Гость
Статьи
Ребенок никогда не был …

Ребенок никогда не был на море... Куда поехать?

Ребенок никогда не был на море, хотя ему уже 6 лет. В октябре хочу свозить наконец его на море отдохнуть. Как вы думаете - на какое море лучше всего ехать в первый раз ребенку? Или нет никакой разницы??

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Ребенок никогда не был на море, хотя ему уже 6 лет. В октябре хочу свозить наконец его на море отдохнуть. Как вы думаете - на какое море лучше всего ехать в первый раз ребенку? Или нет никакой разницы??

Была на кипре летом и очень понравилось.Было много деток .Замечательный пляж и прекрасная погода

Гость
#2

На такое, где в октябре можно купаться.

Гость
#3

доминикана, ищите выгодные предложения, из москвы дак вообще часто скидки и летать дешевле.

#4

чтобы тепло было и детская зона была, анимации для детей различные

Гость
#5
Гость

доминикана, ищите выгодные предложения, из москвы дак вообще часто скидки и летать дешевле.

Серьезно? С маленьким ребенком лететь 12 часов - жесть, проще что-то поближе подобрать.

Гость
#6

Октябрь не самый лучший месяц. Акклиматизация, привезете в холод, тут же начнет болеть. Лучше детей на море вывозить в конце мая. И вода уже теплая и из лета в лето.

Анна
#7

Думаю, что лучше не сейчас ребенка вести на море, а на следующий год летом оздоровить перед школой. По крайней мере, мне так педиатр говорила.

Гость
#8

В Грецию или на Кипр свозите ребенка. Там вода чистейшая, греки прекрасно обслуживают и еда у них всегда качественная, рыба свежейшая.

Одинокая Нимфа
#9

В село Счастливцево отвезите ребёнка. Это в Геническом районе, Херсонская область. Очень приятный климат, чистые улицы, прекрасное Азовское море. Вы там отдохнёте так, что вернетесь с ребёнком домой полная бодрости. Только не поздно ли дитя на море отправлять? Холодно, простудится.

Гость
#10

Кипр, Греция , но я бы первый раз в Крым летом отвезла недели на 2-3.

Гость
#11

Лучше подождите до лета и везите на моря туда, где нет такого дикого отличия климата от нашего. А то от акклиматизации и перепадов от холода к жаре и наоборот за неделю-две только вообще иммунитет может пострадать и потом из соплей не вылезете, а то и не оказалось бы чего похуже типа бронхитов с ангинами, не дай бог. 6 лет - еще не настолько большой, чтобы наверняка нормально это перенес, в таком возрасте еще запросто можно огрести простудных болячек с полпинка.

Гость
#12

На азовское море

Гость
#13

может, в Абхазию? нам очень понравилось море. правда, я не знаю. какое там море осенью

Абдаллах
#14

море ребенку нафик не нужно
я никогда не был на море до 22 лет
москвич если что, сын доцента и врача
ребенок прекрасно переживет и без моря
лучше к деду с бабкой на дачу его возите
а когда вырастет сам решит нужно ему это или нет

Гость
#15

Сын доцента, что ж вы точки с запятыми игнорируете?

Лиса
#16

Болгария, Кипр. Любимейшие места.

Одинокая Нимфа
#17
Абдаллах

море ребенку нафик не нужно
я никогда не был на море до 22 лет
москвич если что, сын доцента и врача
ребенок прекрасно переживет и без моря
лучше к деду с бабкой на дачу его возите
а когда вырастет сам решит нужно ему это или нет

Может, не надо за ребёнка расписывать, что ему нужно, а что нет? Вы многое потеряли, не побывав на море до 22 лет ) Ребёнок прекрасно проживёт без моря... ага, в пыльном, загазованном городе? Где высокий темп жизни, все куда-то спешат, что порождает стрессы. Стрессы не лучшим образом на внешность влияют и состояние душевного здоровья. А на море тишь да благодать.
Скажите, сын доцента, почему знаки препинания не ставите? Вас так с детства учили?

Гость
#18

Фуэртевентура(Канаракие острова) идеальный отдых с ребёнком, в основном там и отдыхают семьи с детьми, абсолютно безопасно можно перемещаться по всему острову, хорошие пляжи, приятное окружение и не очень дорого!

Гость
#19

Ну, мне 11 и я не была на море и не летала. Отдыхаем в Витебске, едим поездом Москва-полоцк. Живу спокойно и не хочу.

Олег
#20
Гость

Ну, мне 11 и я не была на море и не летала. Отдыхаем в Витебске, едим поездом Москва-полоцк. Живу спокойно и не хочу.

И правильно. Отдохнуть при желании можно абсолютно везде, даже просто у себя дома. Конечно если есть лишние деньги, и вы грубо говоря можете себе позволить их выбросить, тогда конечно можете ехать.

Форум: Дети
Всего: 47 875 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 083 темы