Гость
Статьи
Настольные игры

Настольные игры

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, настольные игры для детишек 7-8 лет. Не все ж в айпады играть. Есть же, наверное, что-то увлекательное? Хочу на новый год племяннику подарить. У меня дочке годик, еще не знаю что интересует младших школьников, поэтому прошу советов.

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Tortilla
#1

мне нравится менеджер, монополия,лото-боченки,тематические,типа бросаешь кубик-ходишь( всякие волшебник изумрудного города и т.п.)

Гость
#2
Tortilla

мне нравится менеджер, монополия,лото-боченки,тематические,типа бросаешь кубик-ходишь( всякие волшебник изумрудного города и т.п.)

ооо волшебник изумрудного города в детстве была любимой игрой))

Гость
#3

Лего-игры. Сначала собрать, потом играть. Есть попроще, вроде Пиратского кода или Магикума, есть сложные типа Лунариума. Гарри Поттер (лего-игра) очень нам нравится. Посмотрите в интернете.

Натали
#4

Активити

Гость
#5

Зайдите на сайт МОСИГРА, там огромный выбор, и вы можете проиграть с продавцом в магазине, чтобы понять, что есть внутри игры, и как в нее играть. Он вам объяснит.

Гость
#6

набор юного фокусника подарите, я бы сама не отказалась(только мне 26)

Лисёна
#7
Tortilla

мне нравится менеджер, монополия,лото-боченки,тематические,типа бросаешь кубик-ходишь( всякие волшебник изумрудного города и т.п.)

Согласна. К этому списку можно добавить "Эрудит" (там слова составлять), мне нравилась в детстве. Для мальчишки настольный хоккей можно (там где за ручки дёргаешь и хоккеистами управляешь). А вообще ходилки с кубиком рулят)))

Гость из Подмосковья
#8

Руммикуб, Монополия, Средневековье Каркассон, Тиккет ту Райд и т.п. Мы- фанаты настольных игр, уже складывать некуда. Покупать начали активно, когда сыну исполнилось 7 лет, до этого были обычные бродилки (бросешь кубик и топаешь на столько шагов, сколько он указал).

Гость из Подмосковья
#9

Да, Эрудит вполне можно. У нас Скреббл, это тот же Эрудит.

Гость
#10

Если ребенку есть с кем играть то

Активити или Алиас , Тик так бум, Шакал, Разыскиваются, Дикие Джунгли, Хали гали

для игры одному головоломки Час пик, Операция перехват, Катамино

#11

Монополия классика и всегда уместно... Сейчас много разных ее разновидностей,от фермы до пиратов..суть одна,тут по принципу кого что увлекает.
Лото и фанты..ну это чуть другой тип,но тоже весело.
А так настольных сейчас очень много и довольно хороших и занимательных,сой вот и у деда мороза игру настольную попросил

Юля
#12

Советую поиграть также в отличную настольную игру Замес http://gamix.com.ua/games/Zames и еще Скелеты в шкафу для компании не плохая http://gamix.com.ua/games/Skelety-v-shkafu

Лариса
#13

Каждый месяц выбираем себе новые настольные игры в valimo.ru, по СпБ доставка у них бесплатная, если заказать на хорошую сумму. Обычно берем себе и друзьям. Муж купил себе наборчик для игры в покер, собираются каждую субботу у нас дома, теперь

Форум: Дети
Всего: 47 773 темы
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 042 темы