Гость
Статьи
Помогите подобрать имя

Помогите подобрать имя

К фамилии Доманчук, отчество Германовна и Максимовна ( сначало моё отчество, потом папу запишу) Имена: Алёна, Алина, Виктория, Анастасия.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Мона
#1

Ни фига не поняла . У ребенка еще и какое отчество неясно ?

Гость
#2

Конечно не ясно, если пару сразу вписывать, карточку труднее делать, к тому же ненадёжный он

Ваше+имя
#3

Ангелина Максимовна хорошо звучит.

Гость
#4

Автор, мне кажется все вышеперечисленные вами имена прекрасно подходят к обоим отчествам. Если они вам одинаково по нраву, а выбрать не можете, напишите их на бумажках и вытащите жребий)))

Гость
#5
Мона

Ни фига не поняла . У ребенка еще и какое отчество неясно ?

Там написано какое отчество у ребенка

Гость
#6
Гость

Там написано какое отчество у ребенка

А я ничего не поняла. Будет сразу два отчества? Такое разве возможно вообще?
Я за Алёну.

Гость
#7
Гость

А я ничего не поняла. Будет сразу два отчества? Такое разве возможно вообще?
Я за Алёну.

Сначала автор даст ребенку свое отчество, а потом, видимо когда с мужиком проблемы разрулит , даст его отчество. Но подбирает имя так, чтобы на всякий случай имя к обоим отчествам подходило

Ваше+имя
#8
Гость

Сначала автор даст ребенку свое отчество, а потом, видимо когда с мужиком проблемы разрулит , даст его отчество. Но подбирает имя так, чтобы на всякий случай имя к обоим отчествам подходило

А, поняла. По-моему лучше уж сразу давать отчество мужика. Даже если не сойдутся, так честнее. Хоть что-то должно быть у ребёнка от отца.

Мона
#9

Теперь понятно . Я уж думала автор и свое имя менять собралась .

Гость
#10
Ваше+имя

Гость

Сначала автор даст ребенку свое отчество, а потом, видимо когда с мужиком проблемы разрулит , даст его отчество. Но подбирает имя так, чтобы на всякий случай имя к обоим отчествам подходило

А, поняла. По-моему лучше уж сразу давать отчество мужика. Даже если не сойдутся, так честнее. Хоть что-то должно быть у ребёнка от отца.

А если разойдуться, то никуда и не свозить ребёнка без подписи отца, которого, хрен знает где потом ищи...

Ваше+имя
#11

[quote="Гость"
А если разойдуться, то никуда и не свозить ребёнка без подписи отца, которого, хрен знает где потом ищи...[/quote]
Это только в случае, если отец усыновит своего ребёнка.

Гость
#12

Бгг)))) Девчонки уже раздули домыслы про автора и все ее дальнейшие возможные проблемы с отцом ребенка)))) Это при том, что автор еще толком ни слова про себя не рассказала)

Ваше+имя
#13

Алина. Только не наськой, их полным полнище

Сара Барабу
#14

Алёна или Виктория.
Алина или Анастасия - это уже пошло и избито, банальщина.

Гость
#15

А если третий персонаж нарисуется, то третье отчество давать будете? Так всю жизнь ребенку и менять имя?

Гость
#16

Дайте ребёнку двойное имя,двойную фамилию и двойное отчество-красота.

Overmind
#17

Суламифь, Агидель или Аннабель назовите! К чему эта банальщина - всякие Алены, Алины?

Гость
#18

Светослова))

Тася
#19

Из предложеных самые сочетаемые Вика и Настя.

#20

Все ваши имена подходят под фамилию и оба отчества, выбирайте любое, какое ближе к сердцу. Здоровья и удачи вам и вашей малышке))

#21
Ваше+имя

А, поняла. По-моему лучше уж сразу давать отчество мужика. Даже если не сойдутся, так честнее. Хоть что-то должно быть у ребёнка от отца.

Пусть сначала официально признает девочку. Я бы на месте автора тоже бы дала бы отчество по дедушке.

Nuisha
#22

Мне кажется, главное, чтобы звучало и вам нравилось. Я тут вон искала когда недавно, наткнулась на интересную статью про имена детские, как только родители не называют. В общем, по мне, так чтобы лаконично было, и созвучно :-) Можно даже и необычно, как тут :-))) bigpicture.ru/?p=508915

#23

Мне сейчас попалась эта тема. Почти 9 лет прошло... как назвали в итоге?