Гость
Статьи
Отпуск с 2 детьми?

Отпуск с 2 детьми?

Много ли людей, которые могут себе позволить отпуск на море заграницей с двумя детьми хотя бы раз в год? Или после детей, особенно 2, люди забывают про отпуск? Как у вас с этим, часто ли отдыхаете где-то с детьми, сколько детей и как часто, куда ездите?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наш пример не вариант точно, 2 сыновей ,мы ездим на дачу ,это максимум . Но это наша беда ,финансовая ,ипотека и т.д и т.п )) я думаю ,имея больше средств прекрасно могли выезжать и отдыхать ,дети это не крест на отдыхе и жизни ))

Гость
#2

Как раз сейчас сижу в аэропорту мюнхена,был в отпуске с ребенком на октобрфесте. Эта поездка -подарок ребенку на 30-летие.

Сумрак
#3
Гость

Как раз сейчас сижу в аэропорту мюнхена,был в отпуске с ребенком на октобрфесте. Эта поездка -подарок ребенку на 30-летие.

Фигасе се ребёнок)))), а в Голандию его на улицу красных фонарей не возили?)))

Гость
#4
Сумрак

Фигасе се ребёнок)))), а в Голандию его на улицу красных фонарей не возили?)))

Нет,только в мюнхене были на фестивале окторбфест.

Гость
#5
Гость

Наш пример не вариант точно, 2 сыновей ,мы ездим на дачу ,это максимум . Но это наша беда ,финансовая ,ипотека и т.д и т.п )) я думаю ,имея больше средств прекрасно могли выезжать и отдыхать ,дети это не крест на отдыхе и жизни ))

Дети это крест на всей жизни, как бы вы там не харахорились. Теперь вы своему приплоду по гроб жизни должны.

Гость
#6

Двое детей. Ездим отдыхать два раза в год. Летом-все вместе, зимой -вдвоем с мужем.

Гость
#7
Гость

Дети это крест на всей жизни, как бы вы там не харахорились. Теперь вы своему приплоду по гроб жизни должны.

Как же вы несчастны с подобными мыслями ,вас жаль . Если для вас дети ,это крест ,надеюсь вы не обладаете богатством иметь детей ,иначе ваша жизнь закончена ...

#8

Ну в принципе для меня 2е детей - это перебор, не только с финансовой стороны, но и с физической и с моральной. Так что про отпуск и говорить не хочу)))) Одного ребенка вполне достаточно. с ним никаких проблем после 4х лет))))

Вита
#9

У меня 2 детей,каждый год ездим отдыхать на море,дети для нас -это стимул зарабатывать больше,но никак не обуза.Но ,конечно,у нас ипотек нет,свое жилье.