Гость
Статьи
У кого как настроение …

У кого как настроение перед НГ?

Можно поныть или просто чем-то поделиться. У кого как настроение, кто чем занят в последние дни перед Новым годом? Кто как будет отмечать? Я как всегда дома с семьей. Кто-то скажет, это же хорошо, но у меня каждый год одно и то же. Подруги со своими мужчинами, им не до меня. А у меня никого. Сижу тухну в одиночестве вне социума #новыйгод

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

Лерка, ты что-ли?
Приходи к нам!

Европа на быке
#2

А я ёлочку купила. Она пахнет как целый сосновый лес. Давно такого запаха не слышала.

Встречать буду одна, подальше от заразы. Грустно, но я не унываю. Буду с людьми общаться в интернете. Все мы одна большая мировая семья!❤️🧡💛💚💙💜🖤♥️

Гость
#3

Отличное! Этот нг очень жду, наверное,он будет удачным, потому что, например, 2020 совсем не было настроя отмечать- и неспроста, судя по тому, каким он выдался. Готовлюсь- новая дерзкая короткая стрижка- на замену надоевшей многолетней длине до лопаток, подарки, еда,квартиру хуеесюсю))

Гость
#4

Если вы не особо чувствуете приближение праздников в этом году , не расстраивайтесь, главное чувствовать запахи

Гость
#5
Европа на быке

А я ёлочку купила. Она пахнет как целый сосновый лес. Давно такого запаха не слышала.

Встречать буду одна, подальше от заразы. Грустно, но я не унываю. Буду с людьми общаться в интернете. Все мы одна большая мировая семья!❤️🧡💛💚💙💜🖤♥️

я тоже. тетя снач сказ что ей надо потом не надо. я себе забрала)

Гость
#6

Ну то что ты одна, не повод горевать

Гость
#7

Лежу в больнице, новый год встречать придётся тут, настроение ужасное. Так что у вас не все так плохо)

Гость
#8

С мужем, много лет. Не скучно. Конечно когда нам лет по 20-ты было, мы встречали в кругу друзей и это было здорово. Но как-то повзрослели оба разом что ли, напрягает суета, что нет возможности пойти спать, когда захочется, чужие дети итд.

Гость
#9

Настроение обычное, чувства праздника нет особо. Из за пандемии думаю жива и спасибо. На нг одна буду, придумала себе меню, винца красного. Как устану спать лягу. Мне так нравится. Бм со своими веселушками надоел изрядно