#45
Гость

Я не люблю детей, поэтому не особо приятно, но в целом терпимо. Очень раздражает, когда в общественное место входит, к примеру, семья - мать и двое детей, и дети, общаясь, орут во всю глотку и так весь разговор, а мать не желает дать себе труд раскрыть рот и объяснить, что надо потише себя вести. Или когда в транспорте пинают по ногам или по сиденью, а мать дyра дyрой, типа не видит. Вот такие клyши меня больше всего бесят, не дети. Не готова отесывать своего спиногрыза - ну не рожай, в чем проблема. Почему должны страдать окружающие, терпеть достаточно легко разрешимый дискомфорт. Понимаю, что нельзя грудничка уговорить не орать, это не раздражает. А вот когда мамаша ленится языком пошевелить и сделать замечания - просто *** горит, когда такое вижу.

Здесь я с вами согласусь

Гость
#46
Гость

Столько злых. Офигеть. Я живу в другой стране. Тут все детей любят, сюсюкают подарки конфеты дарят. Глазки им строят улыбаются и запросто целуют...когда читаешь такое понимаешь что за дегенераты а не бабы живут... Потом небось заарканит мужика.

Ой,что же за страна,где ВСЕ!!! дарят конфеты и сюсюкаются с детьми,еще и уелуют сужих детей)))🤔

Гость
#47
Гость

Столько злых. Офигеть. Я живу в другой стране. Тут все детей любят, сюсюкают подарки конфеты дарят. Глазки им строят улыбаются и запросто целуют...когда читаешь такое понимаешь что за дегенераты а не бабы живут... Потом небось заарканит мужика.

Согласна с вами, заграницей совершенно другое отношение к детям и это прям бросается в глаза , у нас злые женщины. Наверное, потому что их никто не любит, вот и они так же

Автор
#48
Гость

Да, здорово. А я люблю детей, они мне кажутся милыми. И чужие животные не раздражают. Но я не раздражительна в принципе.

Тут ещё такое .. иногда дети зная что ими умиляются позволяют себе всякую чушь , хотя прекрасно и сами все понимают , этот ребёнок наверняка знал что бабушке не больше 100 лет .

Гость
#49
Гость

Ой,что же за страна,где ВСЕ!!! дарят конфеты и сюсюкаются с детьми,еще и уелуют сужих детей)))🤔

Очень любят детей в тае, Греция, Кипр, больше всего в турции