Гость
Статьи
Отдых в Турции с …

Отдых в Турции с детьми

Собираемся в Турцию в первый раз. Посоветуйте где лучше отдохнуть с детьми 9 и 2 лет. И в какое время лучше ехать.

Ледышка
9 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Поздновато засобирались...В Турции уже тоже осень переходящая в зиму. Лучше всего ехать летом или в сентябре - первой половине октября.

Мышь скуластая
#2

Турция большая. Вам подойдет песок или галька? Если 2 годика ребеночку, то лучше песок, соответственно Сиде. Кемер вам не подойдет - там галька крупная и острая. Про другие регионы не знаю. Есть еще Мармарис, Аланья, Белек. Ехать лучше в мае-начале июня или сентябре.

Микуша
#3

да, лучше летом. При выборе - обращайте внимание на отель, все от него зависит

Иго-го!
#4

А если зимой хочется? Вот вибрали Риxос Белек. Едем 4 декабря, если все будет Ок.

Кофе Мокко
#5

зимой надо ехать в анкару или стамбул - очень развитые красивые города и экскурсии хорошие

про пляжный отдых в турции в это время года можно забыть

Jull
#6

да везде с детьми там хорошо. Но в основном анталийское побережье с детьми предпочитают.... Мармарис, Бодрум более тусовочные места.
По поводу гальки так мне больше нравится, в текирова галька не острая. Главное отель хороший берите, не ниже твердой четверки. Отдых с мая по октябрь.. Но я б сказала что с конца мая по середину октября..

Гость
#7

Я отдыхала в Сиде, отель Цезарь. Понравилось. Пляж песок, бассейн детский есть и аниматоры детские.

личинка
#8

0))))

Ледышка
#9

7 спасибо хочется чтобы для детей развлекаловка была и для старшего и для младшей, и чтобы самой отдохнуть, т.е. сидеть и наблюдать как дети резвятся и не бояться, что они куда-нибудь убегут или свалятся (особенно 2г)

Следующая тема
Предыдущая тема