Гость
Статьи
Выгорание от …

Выгорание от материнства

Тема просто чтобы поплакаться. Я очень люблю своего ребёнка, я понимаю, что многим не надо иметь детей и мне повезло, но я так устала. Мой каждый день поминутно одинаковый. Каждую ночь и день одно и тоже самое. Супруг пригласил сейчас в ресторан, а никто не может посидеть с ребёнком. И так каждый раз. Брать с собой не хочу, это не отдых, а пытка. Живем хорошо, но конкретно сейчас нет возможности отдавать 1000$ в месяц на няню. Я знаю, дети растут, все пройдёт, надо потерпеть, но я так устала. Такое чувство, будто у всех вокруг жизнь, все живут, а я только мою попу и слушаю оры ( зубы лезут). Муж меня не понимает, у него яркая жизнь, друзья, свобода, а я как заключённая. Голова разрывается от этого ора, каждое утро просыпаюсь под адские крики. С коляской наяривать очень весело кругами вокруг дворов. Выгорание аж какое-то. Мне уже ничего не хочется, я хочу просто не вставать под крики и иметь хоть каплю свободы. #дети #материнство

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе и надо, рожалка

Гость
#2

Может вам нужна няня не на всё время, а просто проходящая? Будет пару раз в неделю разгружать вас, сможете и с мужем сходить куда-то и с подругами.

Гость
#3
Гость

Может вам нужна няня не на всё время, а просто проходящая? Будет пару раз в неделю разгружать вас, сможете и с мужем сходить куда-то и с подругами.

Думаете какая-то хорошая согласится не на полный день? У мамы отпуск будет скоро, на все лето, хоть там смогу быть свободней. Мне даже высказаться некому. Написала знакомым, те накинусь мол, надо было предохраняться.

мужло
#4

Когда развод планируете?

Гость
#5
Гость

Думаете какая-то хорошая согласится не на полный день? У мамы отпуск будет скоро, на все лето, хоть там смогу быть свободней. Мне даже высказаться некому. Написала знакомым, те накинусь мол, надо было предохраняться.

Думаю стоит поискать по рекомендациям среди подруг - коллег - приятельниц, наверняка есть приходящие няни или может кто-то из дальних родственниц за плату согласится.

Гость
#6

А ты чем думала, рожалка? Радуйся, это теперь жиза твоя

Гость
#7

Прям как меня описали, но у меня после рождения второго так крышу срывало. Как будто я живу для того что б жрать готовить детям и мужу и г.о.в.н.о убирать. Такое было ощущение, но все проходит и это тоже) Слава Богам они быстро выростают из этого адского возраста и аля свобода! Теперь я с ними и на великах могу и кафешки, и в гости.

Гость
#8

так не вставай. ляг и положи ребенка рядом с собой.

Гость
#9
Гость

Прям как меня описали, но у меня после рождения второго так крышу срывало. Как будто я живу для того что б жрать готовить детям и мужу и г.о.в.н.о убирать. Такое было ощущение, но все проходит и это тоже) Слава Богам они быстро выростают из этого адского возраста и аля свобода! Теперь я с ними и на великах могу и кафешки, и в гости.

наоборот, великовый возраст самый адский. мелкого-то где положишь, там и возьмешь, а эти подрощенные постоянно что-то ломают, пачкают, падают, косячат, с утра до ночи мамкают, просят жрать, ноют, дерутся и пр.

Гость
#10

А почему у мужа "яркая жизнь, друзья, свобода", а у Вас нет?
Пусть он с ребенко вечрок посидит, а Вы с подружками сходите по магазинам, в кафешке посидите или еще чего. В чем проблема?

Гость
#11
Гость

наоборот, великовый возраст самый адский. мелкого-то где положишь, там и возьмешь, а эти подрощенные постоянно что-то ломают, пачкают, падают, косячат, с утра до ночи мамкают, просят жрать, ноют, дерутся и пр.

Для кого как. Для меня было проще когда ходить начали или ползать хотя бы. Потому что сами себя занимать могут или играть со старшими. А вот когда он лежит то он требует внимания постоянного, если только не спит. Видите ли ему скучено просто лежать и он начинает орать пока на руки не возьмешь. Погремушки особо не помогают, только живое общение. Я перекрестиласт когда младшему исполнился год, потому что все самое тяжелое осталось по зади. Пусть лучше пачкаються, валяються, деруться, играют, но не орет постоянно лежа пластом!

#12

А как ваш муж на всю эту вашу усталость и безысходность реагирует?
Что-то предлагает?