Гость
Статьи
В Мармарис с ребенком. …

В Мармарис с ребенком. Какой отель посоветуете?

Собираемся поехать в Турцию в августе-сентябре, ребенку будет в это время полтора года. Выбрали Мармарис. Какой отель посоветуете?

krotik
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Посоветуйтесь с туроператором, поищите отзывы об отеле в интернете. Я бы вам советовала брать 5ку, с всё включено, с детской программой (анимация, дискотека, бассейн, аквапарк). Но можно и скромнее отдохнуть, смотря, на что вы рассчитываете.

krotik
#2

1, спасибо, отзывы читаю конечно, но отелей много очень. Да и как правило почти во всех отелях есть олл инклюзив, анимация бассейн.

5 звезд в мармарисе слишком дорого, буду выбирать из 4х звездочных.

Сто Лет Одиночества
#3

С детьми лучше не в Мармарис. Мармарис - молодежный курорт, с этим связана его специфика - почти нигде нет хорошей анимации, у многих отелей нет своей четко отделенной территории. Все вечером идут на бар-стрит тусоваться.

krotik
#4

3, ну мы и не планировали слишком пенсионерский отдых, хотелось бы и самиим еще отдохнуть)

Да и анимация думаю не главное

Сто Лет Одиночества
#5

Ну тогда ладно))) Посоветовать ничего не могу, жил в Лидии - так себе. Отели в Мармарисе тоже не главное)))

Блондиночка
#6
Сто Лет Одиночества

С детьми лучше не в Мармарис. Мармарис - молодежный курорт, с этим связана его специфика - почти нигде нет хорошей анимации, у многих отелей нет своей четко отделенной территории. Все вечером идут на бар-стрит тусоваться.

+1000 Либо уж Ичмелер если рядом с Мармарисом хочется

Дама с горностаем
#7

Верно вам ответили. Сршенно молодежный курорт, отели ориентированы не на детский отдых. Территория поменьше, часто вдоль дороги. Те отели, которые наши туроператоры рекомендуют как для отдыха с детьми все не оч, летели в самолете и слышали как люди отзывались об отдыхе. Жили в Паласе, мне не понравилось там. Даже Бодрум был поприятнее для отдыха с детьми.

Дама с горностаем
#8

А причем пенсионный отдых и днем или вечером без анимации, живой музыки у бассейна скучно.

Дама с горностаем
#9

Сорри, рука дрогнула и нажала на отправить.

Имелось в виду, что без анимации просто вечером люди бродят по территории, детки ковыряются на площадке и все. А так киндердиско, какая-никакая , а развлекуха для деток.

Гость
#10

Хм, тогда может быть пересмотрю место, не буду на Мармарис ориентироваться. Просто вроде там не так жарко как говорят.

krotik
#11

10, это я

Гость
#12

Полтора года может анимация еще и не нужна. Мы отд в КАЯ Марис 4*. 30 м от моря. Между отелеи и морем только одно небольшое зднаие типа бара. Территория маленькая, замкнутая очень тихая и очень уютная. Многих отлелей территория выходит на праменад сидят едят будто дороги. Анимации нет, после ужина все идут гулять, в принципе в Мармарис едут ради этого. Тк праменад вечерний это чудо, живая музыка на каждом шагу. Очень неплохое исполнение

Гость
#13

променад; сидят едят будто ВДОЛЬ дороги

Гость
#14
Сто Лет Одиночества

С детьми лучше не в Мармарис. Мармарис - молодежный курорт, с этим связана его специфика - почти нигде нет хорошей анимации, у многих отелей нет своей четко отделенной территории. Все вечером идут на бар-стрит тусоваться.

+ 10000

Гость
#15

Мармарис мы не особо рекомендуем. Этот курорт создан в основном для молодежи. Посмотрите вот эти отели http://hotels.1001tur.ru/club-mega-saray/ http://hotels.1001tur.ru/kaya-belek/ , а лучше позвоните сразу к нам (в 1001 тур)! Мы подберем хороший отель в нцжном ценовом диапозоне. Телефоны есть на сайте)

Гость
#16

Я живу в Мармарисе и знаю тут много отелей... Могу дать совет для всех... Что касается ехать или нет, я думаю ехать, хотя и будет дороже на 100-200 дол, но тут одна природа - это сказка... С детишками советую ехать в 4-5 зв... Например: Марес, Мармарис Парк,Мармарис Палас, Посейдон,Гранд Азур,ну много отелей очень , а для Молодых советую 3зв брать, нет смысла брать 4-5 вы все время будете гулять-это факт...если хотите задать вопрос пишите на marmarisinfo.net

Ксюша
#17

М snfv были с двумя детьми. В принципе очень хорошо отдохнули! Да еще и со скидкой (через На 7 холмах оформлялись)

ЮЛИЯ
#18

Ксюша! Добрый день! А Вы не можете написать название отеля в Мармарисе. Я хочу поехать с детьми, но меня отговаривают все. Очень жду от Вас сообщения. Спасибо. ЮЛЯ ( beljkoffa@mail.ru)

Форум: Дети
Всего: 46 991 тема
Новые темы за все время: 40 461 тема
Популярные темы за все время: 20 803 темы