Гость
Статьи
Пишу под анонимом, но …

Пишу под анонимом, но вижу стеб

Ребята, каким образом человек может находить мои темы, если я пишу анонимно? В разных моих темах один и тот же человек пишет свои комменты касательно одного и того же

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень просто. адресок то постоянный.

Гость
#2

Потому что вы пишете однотипно?

Гость
#3

Это тебе кажется что у тебя темы разные. На самом деле ты крутишься по циклу и стиль у тебя один. Я тебя как вирус по патерну из нескольких слов определяю.

Гость
#4

Думаю, что он просто во всех темах это пишет. А вам кажется, что только в вашей

Гость
#5

А что пишет то?)

Бамбр
#6

это не я.... =))))

Гость
#7
Гость

Это тебе кажется что у тебя темы разные. На самом деле ты крутишься по циклу и стиль у тебя один. Я тебя как вирус по патерну из нескольких слов определяю.

да, два-3 слова и выдал себя:))

Гость
#8

Мало кто знает но на этом форуме есть слежка по цифрому отпечатку. Здесь небезопасно писать вообще о своих переживаниях и проблемах. А жаль, было бы неплохо иметь возможность вылить душу женщинам на форуме.. Модераторы, должны наконец обратить внимание на то что есть и другие модераторы или сисадмины этого форума которые слишком много себе позволяют и лезут в конфиденциальность пользователей. Так же могут комменты удалять нецелесообразно, просто по своей прихоти.

#9

мерзкий ананий, вас истребл.ять надо.

#10

Мы за вами следим, особый отдел, ничего страшного, когда нам нужно будет мы вас найдем... или торпеду пришлем...! И когда на смартфоне печатаете текст, будьте по внимательней пожалуйста. А то при обработки ваших писунков ИИ - при обработке, иногда не понимает на писаного)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема