Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к форумчанке скобочке ))))

#скобочка ))))

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ЛУТО
#1

Странная дева

Гостья
#2

Хорошо отношусь. Домашняя девушка. Все работу искала , нашла. Теперь парня ей будем всем форумом искать

ЛУТО
#3
Гостья

Хорошо отношусь. Домашняя девушка. Все работу искала , нашла. Теперь парня ей будем всем форумом искать

Боюсь ей нужен - подстать.А здесь со скромными и порядочными - небольшая проблемка.Дефицит - я б сказала)))

Гость
#4

Честно?) Без симпатии. К людям с пренебрежением может относиться, только потому, что их имена ей не нравятся. Пролетариат - ею глубоко презирается, люди грязь, а любой электрик, который провел электричество к ее дому тоже пыль, раз у него нет вышки. Крайне стремное впечатление об этом человеке.

Аркаша Борщ
#5

Я её боюсь

гендерное преступление🍎
#6
Аркаша Борщ

Я её боюсь

Чёй-то? Ты далеко, практически в сызранских лесах, да и староват для неё. Так что на пилораме твоей всё спокойно, не боись.

гендерное преступление🍎
#7
Гость

Честно?) Без симпатии. К людям с пренебрежением может относиться, только потому, что их имена ей не нравятся. Пролетариат - ею глубоко презирается, люди грязь, а любой электрик, который провел электричество к ее дому тоже пыль, раз у него нет вышки. Крайне стремное впечатление об этом человеке.

Нда, Скоба сноб знатный, но за это не расстреливают.

Аркаша Борщ
#8
гендерное преступление🍎

Чёй-то? Ты далеко, практически в сызранских лесах, да и староват для неё. Так что на пилораме твоей всё спокойно, не боись.

Почему староват? Знаю я одну девицу, которая сделала свой выбор в мужчинке на 12 лет старше, а у нас со Скоьой разница всего то в 7-8 лет

гендерное преступление🍎
#9

Потому что у Скобы планка максимум до 30 и, похоже, она предпочитает даже моложе себя немного. Это дело индивидуальное - где-то +12, а может и минус. И вообще не это важно, но тут Скобе решать, конечно. Тебе в любом случае бояться нечего - ты не разбираешься в живопИси. О чём с тобой ̶а̶х̶а̶т̶ь̶с̶я̶ ̶говорить? Я помню твой эпичный подкат к Скобе, когда ты так до маршрутки и не дошёл. Не, не варик.

)))))
#10
Гостья

Хорошо отношусь. Домашняя девушка. Все работу искала , нашла. Теперь парня ей будем всем форумом искать

Да, нашла. Не, парня пока не нужно.

)))))
#11
Гость

Честно?) Без симпатии. К людям с пренебрежением может относиться, только потому, что их имена ей не нравятся. Пролетариат - ею глубоко презирается, люди грязь, а любой электрик, который провел электричество к ее дому тоже пыль, раз у него нет вышки. Крайне стремное впечатление об этом человеке.

Электрик может иметь вышку. было бы желание. а имена да не нравятся. ну есть такой косяк.

)))))
#12
Аркаша Борщ

Я её боюсь

Ахаха, бойся, бойся.

)))))
#13
гендерное преступление🍎

Потому что у Скобы планка максимум до 30 и, похоже, она предпочитает даже моложе себя немного. Это дело индивидуальное - где-то +12, а может и минус. И вообще не это важно, но тут Скобе решать, конечно. Тебе в любом случае бояться нечего - ты не разбираешься в живопИси. О чём с тобой ̶а̶х̶а̶т̶ь̶с̶я̶ ̶говорить? Я помню твой эпичный подкат к Скобе, когда ты так до маршрутки и не дошёл. Не, не варик.

Да моложе предпочтительнее. У меня кстати многие знакомые моего возраста и встречаются с парнями моложе их.

гендерное преступление🍎
#14
)))))

Да моложе предпочтительнее. У меня кстати многие знакомые моего возраста и встречаются с парнями моложе их.

Любишь значит помоложе. Слушай, тогда задай пару вопросиков одному молодому челу в одной теме)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: