Гость
Статьи
Девушки,вы вообще …

Девушки,вы вообще доверяете психологам

Девчонки(если есть психологи честно не обижайтесь,никого не хотела обидеть) но реально рассмешил один факт.
Есть подруга психолог,ну и как то мы с ней смотрели фильм,в котором играл актер,в которого я в детстве была "влюблена" в 2004 г. Был такой фильм костюмированый про крепостную и барона что ли(не помню как назывался)
Так вот сейчас я его терпеть не могу,меня бесит как он играет,манера говорить и т.д ни одного фильма с его участием не смотрю
Ну я это сказала подруге,мол давай выключим,не хочу фильм из-за него смотреть
А она такая улыбается и на полном серьезе спрашивает,
-а помнишь ты в него втрескалась в детстве?"
Я говорю конечно помню маленькая глупая была
А она опять на полном серьезе
-если это был первый парень,пусть даже и актер в которого ты втюрилась,то значит до сих пор он тебе нравится,а бесит он тебя потому что ты выросла и понимешь мозгом,что это глупость,и вероятнее всего вы не увидетесь в реальной жизни. Поэтому он тебя и бесит. Потому что детская любовь никогда не забудется,даже если это герой из книги,фильма.
Я такая слушаю,че за бред реально,это типо с точки зрения психологии так
И как она сама призналась то ее тоже бесит актер в которого она впервые была "влюблена" . Надеюсь парень мой не ревнует😂😂😂😂😂

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще доверяю. Но психолог психологу рознь, как и врач врачу

Сябита Розова
#2

Ах, девочки, я молодая красивая успешная, все мужики у моих ног! Я веду ЗОЖ, не пью, не курю, не ахаюсь, велосипед, спортзал, пью смузёл и жую сельдерей, никакого мяса и яиц (мужских). Поэтому метаболизьм у меня правильный, как у ящерицы, раз в три месяца. Недавно я наконец захотела А-А, но сама принять сложное решение не могу, пришлось идти к персональному психологу! Естественно к женщине, не могу же я доверить такие личные тайны мужлану! Она потребовала 5 тысяч и сказала, что можно совершить А-А тогда, когда станет невмоготу. Я недовольна таким ответом, непонятно, как поступать, кому жаловаться, кто ответит, кого оштрафовать?

Гость
#3

Я обычно им что -либо сочиняю. Психологу должно быть параллельно до вас, потому если они будут все воспринимать всерьез, то скоро сойдут с ума сами.

Гость
#4

выучился и стал кем-то. мужчина одел колготки-но не стал женщиной.

Гость
#5

и что? как психологу, так и другому специалисту в другой области (гинекологу, парикмахеру, косметологу и т.д и т.п.) слепо доверять не буду. Я всегда ищу инфу сама, посещаю как минимум 2-х спецов прежде чем принять решение. И своего специалиста в ЛЮБОЙ области найти нелегко. Не надо демонизировать профессию психолога, это глупо.

Гость
#6

Психотерапевт дает правильные советы плюс правильно подобранная фармакология. А если не верите, то это ваше право, не приходите.

#7
Ольга

это типо с точки зрения психологии так

Не, это фантазии Вашей подруги.)

По теме - есть профи, а есть некомпетентные психологи. Но это в любой профессии так.

Гость
#8

В данном случае подруга вам не в качестве психолога высказала свое мнение, а как просто подруга. Не стоит делать из этого выводов о психологах вообще.

Гость
#9

Нет, не доверяю и никому не совнтую. сейчас каждый первый психолог, а если ему еще и нет 40 чему он вас научит? Опыт приходит с возрастом, если нужен психолог, то выбирайте 100-летнего, но я вообще против. Это не врач, и у вас не оторваны руки, людям психолог ни к чему, разбираться сами должны.
И да, я психолог по первому обращованию, и знаю как и чему там учат.

#10
Гость

Нет, не доверяю и никому не совнтую. сейчас каждый первый психолог, а если ему еще и нет 40 чему он вас научит? Опыт приходит с возрастом, если нужен психолог, то выбирайте 100-летнего, но я вообще против. Это не врач, и у вас не оторваны руки, людям психолог ни к чему, разбираться сами должны.
И да, я психолог по первому обращованию, и знаю как и чему там учат.

И чему?🤔

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: