Гость
Статьи
Не хочу ехать с …

Не хочу ехать с родителями на море из-за их компании

Мне 15 лет, родители хотят лететь на море со своими друзьями у которых есть маленькие дети. И я прекрасно понимаю, что буду в роли няньки, ведь когда ездим куда нибудь на день с ними, они с моими родителями болтают, выпивают, а я слежу чтоб мелкие не утонули и тд. Поэтому понимаю, что пол месяца буду в аду! Сама я младшая в семье, поэтому к детям у меня отношение никакое, тем более к чужим. Поэтому уговариваю родителей остаться у бабули с дедушкой, так как самой не понравиться и им только отдых испорчу своим плохим ежедневным настроением! Меня не слышат, переворачивают, что я решаю с кем им ехать, порчу отдых. Помогите советами) #отдых #родители

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подключай бабушку с дедушкой, пусть попросят родителей отставить тебя с ними

#2

Не нянчьте детей. Говорите "я не нянька, у детей есть родители". И занимайтесь своими делами.
Либо можете смотреть детей за деньги, по рыночному тарифу, 1к\час. Но по предоплате.

Гость
#3

у меня было то же самое.
Отдых в Турции, Дубаи, за что я по их представлению должна была писаться от счастья
А по факту это две недели ада, когда на меня спихивали двух малолетних племянников, изюаволанных и противных, которые могли и волосы мне вырвать и чем-нибудь в лицо пульнуть.
На все мои жалобы говорили "ну они же дети". А мне просто хотелось надавать им по *** как следует, гавнюки мелкие.

Автор, твердо стойте на своем, скажите что хотите у бабушки остаться, что вам с ней интереснее и тд.

Гость
#4

Вам сколько лет?

#5
Гость

Вам сколько лет?

15

Гость
#6
snakiness

15

О, так вы вполне взрослая. Так и скажите им, что аус ь не рассчитывают, что будете нянчится с детьми и что родители вас тащат на море только из-за этого.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: