Гость
Статьи
Бункер-52 детям. С …

Бункер-52 детям. С какого возраста?

Посмотрела экскурсию, но ограничения по возрасту нет. Будет ли интересно в Бункере 6-летнему ребенку?

Виолетта
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой ребенок. Многие с интересом ходят по военным объектам, особенно если там есть техника.

Гость
#2
Гость

Смотря какой ребенок. Многие с интересом ходят по военным объектам, особенно если там есть техника.

Была там в прошлом году, вы знаете мне оттуда бежать хотелось как только вниз опустилась, замкнутое пространство без окон и дверей с отсутствием свежего воздуха, вспоминаю с ужасом... советую задуматься с таким маленьким ребенком не будет ли он бояться находиться под землей...

Виолетта
#3
Гость

Смотря какой ребенок. Многие с интересом ходят по военным объектам, особенно если там есть техника.

У меня дочка любознательная. А вот меня интересует то, что не напугается ли она там ничего? Нет всяких спецэффектов и прочего?

Ася
#4

омерзительное место. в жизни туда ребенка не поведу

Люси
#5

Помнится, наши дети классом ходили ( у меня двойняшки ), понравилось им очень, но на тот момент им было 11 лет. Я и шестилетнего ребенка не считаю маленьким, думаю для общего развития не помешает, ничего страшного в этом бункере нет. Гораздо страшнее добираться было до Таганской на метро с детьми))) Теперь будем автобус лучше заказывать. В агенстве путешествий На семи холмах такое практикуется : и экскурсии можно заказать и транспорт у них же. Удобно.

Форум: Дети
Всего: 47 973 темы
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 21 118 тем