Гость
Статьи
Витязево, кто отдыхал …

Витязево, кто отдыхал с детьми?

Доброго времени суток! Едем с подругой и детьми(2,5 года) в середине июня в Витязево. С ребенком еду в первый раз, поэтому очень переживаю буквально за всё(( кто отдыхал с детьми в этом районе, поделитесь полезными советами))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сестра была с 2 летним ребенком. Сказала ад. Куча пьяного быдла, некачественные продукты, сильный ветер и песок, который во всех местах. и грязно

Гость
#2

Я была давным давно нормально, говорят там отелей наставили и не так просторно, еще иногда тина бывает но не помню когда и да хололно еще навернре море не прогрелось, я была в августе парное молоко..пляж песок норм

Гость
#3

Были с детьми 6 лет назад, снимали комнаты в частном секторе. Море все было в водорослях,пляж битком забит, поэтому на местный пляж старались не ходить, ездили на пляж в Анапу. У детей поднималась температура на пару дней + тошнота. Подозреваю, что хлебнули воды из моря.

ГостьЯ
#4

Не с детьми,с родителями ездили.Это жуть жуткая.Грязища,на еде вечно мухи.В аптеках нет лекарств,потому что все болели какой-то болячкой.Я приехала оттуда с температуррй,подхватила конъюктивит.Отец отравился.Пляж весь в мусоре,пройти чтоб кому-то на бошку не наступить невозможно.Отель только хороший был.Больше туда никогда не поедем.

ГостьЯ
#5

А полезный совет-мешок лекарств берите и деньги на больничку.

Гость
#6

Ездила с ребенком 4 лет в 2016 году. В июне будет еще хорошо, я думаю. Мы были в июле-августе. Нужно понимать, что место дикое - пляжи муниципальные, не очень чистые. У пансионата был свой пляж, вернее его часть - там чисто и комфортно, полоса перед водой все равно общая - там народу битком, продавальщики вонючей рыбы, чебуреков и прочий треш. Штормом принесло какую то муть - все море в сопливых водорослях, такое ощущение, что в щавелевом супе плаваешь... Ребенка чуть не вырвало когда зашла в воду и с рук соплями вся эта грязь... аж вода густая...В день перед отлетом поймали ротавирусную инфекцию, по прилету поделились ею со всей семьей - сувенир, можно сказать)) Потом много слышала, что это стандартная ситуация для этого региона. Думала, что еду подготовленная, руки всегда мыли, пшикалки антибактериальные...Но где то все равно поймали. Так что это рулетка - как повезет) Можно хорошо отдохнуть, а можно в инфекционку загреметь. Ну и должно быть понимание, что вы едете в Витязево. Кроме песочного пляжа там ничего хорошего нет)