Гость
Статьи
Витязево

Витязево

Добрый день! В сентябре планируем ехать в Витязево,на базу отдыха "Охта". Кто нибудь там был?? Какие отзывы. Едем с двумя детьми (9 лет и 4 года).

Лизавета
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно на базе отдыха не была, но в Витязеве была два раза, мне там нравится, лучше, чем а Анапе )

Гость
#2

Народу тьма, кафешки отстойные. Транспорт -водилы лихачи припаренные.

Лизавета
#3

То есть, советуете такси не брать??? А ехать в общественном транспорте??

гость
#4

а на какой улице эта охта?

гость
#5

лучше, чем а Анапе )

да это точно

гость
#6

короче в витязево хорошо.но насчет охты не знаю не была там. наверное тоже неплохо

Лизавета
#7

Охта находится на ул.Переулок Благодарный 2а,написано в районе ДОК "Жемчужина России"

Виктория
#8

нашла новый сайт про витязево ,новый наверно ,там все новости города и про жилье в витязево целый форум только отзывов не много ,называется Витязево инфо ,в яндексе нашла

Яна
#9

Отлыхали с 4-х летним сыном. Жили в гостевом доме Александрия (гостевой комплекс Александрия - Актуба). Море рядом. Не смотря что не далека две тогровые улицы, одна из них Паралия, в номере и во дворе тихо. Двор закрыт от дороги, 4 бассейна (чистят каждое утро примерно в 6 - 00) 2 круглых территория Александрии, 1 прямоугольный и детский надувной лягушатник, также есть детская площадка. Номера от эконом до люксов. Есть небольшое кафе. Для детей в меню и каши и блинчики и различные супы. Территория комплекса чистая, ухоженная. Номер приберали хорошо. Не знаю как у других , но я подружилась с уборицей и она приберала у нас каждый день, очень качественно

Ольга
#10

Мы там были, там очень красиво, брали тут: http://www.medcity-m.ru

ленник
#11

Там комары и вездесущий песок. Еще и степная зона поэтому ветра. Отдыхать хорошо поближе к Сочи. Пальмы лианы чистая вода в море потому что камешки.

Ольга
#12

Очень хороший курорт! Жили в отеле Хлоя ! Отдыхали с детьми , всем все очень понравилось! До моря 5 мин, номера красивые! Вот их официальный сайт www.chloehotel.ru

#13

ОТДЫХ В АНАПЕ с. ВИТЯЗЕВО! САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ У НАС
( от 300 р)
http://vk.com/anapa_summer
www.anapa-z.ru

Ирина
#14

Братья-славяне! Срочно нужна помощь женщине с ребенком, беженке из зоны боевых действий Донецкой области. Ее работодатель выгнал с работы, не заплатив ни копейки, и паспорт не отдает. Сейчас она где-то под Анапой (кажется, поселок Витязево), сидит и плачет под открытым небом, под палящим солнцем. Помощь нужна не материальная, (денег она не возьмет), просто поддержать добрым словом, чтобы поверила, что все обойдется. Или, если кто живет там рядом, дать возможность оставить чемодан и сумки на время, ребенка напоить, пока она найдет крышу над головой и работу, чтобы заработать денег на билет домой. Телефон +7-92 -841-94-676, Жанна. К слову, эта молодая женщина обладает удивительным даром целительства! Меня лично она от смерти спасла и на ноги поставила.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема