Гость
Статьи
АЛИНА

АЛИНА

Как вам ето имя?

Диана
30 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

не нра

Гость
#2

красивое, знаю одну прелестную маленькую девчушку, ее так зовут, красиво и необычно

Гость
#3

мою дочку так зовут!

Ы
#4

Не нравится.. И вообще согласна переводу - другая, чужая.

Гость
#5

Знала девушку Алину : умерла молодой , сгорела. Ужасная ассоциация с этим именем.

Гость
#6

Алинка, Алиночка, нежное и красивое. захочешь грубо сказать не получится)))

мне нравится

Гость
#7

Под любым именем люди умирают))) глупо ассоциировать, у меня вот все Саши знакомые козлики и что, теперь плохое имя?

Гость
#8

7 гость насмешила)))))а у меня все знакомые Андрюши козлики

Гость
#9

Не русское имя. скорее для татарской девочки

Гость
#10

Многие девушки, женщины завидуют обладательницам такого красивого имени. Жалеют, что родители не назвали их в детстве Алиной.

Гость
#11

Самое распространенное имя. В классе у соседа из 12 девочек - 5 алин. Была в провинциальном городке - там все поголовно Алины, сто мамаш в одновременно орали в парке, Алина-а-а-а пошли на горку скорее. И толпа Алин от года до 10 лет ломилась на горку.

Ы
#12

10: Да уж.. травма на всю жизнь ))))

Гость
#13

не нра.

Гостья
#14

Очень красивое имя!

Студентка
#15

Очень классное имя))))))))))))

Гость
#16

не нравится. красивое... но мне не по душе.

арпа
#17

нормальное татарское имя

Гость
#18

да ну, мне не нравится! хотя ассоциация сразу с Алиной Кабаевой!

Lina
#19

Ну, я Алина. Имя не нравится. Мне 43 и вокруг куча маленьких Алин.

Мася
#20

обажаю это имя, сестру так зовут, жалею что родители не додумались до него раньше, когда меня сделали))) хочу назвать так дочь, но не знаю нормально ли - 2 Алины в оседних поколениях

Ягодка-малинка
#21

Такая большеглазая красивая маленькая девочка Алина... Сестренку мою так зовут.

Булавка+
#22

На сегодняшний момент это имя самое популярное. Автор, не повторяйте опыт "Насть и Маш с Дашами". Через 7 лет, у вас пол класса будет отзываться на Алину, а ваш ребенок к 14-ти будет говорить" ну мама почему ты меня так назвала".

Alina
#23

Menya tak zovut. Seichas moe imya stalo slishkom populyarnim, daje nemnojko obidno...

Кузькина мать
#24

У вас есть возможность записать Алина а называть Лина, Ангелина. Мою дочку крестили под таким именем. Называю Линуля, Алинушка, Лина. Но согласна что имя распространенное.

Ирис
#25

У меня 13-летняя Алина - чудесный сорванец. Всегда Алька, когда провинится- строго Алина:)))

Одуванчик в лёгком сарафанчике
#26

Мне не нравится.

ArcticFox
#27

Я тоже хотела так назвать дочку, потом прочитала, что в переводе с латыни слово означает "другая, чужая" и передумала.

Гость
#28

Женственно звучит, мягко, напевно. Но их уже, правда, очень много. Свою дочь так бы не назвала, т.к. сама Лена, и знаю что это такое, когда в каждом коллективе у тебя 3-4 тёзки.

Алиночка
#29

ммммм....а я не знала, что люди хотят что бы их Алиной назвали!И кстати мы видимо все такие большеглазые)))))

Дарья
#30

нелепое и несуразное, переводится как "чужая" часто в провинциях так называли, в очень маленьких городах

Предыдущая тема